IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Знакомимся ^_^
BlackSun
сообщение 19.1.2008, 20:22
Сообщение #1


СолнЫшкА :)
****

Группа: RAnMA
Сообщений: 149
Регистрация: 13.12.2007
Из: Таганрог
Пользователь №: 2
Клуб: R.An.MA
Любимое Аниме: Миядзаковское
Бибоп\Exile\FMA


В свободной форме расскажите о себе. Как давно увлекаетесь аниме, японской культурой, что вас больше привлекает, откуда вы, ну и вообще все что посчитаете нужным и интересным Knight.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Borz
сообщение 3.2.2008, 18:15
Сообщение #2


НяФФкО
******

Группа: RAnMA
Сообщений: 718
Регистрация: 13.12.2007
Из: Таганрог
Пользователь №: 3
Клуб: RAnMA фТАГАНе
Любимое Аниме: Slayers
Samurai Champloo
FLCL


Всем ня! Меня зовут Сергей, я из г.Таганрога. Все меня знают как Борз. Люблю приятные компании, позитифф, солнце и улыбки!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kenshin
сообщение 3.2.2008, 23:27
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Анимешники
Сообщений: 15
Регистрация: 2.2.2008
Пользователь №: 19
Клуб: TKE
Любимое Аниме: GITS, Cowboy Bebop, RoD, Samurai Champloo, Witch Hunter Robin, Basilisk, Gungrave, Ghibli все, FMA


Гы, неужели сбылось... если не ошибаюсь 2 года прошло как собирались открывать форум... Меня зовут Юра, кто знает меня, тот знает кто я lex_14.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Antares
сообщение 4.2.2008, 0:19
Сообщение #4


БегемОтистая БаРмОлейка
*******

Группа: RAnMA
Сообщений: 966
Регистрация: 13.12.2007
Из: Таганрог
Пользователь №: 5



Цитата(Kenshin @ 3.2.2008, 23:27) *
Гы, неужели сбылось... если не ошибаюсь 2 года прошло как собирались открывать форум... Меня зовут Юра, кто знает меня, тот знает кто я lex_14.gif

Ошибаешся, таганскому отделению ранмы чуть больше года, так что мы ещё оперативненько всё забацали ae.gif
А вот сама идея такого форума витает дааавно, будем надеяццо форум разрастёццо smile3.gif

Про меня: Наташа - Антарес, в анимедвижении с 1998 года после показа Сейлор Мун. Тогда это было клубом RCSM (Ростовский Клуб Сейлор Мун), сейчас клуба нет, остались люди и старые добрые воспоминания...а место нашего сбора (стадион Динамо) превратилось во что-то неприятное...к сожалению... Недавно наконец-то вступила в ростовскую ранму, чему безумно рада...наверное мало людей которые в течении 6 лет анкету не могли принести ^___^
Наравне с аниме в моей жизни стоят ролевики (в прошлом толкиенисты), хотя надо признацца было пару лет когда они вытеснили аниме из жизни, но как показало время бывших анимешникофф не бывает lex_14.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nyako
сообщение 4.2.2008, 0:33
Сообщение #5


Местное Няко
*****

Группа: RAnMA
Сообщений: 409
Регистрация: 4.2.2008
Из: г. Таганрог
Пользователь №: 24
Клуб: RAnMa
Любимое Аниме: FullMetall Alchemist
Great Teacher Onizuka
Azumanga Daioh
Cowboy BeBop
Code Geass


Ого, Юрко, кого я вижу! =) yoroshiku onegai shimas! ^_^
Всем приветы, я Аня. Вообще издавна мой ник Ания Диамон, но после '05 Танибаты прицепилась "Няка", так и живём.
Я люблю различное творчество, в основном графические, креатив, косплей, Рагнарок, оригинальные идеи и нестандартные решения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
korvin
сообщение 4.2.2008, 10:09
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Анимешники
Сообщений: 5
Регистрация: 21.1.2008
Пользователь №: 11
Клуб: GTO
Любимое Аниме: Trigun


Draste vsem!Kto ne znart-zovut Roman:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ogami
сообщение 4.2.2008, 15:17
Сообщение #7


!!!СиськО-ХантеР!!!
*******

Группа: RAnMA
Сообщений: 790
Регистрация: 24.1.2008
Из: г. Таганрог
Пользователь №: 13
Клуб: R.An.M.A.
Любимое Аниме: Neon Genesis Evangelion
Tonari no Totoro
Chobitsu


Ну... это... типа по новой все представляемся?)

