IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ищу аниме, кто ищет - сюда
Buaku
сообщение 8.7.2008, 15:20
Сообщение #21


Отчаянный сенсей
*****

Группа: RAnMA
Сообщений: 250
Регистрация: 16.12.2007
Из: Таганрог
Пользователь №: 6
Клуб: Central Dogma, RAnMa
Любимое Аниме: Elfen Lied
Hotaru no Haka
Welcome to N.H.K.
Full Metal Alchemist
Kimi ga Nozomu Eien


Цитата(~(^_^)~ @ 30.6.2008, 19:21) *
блин.. мальчики и девочки ,пошкребите по сусекам, плииз, может есть у кого.. пивное вознаграждение гарантированно ^__^

Если еще нуно, могу записать к следующему сбору в воскресенье.

P.S. И вовсе я не зануда, а больше молчун, но пиво люблю lex_14.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lintares
сообщение 19.7.2008, 13:58
Сообщение #22


Злостный шиппер
*****

Группа: Анимешники
Сообщений: 403
Регистрация: 25.1.2008
Из: Таганрог
Пользователь №: 15
Клуб: Джоннисомафия
Любимое Аниме: Angel Sanctuary
Yami no Matsuei



Не подумайте ужасного - от яоя я не отвернулась. ae.gif
Друг у меня техникой увлекается, и аниме ему такое же надо. Вот, ищу...


1) Jin Roh
2) Sentou Yousei Yukikaze (De Wolfe - МиГ 29)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мифодий
сообщение 19.7.2008, 22:40
Сообщение #23


Танкофил
*****

Группа: Анимешники
Сообщений: 469
Регистрация: 25.1.2008
Из: Таганрог
Пользователь №: 16
Клуб: Просто люблю аниме.
Любимое Аниме: Full Metal Alchemist
Cowboy Bebop
Ghost in the Shell
Welcome to the N.H.K.


Второе и я ищу )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dean
сообщение 22.7.2008, 10:45
Сообщение #24


Идеолог Boji-Tachi
******

Группа: Boji-tachi
Сообщений: 538
Регистрация: 4.2.2008
Из: г. Таганрог
Пользователь №: 25
Клуб: Boji-tachi
Любимое Аниме: Excel Saga, FMA, Mahoromatic,
Matantei Loki Ragnarok,
Galaxy Angel


Цитата(Lintares @ 19.7.2008, 14:58) *
Не подумайте ужасного - от яоя я не отвернулась ae.gif
...

Lintares, и в мыслях не было ничего подобного smile3.gif
но ты имей ввиду, что в "Оборотнях" (Jin Roh) есть намеки на инцестуальные связи вкупе с 'зоофилией' (чайником меня не бить - смотрел давно, могу точно не помнить pardon.gif , но все эти намеки содержатся в 'своеобразной' интерпретации "Красной Шапочки").
А "Боевую Фею Вьюгу" (Sentou Yousei Yukikaze, что такое 'De Wolfe - МиГ 29' - не наю, в названии не наблюдал pardon.gif ) я поглядел только первую ОВАшку (из 5) и скажу тебе честно: отношения Рэя Фукаи (главгерой) и Джека Букхара (его непосредственный командир) несколько выходят за уровень 'боевой дружбы' (на мой взгляд, но это мое первое впечатление - могу ошибаться, тем более, что дальше не глядел blush2.gif )

А теперь о главном:)
Оба означеных произведения у мну имеются smile3.gif Все вместе должно влезть на одну ДВД болванку
Вот только не помню, где у мну лежит Jin Roh (и в каком состоянии - он был с русским дабом поверх французского, если не ошибаюсь blush2.gif )
Поэтому, обещаю седня не забыть провести инвентаризацию и выяснить этот вопрос smile3.gif Максимум завтра отпишусь о результатах smile3.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dean
сообщение 22.7.2008, 10:54
Сообщение #25


Идеолог Boji-Tachi
******

Группа: Boji-tachi
Сообщений: 538
Регистрация: 4.2.2008
Из: г. Таганрог
Пользователь №: 25
Клуб: Boji-tachi
Любимое Аниме: Excel Saga, FMA, Mahoromatic,
Matantei Loki Ragnarok,
Galaxy Angel


И алаверды smile3.gif
Очень хочеццо найти первые 2 серии Druaga no Tou (у мну есть серии с 3 по 12 и даже сабы к первым 2м сериям)
А если кто-нибудь поделиццо еще и Crest of the Stars TV (обе ТВшки и ОВАшка Banner of the Stars у мну есть), это будет ваще счастье smile3.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мифодий
сообщение 22.7.2008, 16:30
Сообщение #26


Танкофил
*****

Группа: Анимешники
Сообщений: 469
Регистрация: 25.1.2008
Из: Таганрог
Пользователь №: 16
Клуб: Просто люблю аниме.
Любимое Аниме: Full Metal Alchemist
Cowboy Bebop
Ghost in the Shell
Welcome to the N.H.K.


