IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Воришка, Все когда-то были маленькими
Nyako
сообщение 16.4.2010, 0:03
Сообщение #1


Местное Няко
*****

Группа: RAnMA
Сообщений: 409
Регистрация: 4.2.2008
Из: г. Таганрог
Пользователь №: 24
Клуб: RAnMa
Любимое Аниме: FullMetall Alchemist
Great Teacher Onizuka
Azumanga Daioh
Cowboy BeBop
Code Geass


Йесс! Я уставшая, сонная, со стертой по локоть рукой, но, кажется, все же счастливая. Я начала осваивать пеинтер, яхуу!! Я нихренашечки в нем не понимаю, но он клевый ^__^

Вру, конечно (чего только ночью не скажешь), с первого раза непонятно, но понятно со второго и третьего, после тысячного туториала, все же основные кисточки освоила ^____^

Конечно, до всяких великих нам далеко, но, блин! Пеинтер крут. Правда крут.



Честно сказать, цвета совершенно не совпадают, с оригиналом, но очччень старалась. Правда-правда =)

Встречайте, пятнадцатилетняя Зу, ragnarok online thief v^___~

UPD: на некоторых мониторах, она выглядит так, будто болеет желтухой. не ведитесь! Я ей кожу бежевую рисовала, а все остальное - издержки цветопередачи =Ъ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
euphoria
сообщение 16.4.2010, 15:25
Сообщение #2


Сотенку осилил
****

Группа: Анимешники
Сообщений: 184
Регистрация: 3.2.2008
Из: ыыыы
Пользователь №: 23
Любимое Аниме: Nothing in particular


А что это у неё за провал в шее? И на той --> руке странный отблеск от стены.
Разобраться в Painter — это надо быть семи пядей во лбу! Я так и не асилила.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дядюшка_Лис
сообщение 19.4.2010, 7:29
Сообщение #3


AD&D Sensei
****

Группа: Sensei
Сообщений: 108
Регистрация: 8.4.2009
Из: Таганрог
Пользователь №: 169
Любимое Аниме: Унесенные призраками.
Золушка.


Довольно неплохо. Даже несколько симпотичная воришка. Жалко только, что покалеченная - двух пальцев не хватает на левой руке. Аккуратнее с кинжальчиками нужно быть! А то, что волосы вросли в переносицу, правый глаз и бровь ее нисколько не портит... Жаль не видел оригинала. Думаю, сама бы в этом образе смотрелась симпотичнее i-m_so_happy.gif.

ЗЫ: М-м-да, прослеживается подсознательная любовь к плутам. @ House M.D.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nyako
сообщение 19.4.2010, 9:32
Сообщение #4


Местное Няко
*****

Группа: RAnMA
Сообщений: 409
Регистрация: 4.2.2008
Из: г. Таганрог
Пользователь №: 24
Клуб: RAnMa
Любимое Аниме: FullMetall Alchemist
Great Teacher Onizuka
Azumanga Daioh
Cowboy BeBop
Code Geass


Цитата
А что это у неё за провал в шее? И на той --> руке странный отблеск от стены.

Это не провал, это у меня дефект зрения, похоже)) Но мыслю поняла, ты права, надо исправить. И он не странный, а вполне объяснимый, т.к. источника света два. Я думала, это заметно( зря только прямыми тени на рукаве сделала. Сейчас вижу, что нужно было по-другому.


Цитата
Довольно неплохо. Даже несколько симпотичная воришка. Жалко только, что покалеченная - двух пальцев не хватает на левой руке. Аккуратнее с кинжальчиками нужно быть! А то, что волосы вросли в переносицу, правый глаз и бровь ее нисколько не портит...

Опять Вы со своей неконструктивной критикой. Издержки стиля. То есть глазища на поллица и маленький таз Вас нисколько не смущают, нэ?))

Цитата
Жаль не видел оригинала.

Оригинал высотой пикселей десять.