Я, значит, Ogami Itto (для краткости - Ogami). В миру известный под именем Костя. К таганским анимешникам пришел весной 2006-го. До этого был отаку-одиночкой в течение трех лет. С Танибаты-2007 заделался косплеером))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ladyxenax
сообщение 4.2.2008, 18:13
Сообщение #8


Даццкий Идеолог
*****

Группа: Sensei
Сообщений: 353
Регистрация: 20.1.2008
Пользователь №: 10
Клуб: Джоннисомафия
Любимое Аниме: Ai no Kusabi



Ну если по новой представляемся... *скромно* сомневаюсь, что меня не знают, однако... аж удивительно. Короче,

В миру зовут Света, в инете - ladyxenax, среди онемешнигов известна как сэнсей (или яой-сэнсей), члены Джоннисомафии имеют право называть меня сэмпай. К таганским онемешнигам пришла в мае (кажется) 2005 года. Темы, интересующие меня, прописаны в профиле - это яой, дорамы (плюс азиатские фильмы по умолчанию), джоннисы и Supernatural. Yoroshiku.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlackSun
сообщение 4.2.2008, 19:57
Сообщение #9


СолнЫшкА :)
****

Группа: RAnMA
Сообщений: 149
Регистрация: 13.12.2007
Из: Таганрог
Пользователь №: 2
Клуб: R.An.MA
Любимое Аниме: Миядзаковское
Бибоп\Exile\FMA



BlackSun - это уже даже не ник, а второе имя, и я на него вполне откликаюсь ^^ Некоторые люди зовут меня по-другому, видимо у них есть на это причины...scratch_one-s_head.gif Вообще я Наталья.
По образованию/роду деятельности - дизайнер, в учебное время обитаю в корпусе "Б" Радика.
В данный момент живу в Таганроге.

В глубоком детстве увлекалась оригами и икебаной, но это было давно и совершенно не связано с аниме.

Увлечение аниме началось с графики, даже не с манги, а с различных распечатанных картинок с аниме, статей в журналах, фанартских рисунков там же и т.п. Видика у меня не было, а по телевизору показывали только Сейлор Мун [кстати я ее терпеть не могла], поэтому о том, что в мире есть кроме Диснея и чебурашки что-то еще я не подозревала. Но стилистика особенно мрачняковских картинок в духе Х и Хеллсинга мне понравилась i-m_so_happy.gif
В 2004 году мне в руки попал какой-то аццкий хентай...Под впечатлением я ходила и плевалась, чем привлекла внимание просветленых, которые указали мне на прокат Knight.gif Собственно с этого и началось. Уже не помню, что там было, куски Евы, Хеллсинга...
А потом весной 2005 г. [если не изменяет память] познакомилась с Софтером, который нашел многих интересующихся аниме в Тагане и устроил первый массовый сбор. И мы тогда все перезнакомились-перезнакомились, начали "някать"...А потом Танибата...и пошло-поехало.

Ищите в контакте
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rinki
сообщение 4.2.2008, 20:18
Сообщение #10


Маленькая! Кавайная?
*****

Группа: Анимешники
Сообщений: 323
Регистрация: 28.1.2008
Из: Таганрог
Пользователь №: 18
Любимое Аниме: Elfen Lied
Neon Genesis Evangelion
Full Metal Alchamist
Welcome to NHK
Sai Kano
Honey & Clover


Всем привет!...

Я Ринки. Меня тут мало кто знает, а те кто знает, знает не больше месяца. Я так сказать новенькая среди таганских анимешников blush2.gif .
Аниме увлекаюсь где то год, примерно с тех пор как побывала на апрельской пати.
В общем с кем не знакома буду рада познакомиться blush2.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nyako
сообщение 4.2.2008, 20:39
Сообщение #11


Местное Няко
*****

Группа: RAnMA
Сообщений: 409
Регистрация: 4.2.2008
Из: г. Таганрог
Пользователь №: 24
Клуб: RAnMa
Любимое Аниме: FullMetall Alchemist
Great Teacher Onizuka
Azumanga Daioh
Cowboy BeBop
Code Geass