Dean
но ты имей ввиду, что в "Оборотнях" (Jin Roh) есть намеки на инцестуальные связи вкупе с 'зоофилией' (чайником меня не бить - смотрел давно, могу точно не помнить , но все эти намеки содержатся в 'своеобразной' интерпретации "Красной Шапочки").
Вот уж накрутил, так накрутил блин. ) Jin Roh смотрел много раз и я примерно представляю о чём ты, но так интрепретировать происходящие на экране, так всё извратить, что и "Зоофилия" у тебя там получилась и " инцестуальные связи" связи - эт надо сильно постараться, ей-богу. Могу только вспомнить то, что когда "волки кушали красную шапочку" там обнажилась мельком грудЬ, но никакого акта насилия сексуального я там не разглядел. Где были найдены Инцестуальные связи - мне тоже не ведома. Вообще фильм далеко не об этом. )))
Фильм по моей шкале оценок заслуживает 5+. Рекомендован для серьёзного, внимательного и вдумчивого зрителя 18+.
То что друг Линтарес заинтересовался таким аниме - радует. Пусть приходит на сбор, я думаю мы найдём общий язык на почве интересов к военной технике.

Боевую Фею Вьюгу давно ищу и очень хотю. Учитывая твои замечания к "Отряду оборотней" мне нисколечки не страшно за крепкую мужскую дружбу Рэя Фукаи и Джека Букхара, без всякого намёка на яой.
Меняю сие на Druaga no Tou, хоть на всеь сериал, хоть на те две серии. Crest of the Stars к сожалению у мну нету, сам бы с удовольствием глянул.

П.С. Шутник блин rofl.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fl@$HFiRE
сообщение 22.7.2008, 17:21
Сообщение #27


Почётный Бредогенератор
******

Группа: Sensei
Сообщений: 545
Регистрация: 21.1.2008
Из: Таганрог
Пользователь №: 12
Клуб: Central Dogma
Любимое Аниме: Honey&Clover
Elfen Lied
NGE
FLCL
Trigun


Несомненно, в Jin Roh множество намеков на инцест и зоофелию. Любителям яоя также стоит обратить свой взор на такой отечественный мультик, как Винни Пух и все-все-все, где дружба между Винни-пухом и укешным Пятачком несколько выходит за рамки обычной дружбы между медведем и свиньей. Но мультик также изобилует и другими похождениями Винни Пуха, чего стоит одна только сцена, где винни пух застревает в норе у кролика, а кролик остается внутри, Винни Пух прерывисто кричит и только советская цензура не позволяет нам показать что же действительно происходит со стороны Кролика. Любителям альтернативного яоя, несомненно, понравится анимационное произведение "Малыш и Карлсон". Замечательный мультик о том, как дядя "в самом рассвете сил" развлекается с семилетним малышом у себя на крыше. Конечно же, это произведение содержит множество намеков на яой и педофилию. Поклонникам зоофилии, стоит обратить свое внимание не на Jin Roh, а на гораздо более жесткое произведение "Каникулы в простоквашино". А если вы ищете классическое садомазо - то могу настоятельно рекомендовать мультик "Ну, Погоди!".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ladyxenax
сообщение 22.7.2008, 18:26
Сообщение #28


Даццкий Идеолог
*****

Группа: Sensei
Сообщений: 353
Регистрация: 20.1.2008
Пользователь №: 10
Клуб: Джоннисомафия
Любимое Аниме: Ai no Kusabi



И кто после этого из нас яойщица?

