IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Экзаменационная, или зацените мой мегашедевр! ))
Fl@$HFiRE
сообщение 27.2.2008, 20:12
Сообщение #1


Почётный Бредогенератор
******

Группа: Sensei
Сообщений: 545
Регистрация: 21.1.2008
Из: Таганрог
Пользователь №: 12
Клуб: Central Dogma
Любимое Аниме: Honey&Clover
Elfen Lied
NGE
FLCL
Trigun


Решил открыть и такую темку. Как не сложно догадаться, тема предназначена для выкладывания амвшек за авторством самих форумчан и последующей оценки их всеми присутствующими. Надеюсь, это послужит стимулом для творчества наших местных жителей smile3.gif. А может и не местных i-m_so_happy.gif
Ну а если вещь стоящая, то здесь есть немного и довольно опытных людей, корторые подскажут что и как доработать.

Ну чтобы как-то отрыть тему, выложу свои старые работы (им уже несколько лет, и все их уже, скорее всего, видели, поэтому от "старичков" я комментов, в принципе, не жду)

Заодно, хочу подать пример оформления поста, потому что "ааа! зацените мой мегашедевр, я делал его всю ночь!", согласитесь, как-то малоинформативно i-m_so_happy.gif

************

http://www.flashfire.fatal.ru/files/FlaSH_-_Gantz_Koshka.zip

Кошка
32,2 mb
Декабрь, 2006г.
Аниме: Gantz
Музыка: Face 2 Face - Кошка
Жанр: Драма, Романтика
Длительность: 02:36
Кодек: DivX 6.4 1500 kbps, 576x324, 24fps / mp3lame 192 kbps
Клип-финалист AKROSSCON2006.

Комментарий: Мне хотелось показать и развить ту часть Gantz'a, которая была в нем показана вскользь и тут же исчезла. Поскольку клип конкурсный, в него вложено довольно много сил, но эффекты, большей частью, делались незаметными. Впрочем, ввиду специфики музыки, клип понравится далеко не каждому.

************

http://www.flashfire.fatal.ru/files/FlaSH_..._Loving_You.zip

Still loving you
22,8 mb
Май, 2006г.
Аниме: FLCL
Музыка: К.Немоляев (Бони нем) - Still Loving You (Scorpions)
Жанр: Комедия
Длительность: 01:50
Кодек: DivX 6.1.1 1500 kbps, 640x480, 30fps / mp3lame 192 kbps

Комментарий: По сути, сделанный за 3 дня, так что без халтуры не обошлось i-m_so_happy.gif. Но такую удачную концепцию, зародившуюся в моей голове, я не мог не реализовать. Думаю, клип многих улыбнет.

*************

http://www.flashfire.fatal.ru/files/FlaSH_..._Lonely_Day.zip

Lonely Day
29 mb
Март, 2006г.
Аниме: Beyond The Clouds - The Promised Place
Музыка: System Of A Down - Lonely Day
Жанр: Драма, Романтика
Длительность: 02:46
Кодек: DivX 6.0.3 1280 kbps, 856x444, 24fps / mp3lame 160 kbps
Клип-участник конкурса amv Южно-Российского анимефестиваля Танибата -2006.

Комментарий: Одиночество - это когда у тебя кто-то есть, но его рядом нету. И не будет..

*************


Ну, думаю, основная мысль по оформлению ясна. Особо ни к кому придираться не буду, тут бы главное, чтобы активность была smile3.gif. Комментарии допускаются аргументированные и неоскорбительные. У самого есть мысли, но новый клип появится еще не скоро. На работы софорумчан с интересом посмотрю, да и не я один. Самореализуйтесь! smile3.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Sephiroth
сообщение 20.1.2009, 9:04
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Анимешники
Сообщений: 22
Регистрация: 19.12.2008
Из: Таганрог
Пользователь №: 132
Любимое Аниме: Gungrave,
NGE,
Elfen Lied,
One Piece


хе))) вапще-то клип 2003 или 2004 года))) выложить его некому было( лично я даже хз как выкладывать))) а насчет извратиться - да, мы с кентом извратились маленько, фф8 превратилась в драму)) попрошу друзей,может, кто поможет и выложит
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 21:49Beige стиль