Тыкс.. нехорошо обижать девушек =) и потому, вот вам чтиво

В общем, начала увлекаться аниме примерно в 12 лет.. причем не помню даже что на меня нашло - начала увлекаться очень активно и даже рьяно, но вот беда - не было никакой радости смотреть сейлор мун по ТВ, а больше-то достать аниме и негде! Кошмар.. приходилось довольствоваться картинками из интернета, этого очень нехватало, у нас продавали только Миядзаковское аниме,пыталась рисовать сама. рисовать любила, но тогда ещё не умела, поэтому выходило плохо, а как человек творческий я очень ранимая в этом плане)) однажды где-то купила мувку Sakura wars. Кого не спрашиваю - все плюются, говорят, дрянь, а видела бы вы меня тогда! Я до самого дома бережно несла эту коробочку с диском на ладошках, нидайбох уроню или поцарапаю, двумя пальчиками клала в СД-РОМ и включала, с замиранием сердца - вдруг кодеки не подойдут?.. - а затем смотрела, роняя слюни...Это было счастье)) Во время просмотра я капала слюнями - я наконечц нашла!! вот оно!!! - стекалась в лужу, испарялась и плавала среди облаков.. несмотря на то что это аниме было не совсем в моем вкусе, но то было аниме!! настоящее, чёрт бы его брал, аниме!!
В обшем я мучалась чуть больше трёх лет.. я искала через интернет клубы в Таганроге, ничего не нашла, окончательно расстроилась, засмотрела Sakura Wars и Унесённых призраками до дыр, расстроилась, и забила...
ночью 9 мая совершенно случайно, нечаянно познакомилась с Софтером в чате тгн, работавшим на демке инфотекса бесплатно 15 минут. Затем реконнект и снова 15 минут..) мы долго не общались, буквально две или три фразы, и меня уже кончательно пригласили знакомица smile3.gif помню Наталью BlackSun, Борзика в его смешной шапочке и беджиком "Я не с ними", вечный Софтеровский отжиг и Саныча, которого я с благоговением слушала, разве что на цыпочки не привставала и подружек не звала послушать))

В тот день я была абсолютно счастлива.

Потом, 15 мая 2005 года у меня появилась замечательная сестра, которую я очень люблю.
Так и началась моя забавная анимешная жизнь.

Позднее, 6 июля 2007 года у меня появилась замечательная супруга моей сестры, к которой я питаю не менее светлый, крепкие и вообще прекрасные чувства.
А так моя анимешная жизнь нехило обновилась.

Занавес.
Апплодисменты boast.gif


Я на Вконтакте

Я бы даже сказала ня Koshechka_06.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
euphoria
сообщение 4.2.2008, 23:25
Сообщение #12


Сотенку осилил
****

Группа: Анимешники
Сообщений: 184
Регистрация: 3.2.2008
Из: ыыыы
Пользователь №: 23
Любимое Аниме: Nothing in particular


Надеждо. Всё совершенно стандартно - начала с сейлормунов. Пришла к ГитСам и Лэйнам.
На сходках ни разу не была.

Увлекаюсь солипсизмом, философствованием и собиранием длинных слов. Иногда шизофренирую. Часто вру, что шизофренирую только иногда.
Люблю башорг и интернет-мемы, ретроманьяк в отставке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dean
сообщение 5.2.2008, 13:06
Сообщение #13


Идеолог Boji-Tachi
******

Группа: Boji-tachi
Сообщений: 538
Регистрация: 4.2.2008
Из: г. Таганрог
Пользователь №: 25
Клуб: Boji-tachi
Любимое Аниме: Excel Saga, FMA, Mahoromatic,
Matantei Loki Ragnarok,
Galaxy Angel


Всем привет!
Зовут меня Дмитрий. Как Dean известен узкому (наверно:)) кругу таганрогских анимешников

С аниме познакомился сначала "в теории": ближе к концу школы мне в руки попал журнал "Великий Dракон", в котором была пара рецензий от Агента Купера (точнее, 3: на GITS, Urotsukidoji и Akira).
Потом смотрел Сэйлор Мун, когда ее начали показывать по ТНТ. В ней поразило образное изображение эмоций (небезывестные капельки). И еще это было первое аниме, которое вынесло мне моск: в первом сезоне была серия, в которой простебались над Такседомаском - там был кот Такседомаск!(3)

Увлечение началось осенью 2003, когда я "случайно" заново познакомился с Борзом ("заново" - потому что при общении вспомнилось, что на первом курсе жили в одной общаге:)). Аниме смотрел сначала с Борзом, потом (когда появился свой комп) - сам.