*ржот*
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lintares
сообщение 22.7.2008, 18:31
Сообщение #29


Злостный шиппер
*****

Группа: Анимешники
Сообщений: 403
Регистрация: 25.1.2008
Из: Таганрог
Пользователь №: 15
Клуб: Джоннисомафия
Любимое Аниме: Angel Sanctuary
Yami no Matsuei



Друга в обиду не дам, маньяк мне самой еще нужен

Цитата
Оба означеных произведения у мну имеются smile3.gif Все вместе должно влезть на одну ДВД болванку


и как мона это щастье у тебя забрать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dean
сообщение 23.7.2008, 10:01
Сообщение #30


Идеолог Boji-Tachi
******

Группа: Boji-tachi
Сообщений: 538
Регистрация: 4.2.2008
Из: г. Таганрог
Пользователь №: 25
Клуб: Boji-tachi
Любимое Аниме: Excel Saga, FMA, Mahoromatic,
Matantei Loki Ragnarok,
Galaxy Angel


Мифодий
А я про "сексуальное насилие" не сказал ни слова blush2.gif
"НАМЕК на инцестуальные связи" я углядел именно в "Красной Шапочке" (в повествовании) - когда Волк (под видом Бабушки) укладывает Красную Шапочку в постель ("НАМЕК на зоофилию" там же) pardon.gif
"Намек" - это не значит, что вышеозначенные связи ИМЕЛИ место в действительности pardon.gif . Это значит, что "каждый думает в меру своей распущенности" blush2.gif
Если не учитывать этот момент (что извращения можно найти где угодно, лишь бы ум под это заточен был smile3.gif ), то с твоей оценкой Jin Roh я полностью согласен smile3.gif
А в "Боевой Фее Вьюге" я намек на ЯОЙ не усматривал. Я сказал, что "НА МОЙ ВЗГЛЯД (который извращенный blush2.gif ) отношения НЕСКОЛЬКО выходят за уровень 'боевой дружбы'". Поясню: отношения отца и сына (без всяких извращений smile3.gif ) тоже ВЫХОДЯТ за уровень 'боевой дружбы', нэ? smile3.gif

З.Ы. Извини, если мой стеб тебя задел
А за "шутника" - спасибо smile3.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dean
сообщение 23.7.2008, 10:37
Сообщение #31


Идеолог Boji-Tachi
******

Группа: Boji-tachi
Сообщений: 538
Регистрация: 4.2.2008
Из: г. Таганрог
Пользователь №: 25
Клуб: Boji-tachi
Любимое Аниме: Excel Saga, FMA, Mahoromatic,
Matantei Loki Ragnarok,
Galaxy Angel


Цитата(Lintares @ 22.7.2008, 19:31) *
и как мона это щастье у тебя забрать?

номер аськи есть в профиле. Правда, от этого сейчас толку мало - интернет на работе мне только что отрезали (сижу как идиот с телефона sad.gif )
ладно, скину тебе в личку свой номер телефона smile3.gif

З.Ы. Мифодий, тебе скину тоже smile3.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мифодий
сообщение 23.7.2008, 15:39
Сообщение #32


Танкофил
*****

Группа: Анимешники
Сообщений: 469
Регистрация: 25.1.2008
Из: Таганрог
Пользователь №: 16
Клуб: Просто люблю аниме.
Любимое Аниме: Full Metal Alchemist
Cowboy Bebop
Ghost in the Shell
Welcome to the N.H.K.


Dean
Вижу мастера словесной софистики и логических ловушек. )))
Что до Красной Шапочки - через весь сюжет фильма проходит яркая череда сносок, намёков и упоминаний на эту сказку. Вот к сожалению тоже не вполне чётко помню все моменты, но первым что подумалось при упоминании о "зоофелии" это неправильная или заведомо искажённая интерпретация сцены с волками.
Намёк - это доля неполной информации автора этого намёка должная привести нас к заведомо автором недораскрытой информации, которую он намериваеться донести до слушателя. Чтож - кто-то углядел этот намёк, кто-то нет. Тут действительно всё зависет от правильного понимания и адекватного восприятия поданной автором информации. ;)
"сексуальное насилие" - учитывая сцену которую я смог вспомнить и то что она означает в контексте фильма - там могло быть только насилие, если бы там что-то было-бы конечно.

"Боевая Фея Вьюга" - да уж, тут со мной сыграла нехорошую шутку личность, которой было адресовано твоё послание. Да простит меня Линтарес, у которой в подписе на дайрике написано: "Исчадье яоя, больное на голову", за мои ассоциации насчёт неё и всёго что к ней написано... )))
(Маня, ты тока не обижайся - я любя шуткую)
И насчёт боевой дружбы - что мы можем знать такого о дружбе, чтобы с полной уверенностью утверждать что она бывает именно такой-то и такой-то и смело говорить о том что где-то есть её уровень за который можно выйти? scratch_one-s_head.gif
Как посмотрю Фею - выскажусь уже конкретно о ситуации в аниме. ;)

