IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Есть ли баланс в линейке?
BlackSun
сообщение 12.2.2008, 0:34
Сообщение #1


СолнЫшкА :)
****

Группа: RAnMA
Сообщений: 149
Регистрация: 13.12.2007
Из: Таганрог
Пользователь №: 2
Клуб: R.An.MA
Любимое Аниме: Миядзаковское
Бибоп\Exile\FMA


Цитата("Fater")
На счёт того что в Ла существует баланс - это МИФ

Существует ae.gif Эт мое мнение, я в нем тверда =) За счет того, что любым персом ты можешь выбрать стиль игры. На олимпиаде под селфами решают руки, и есть шанс у абсолютно любого персонажа. Просто в мире тоже можно много чего придумать smile3.gif Хотя оговорюсь, я про Интерлюдию говорю =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- BlackSun   Есть ли баланс в линейке?   12.2.2008, 0:34
- - Мифодий   Есть. И Миф там тоже есть.))) И существуют они там нормально. Согласен с Блексан. А в Камелей добавили интересный класс с подвохом. Сильн...   12.2.2008, 1:44
- - Buaku   BlackSun, ты конечно у нас признаная Гуру Линейки, но позволь немного не согласиться... Но основе собственного опыта, ...   12.2.2008, 1:52
- - BlackSun   Ну, до гуру мне далеко =) Есть люди, которые искренне считают, что саппорты нужны только как дополнение к основным персам, великим и...   12.2.2008, 13:48
- - Antares   Ну...на счёт уникальности персонажей смею не согласиццо, когда статы раскидываюцца автоматически, без твоего участия, это значительно уменьшает разнообрази...   12.2.2008, 15:08
- - Nyako   Нет. Никакого баланса нет. И нифига там нет. И Линейки даже нет. И вообще это всё матрица)   12.2.2008, 15:42
- - Fl@$HFiRE   если бы в линейке не было баланса, в нее бы никто не играл. Назовите мне хотя бы одну игру в которую все гамают и чтоб она была без ...   12.2.2008, 16:50
- - Мифодий   2 Antares Как раз для того чтобы сделать своего перса, который тебе больше нравится и существует такое большое количество проф и расс в Л...   12.2.2008, 17:22
- - Shadow   Баланс им интересен)) ребят,он там есть,но когда админы запускают серв часть возможностей отключается по этому баланс теряется...самих персов,а н...   14.6.2009, 19:33


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 9:32Beige стиль