Через Борза познакомился с Дэ'Нисом. Вместе мы уже составили компактную группу, которую мой гениальный моск впоследствии наречет Boji-tachi и которая могла гнать про что угодно и куда угодно (лишь бы втроем собрались ). В 2004 учавствовал почти во всех сборах (которые были больше похожи на просто веселое распивание пива ). В 2005 был на первом сборе у Чехова (собственно, тогда впервые и появились Boji-tachi: в "клубных" бэджиках моего производства с маленькой припиской "бака";)). Появлялся на первых сборах HiNaTa-Sou (даже в списке членов числился, по-мойму). Потом проблемы на работе (ну, и в личной жизни) отъели все время и на сборах я появляться перестал:(
Но няяякать успел научиться

В итоге увлекаюсь аниме сам по себе . Правда, из-за Борза побывал на Танибате'07, о чем ничуть не жалею (особенно вспоминая возгласы милиционеров "откуда их столько?", "у нас же на них места не хватит" и чуть не утопленный под "What's up, people?!" теплоходик )

yoroshiku
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nerichka
сообщение 7.2.2008, 15:00
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Анимешники
Сообщений: 5
Регистрация: 7.2.2008
Из: г. Азов
Пользователь №: 38
Любимое Аниме: xxxHOLiC, Utavarerumono, HunterXHunter


Представимся, да. Звать Nerichka, в народе известна как Яффи. Хм... с анимешниками знакома 3 года, а до этого. еще 2 вращалась на сайтах и ворумах по манге.
Часто появляюсьна динамо в Ростове. куда мя привела семпай. Была этому очень благодарна.
Я любительница манги и вот от чтенияи закачки ее меня сложно оторвать. Больше манги я люблю только косплей ^_^
хм... эм... Еще в како-то степени переводчик. Занимаюсь эдитингом манги.
Все... больше незнаю, что написать blush2.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mouse89
сообщение 7.2.2008, 18:37
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Анимешники
Сообщений: 1
Регистрация: 7.2.2008
Из: г.Таганрог, район Северный
Пользователь №: 40
Любимое Аниме: 1. D. Gray-man
2. FullMetal Alchemist
3. Death Note


Коннитива. Меня зовут Оля. Здесь меня точно никто не знаетsmile3.gif Живу в Таганроге, район Северный. Весёлая добрая, но поначалу ОЧЕНЬ скромная blush2.gif
Начала увлекаться аниме после просмотра Сэйлор-Мун в 1998:) Я буквально помешалась на этом мульте, сидела в инете,выкачивая картинки и инфу о героях, покупала наклейки каждую неделю, книжные закладки, в общем всё, на чём было изображение любимых героев in love_nyaa.gif
Очень люблю рисовать, поэтому, несмотря на то, что и природа не обделила способностями к рисованию blush2.gif скачала из инета несколько уроков.
Сейчас качаю аниме с медиазоны, но к сожалению иногда нет того, что хочется посмотреть. Сейчас лихорадочно пытаюсь найти продолжение сериала D.GRAY-MAN. Точнее найти того, кто может скачать blush2.gif В общем такая вот я плохая.
Очень рада с вами познакомиться. smile3.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fl@$HFiRE
сообщение 7.2.2008, 20:57
Сообщение #16


Почётный Бредогенератор
******

Группа: Sensei
Сообщений: 545
Регистрация: 21.1.2008
Из: Таганрог
Пользователь №: 12
Клуб: Central Dogma
Любимое Аниме: Honey&Clover
Elfen Lied
NGE
FLCL
Trigun


Ольга, приходите к нам знакомиться, мы добрые (кажется...).

Ах да, о себе, хм....

Здрасте, меня зовут Анатолий, мне 22 года :).

Увлечение аниме началось то ли на 1м, то ли на 2м курсе, из-за того что товарищ, который до сих пор скрывается от общественности в недрах собственного анлима, подсунул мангу i''s почитать. Что такое манга я тогда поняти я не имел, но зачитался в усмерть. Кстати, неплохая романтика (если говорить о манге, а не аниме). Вообщем, впечатлило и понравилось, потом еще пара манг Катсуры, Ева, и поехало...

С анимешниками познакомился довольно быстро, поскольку создал тему на форуме на тогдашней деме forum.tgn.ru, после чего нашел там единомышленника под ником fritz, а затем там появился SFT (софтер) и сотоварищи и вместе мы выбили целую ветку. Хотя я был убежденный отшельник, fritz вытащил меня на сбор тогдашнего клуба hinatasou, но я тогда был черезмерно скромный, поэтому проходив туда 3-4 раза, так не с кем толком и не познакомился :'(.