Всё же немного задел насчёт Jin Roh, хоть я и понимал что это шутка. smile3.gif Как никак - одно из любимых произведений в стиле аниме.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lintares
сообщение 24.7.2008, 1:46
Сообщение #33


Злостный шиппер
*****

Группа: Анимешники
Сообщений: 403
Регистрация: 25.1.2008
Из: Таганрог
Пользователь №: 15
Клуб: Джоннисомафия
Любимое Аниме: Angel Sanctuary
Yami no Matsuei



Про подпись - это не я придумала, это Борз))))))))))))
Тем паче я ж сказала, что аниме не мне)))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Akira
сообщение 8.12.2008, 10:42
Сообщение #34


Новичок
*

Группа: Анимешники
Сообщений: 3
Регистрация: 8.2.2008
Пользователь №: 42
Любимое Аниме: Ромео и Джульета, корзина фруктов


Я хочу продолжение Umai-Doremi Kenichi после 50 серии))) может уже есть, я не знаю, но анимешка интересная.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Phoenix_Neko
сообщение 27.2.2009, 16:22
Сообщение #35


Сотенку осилил
****

Группа: Анимешники
Сообщений: 107
Регистрация: 24.2.2009
Из: Фхтаганрог
Пользователь №: 150
Клуб: любителей суши
Любимое Аниме: Trigun
Inukami!
Toradora!
GTO
Pokemon


Давно хотел посмотреть полностью Покемонов! Искал-искал, месяц назад нашёл только 5 полнометражек и посмотрел их! Может, у кого-то найдётся весь сериал? du.gif Или больше полнометражек? ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юсио
сообщение 24.3.2009, 15:42
Сообщение #36


Новичок
*

Группа: Анимешники
Сообщений: 9
Регистрация: 8.2.2008
Пользователь №: 41
Клуб: CD, Студия 168
Любимое Аниме: Hunter X Hunter
Chrono Crusade
Ouran KouKou Host Club


Яхооу! Товарищи, помогите вспомнить название аниме.
Краткое сумбурное описание:
это гаремное аниме. Мальчик приезжает в город поступать в художественное что-то и останавливается у подруги детства. А у нее в доме живет еще куча подруг. Так вот эта девушка-хозяйка (длинные синие волосы, на передние пряди привязаны колокольчики, вечно с метлой) страдает размножением личности. У нее в детстве погибли родители, и теперь каждый раз, когда ее что-то шокирует, она отмирает и просыпается в новой эпостаси. Вот те личности, которые я запомнила: ребенок, косплеерша, замкнутый фокусник, любительница погулять и выпить. Были еще smile3.gif. Что я еще про нее помню... она любила кислые сливы! А мальчик мечтает рисовать мультики детские. И рисует про нее. Про принцессу, которая всяким волшебным образом раздваивалась, растраивалась и т.д. В конце он показывает ей нарисованную им сказку. Нужна, в принципе, только последня серия. Или хотя бы название всего этого бреда smile3.gif. Заранее спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sephiroth
сообщение 2.4.2009, 7:59
Сообщение #37


Новичок
*

Группа: Анимешники
Сообщений: 22
Регистрация: 19.12.2008
Из: Таганрог
Пользователь №: 132
Любимое Аниме: Gungrave,
NGE,
Elfen Lied,
One Piece


ищу сериал - не фильм! kasshern и полнометражку новую по street fighter. и еще ищу коллекционеров аниме для обмена, если что стучите в аську 306058
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Antares
сообщение 19.6.2009, 13:39
Сообщение #38


БегемОтистая БаРмОлейка
*******

Группа: RAnMA
Сообщений: 966
Регистрация: 13.12.2007
Из: Таганрог
Пользователь №: 5



СРОЧНО!!!
Нужен аниме сериал "МУШИШИ"!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ladyxenax
сообщение 19.6.2009, 18:28
Сообщение #39


Даццкий Идеолог
*****

Группа: Sensei
Сообщений: 353
Регистрация: 20.1.2008
Пользователь №: 10
Клуб: Джоннисомафия
Любимое Аниме: Ai no Kusabi



Antares
У меня есть, могу тебе диски отдать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Antares
сообщение 21.6.2009, 14:28
Сообщение #40


БегемОтистая БаРмОлейка
*******

Группа: RAnMA
Сообщений: 966
Регистрация: 13.12.2007
Из: Таганрог
Пользователь №: 5



ladyxenax СЕРДЕШНОЕ АРИГАТО!!! lex_14.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 12:46Beige стиль