Да, да, я и не скрываю, своей величайшей любви к пристам и разбойникам. Просто жуткой и невыносимейшей. Просто в аДнД пока пристом не освоилась. И вообще, они там не присты, а жрецы, ибо язычники, а моя любовь распространяется только на церковь)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дядюшка_Лис
сообщение 19.4.2010, 10:08
Сообщение #5


AD&D Sensei
****

Группа: Sensei
Сообщений: 108
Регистрация: 8.4.2009
Из: Таганрог
Пользователь №: 169
Любимое Аниме: Унесенные призраками.
Золушка.


Цитата(Nyako @ 19.4.2010, 10:32) *
Опять вы со своей неконструктивной критикой. Издержки стиля. То есть глазища на поллица и маленький таз Вас нисколько не смущают, нэ?))

Вот стиль-то меня и не напрягает. Талия есть, и уже таза - значит таз не маленький smile3.gif Так что и таз и глазища мне нравятся ae.gif
А вот отсутствие пальцев - это увечье. Мне - не нравится. Да и жалко девочку-то...
Ну, а нос и глаза поверх волос - это именно (или имхо) косяк.
Цитата(Nyako @ 19.4.2010, 10:32) *
И вообще, они там не присты, а жрецы, ибо язычники, а моя любовь распространяется только на церковь)

У меня тут новый концепт появился. Пелоровцев сделать именно церковью. С инквизицией. Как положенно. Буду усиливать позицию церкви Пелора. А язычниками можно сделать чисто жрецов доменов. Но, это еще пока только в задумках.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nyako
сообщение 19.4.2010, 13:14
Сообщение #6


Местное Няко
*****

Группа: RAnMA
Сообщений: 409
Регистрация: 4.2.2008
Из: г. Таганрог
Пользователь №: 24
Клуб: RAnMa
Любимое Аниме: FullMetall Alchemist
Great Teacher Onizuka
Azumanga Daioh
Cowboy BeBop
Code Geass


Цитата
А вот отсутствие пальцев - это увечье.

Это не увечье, это банальная нехватка художественных навыков) Пальцы на месте, просто это была попытка нарисовать их как-бы-подогнутыми в почти-кулачок. И, похоже, не вышло..)

Цитата
Ну, а нос и глаза поверх волос - это именно (или имхо) косяк.

да ну не косяк же. Anime-style выдержка же) Я, кстати, долго думала почему это именно так. Пришло в голову, что так как волосы у человека все же по мелким волосинкам, а не одним пластом, то это символ того, что сквозь челку просвечивает (читать как "явно угадываются очертания") глаз или еще там чего. Конечно, в разных артах художники старательно все прорисовывают, ведь у них есть на это время,а вот в анимации все приблизительно. Вот как-то так =Ъ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дядюшка_Лис
сообщение 20.4.2010, 7:31
Сообщение #7


AD&D Sensei
****

Группа: Sensei
Сообщений: 108
Регистрация: 8.4.2009
Из: Таганрог
Пользователь №: 169
Любимое Аниме: Унесенные призраками.
Золушка.


Цитата(Nyako @ 19.4.2010, 14:14) *
да ну не косяк же. Anime-style выдержка же)

Ясно... Пока что, высшая магия Фериартос ускользает от моего понимания... Пойду смотреть "Ну, погоди!"...
Про пальцы тоже все понятно. Но при таком хвате кинжал должен быть повернут острием вверх. С тем, чтобы быть скрытым за предплечьем руки. Тогда, благодаря такому хвату, кинжал может быть мгновенно переведен либо в позицию для метания, либо для ближнего боя. Это ж первая ступень! Чему вас только в гильдиях учат?!!!

И шейку бы надо переосветить smile3.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nyako
сообщение 20.4.2010, 8:49
Сообщение #8


Местное Няко
*****

Группа: RAnMA
Сообщений: 409
Регистрация: 4.2.2008
Из: г. Таганрог
Пользователь №: 24
Клуб: RAnMa
Любимое Аниме: FullMetall Alchemist
Great Teacher Onizuka
Azumanga Daioh
Cowboy BeBop
Code Geass


Цитата
Тогда, благодаря такому хвату, кинжал может быть мгновенно переведен либо в позицию для метания, либо для ближнего боя.

Если бы это был непременный режим боя, я бы сверхобязательно у Вас проконсультировалась) Спасибо за совет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:33Beige стиль