Второе пришествие случилось где-то через полгода-год, когда я просто флудил на форуме, но по воле случая, выбрался на место работы замечательного товарища buaku, с кем и познакомился. так же в приватной обстановке познакомился и с другими людьми. В итоге когда снова пришел на сбор, а на тот момент там был уже только клуб AIT, знал половину народа. Впоследствии AIT как-то самоликвидировался, но сборы не прикратились, а наши ряды пополнились товарищами ogami, anis12, mifом и другими людьми, иногда часто появлялись и старые анимешники, такие как Юсио и Шедоумен, с которыми мы с удовольствием познакомились поближе. В некотором смысле, в противовес яойщицам, которые собирались с нами, но "кучковались" по своим интересам, мы образовали сообщество анимешников-единомышленников и друзей - Central Dogma.

Несколько позже я также навел контакты со многими общажными анимешниками, но они так быстро заканчивают радик и уезжают, что я не успеваю их обновлять )).

Из-за большого числа контактов, аниме черезмерно много, я просто не успеваю его смотреть, и в последнее время даже обновляю коллекцию не очень часто, а как придется.

Два года назад я решил попробовать себя в анимеклипмейкенге и наклепал кучу говна :). Потом было пара клипов более смотрибельных, и, наконец я принял участие во всероссийском конкурсе анимеклипмейкеров AKROSSCON 2006, где прошел в финал. Потом вышел творческий кризис, в итоге я переквалифицировался из девелопера в критики, но, надеюсь, еще что-нибудь склепаю в этом году.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Buaku
сообщение 7.2.2008, 21:18
Сообщение #17


Отчаянный сенсей
*****

Группа: RAnMA
Сообщений: 250
Регистрация: 16.12.2007
Из: Таганрог
Пользователь №: 6
Клуб: Central Dogma, RAnMa
Любимое Аниме: Elfen Lied
Hotaru no Haka
Welcome to N.H.K.
Full Metal Alchemist
Kimi ga Nozomu Eien


Написать что ли про себя...

Зовут, Дмитрий, 28 лет. Старый, одинокий, депресивный, нудный анимешник со стажем. Короче, почти олицетворение конченного отаку с комплексом хикомори. На сим рассказ окончу, кто знает меня тот знает, кто не знает тому лучше не знать. Меньше будет разочарований в вашей и моей жизни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мифодий
сообщение 8.2.2008, 1:12
Сообщение #18


Танкофил
*****

Группа: Анимешники
Сообщений: 469
Регистрация: 25.1.2008
Из: Таганрог
Пользователь №: 16
Клуб: Просто люблю аниме.
Любимое Аниме: Full Metal Alchemist
Cowboy Bebop
Ghost in the Shell
Welcome to the N.H.K.


О себе: Зовут меня Мифодий либо Миф. Настоящее имя Илья. 24года. Живу в Таганроге на северном.
Аниме начал увлекатся давно, но не имел представления где его достать. В конце-концов в 2006 наткнулся на форум анимешников о котором выше писал Флеш и в сентябре в первый раз пришёл на сбор.
Анимешники поначалу напугали - потом я сам стал таким lex_14.gif
Что ещё написать - состою в клубе-сообществе Central Dogma. Больше всего люблю серьёзноё научно фантастическое аниме, фантастические книги, ненавижу Линейку, дразню яойщиц. du.gif, люблю длинные тосты о Драконах и вдумчивые рассказы о холодильниках. victory.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Reni
сообщение 8.2.2008, 16:33
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Анимешники
Сообщений: 3
Регистрация: 8.2.2008
Из: Ростов - на - Дону
Пользователь №: 43
Клуб: ни в один не принимают...
Любимое Аниме: Ergo Proxy, Nana, Night Head Genesis, Hellsing,
Trinity Blood


Алоха! Зовут меня Рени, для друзей Ренькаsmile3.gif Мне 18 years old, вот уже полтора года я учусь и живу в Ростове, и все реже приезжаю в Таганрог... Аниме начала увлекаться года 3 назад, прийдя на сбор у Петра, познакомилась со многими мега - мировыми людьми, которые стали для меня отличными друзьями и остаются такими до сих пор victory.gif
Очень рада, что появился такой форум, надеюсь он будет жить долго и счастливо, в отличие от некоторых других, короче, админы - вы круты lex_14.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rieko
сообщение 10.2.2008, 20:12
Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Анимешники
Сообщений: 15
Регистрация: 10.2.2008
Из: Таганрог ^^
Пользователь №: 45
Любимое Аниме: Death Note, Bleach, Loveless.


^_^ Няф smile3.gif Всем приффет. Мяф анимефнег, но корявенький sad.gif Всего лишь полтора года >.<
Люблю каваи и его вид ^___^'' Лет мало... Всего лишь четырнадцать... *___* Зовут Настя или тупо Рейко-тян =)
^^
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:51Beige стиль