IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Первая партия., Обсуждения игры, вопросы, ответы, комментарии и т.д.
Дядюшка_Лис
сообщение 23.11.2009, 8:51
Сообщение #1


AD&D Sensei
****

Группа: Sensei
Сообщений: 108
Регистрация: 8.4.2009
Из: Таганрог
Пользователь №: 169
Любимое Аниме: Унесенные призраками.
Золушка.


Итак, старт первой партии состоялся!
С чем и поздравляю бесстрашных героев, выступивших в приключение. Ну, и себя, разумеется smile3.gif
В этой теме я планировал обсуждать текущую игру. Но, неожиданно, со мной произошло нечто странное! Моя душа разделилась напополам, и материлизовалась в виде двух маленьких сущностей (благодарить, я полагаю, мне стоит Белянина). Одна такая благообразная, милая, улыбающаяся, в белом до пят балахоне и держащая в руках маленькую арфочку с нежным звуком. За ее спиной на границе своего зрения я замечаю трепетание пушисто-белых крылышек. Другая же из одежды имеет только трезубец. Крылышки за спиной тоже имеются, только больше они напоминают нетопырьские. Да и вся эта фигура какого-то красного цвета, с маленькими рожками на голове. Смотрит с прищуром, и в ехидных глазах сарказм пытается победить чувство юмора (интересно это как?).
Так вот эти две сущности дружно и безапеляционно заявили, что вместе со мной будут комментировать ход игры. Впрочем, пока это было единственное, что они сделали дружно smile3.gif Не знаю, во что выльется этот творческий союз, но раз уже собрался - что ж, приступаю.

Партия идет в следующем составе:

1. Майер Мыслитель - клирик.
2. Сигурд Свирепый - варвар.
3. Эрика Зимняя Ива - рейнджер.
4. Эйбон Пригожий - колдун.
5. Ариох Goblins Friend - бард.

Белый smile3.gif : Несмотря на неорганизованную предварительную подготовку некоторых товарищей (не будем показывать пальцем) в целом ребята стартовали довольно успешно и хорошо вошли в мир Йоркленда. А с учетом того, что для большинства из группы это дебют в ДнД, их отыгрыши можно считать просто замечательными! Так держать!
Черный dj.gif : Так-то оно та-ак... Но погодите, ведь еще не только не выполнен первый квест, даже первая битва не окончена! Интересно, многие ли останутся в живых после нее? Особенно мне интересна судьба вашего безрассудного (и тяжелого rofl.gif ) варвара. И еще поглядим, как ваши кастеры будут себя вести: кидать заклы наугад, не зная их эффектов rofl.gif?

Ну что ж, главное сделано - начали. Дальше - будет видно. Следующий сбор во вторник 24.XI.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lexx
сообщение 23.11.2009, 22:47
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Анимешники
Сообщений: 16
Регистрация: 31.10.2009
Из: Таганрог
Пользователь №: 252
Любимое Аниме: Berserk
Soul Eater
Elf Princess Rane
Chrono Crusade
Special A


Хммм... А мне нравится ! Эрика Зимняя Ива ^_^ Красиво )) И игра мне тоже понравилась, правда-правда ^_^ Неужели я и правда хорошо отыграла ? Аж не верится ! Mauridia_44.gif В общем аригато за игру. Надеюсь наш любимый (мой в частности blush2.gif ) варвар Сигурд выживет !! angel.gif И никуда не провалится !! angel.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Berserk
сообщение 23.11.2009, 23:16
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Анимешники
Сообщений: 10
Регистрация: 26.4.2009
Из: ТаганРоххх
Пользователь №: 177
Любимое Аниме: Берсерк
Черная Лагуна
Лаки стар ^___^


Мне тоже всеее понравилось ))))) только одно но я вместо хаотично-доброго отыгрывал хаотично очень нейтрального, если не злого ))))))))))))) все время рвался всех поубивать XDDDDDDD за что и поплатился неполным провалом в доски и перед СВИРЕПЕЙШИМ врагом !!!!! >_< нисего-нисего выберемся


P.S. хато я с одного удара 1.5 кучи крыс положил ^_^ двуручным то мечом ^____^
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дядюшка_Лис
сообщение 24.11.2009, 8:59
Сообщение #4


AD&D Sensei
****

Группа: Sensei
Сообщений: 108
Регистрация: 8.4.2009
Из: Таганрог
Пользователь №: 169
Любимое Аниме: Унесенные призраками.
Золушка.


Белый smile3.gif : Спасибо, Лекса, рад, что тебе понравилось это, так сказать, прозвище. Я решил, что стоит вам показать, кем вы выглядите в глазах окружающего мира, и придумал эти эпиклесы. Но они, возможно, будут меняться от игры к игре в зависимости от вашего отыгрыша.
Черный dj.gif : Врун! Хоть и притворяешься белым и пушистым!
Белый : И на каком основании, позвольте спросить...
Черный :Не позволю! Приписывать себе всю славу придумывания этих погонял - было бы нагластью даже для меня!
Белый : Хм-м-м... Ах да, прошу прощения, действительно, прозвище Ариоха принадлежит не моему перу. Я на такие издевательства не способен.
Черный : То-то же! Я его всю ночь придумывал - а ты чуть не прикарманил!
Белый : Ну вот, теперь справедливость восстановлена.
Черный : Ну, а в том, что наш свирепый Сигурд так лихо махнул мечом, на самом деле его заслуги нет - всего лишь счастливое стечение обстоятельств. Дайсы так выпали. ae.gif
Белый : Ты же прекрасно знаешь, что случайностей не бывает - всё промысел Божий!
Черный : Ой-ой, прям-таки... Впрочем, Сигурд, не переживай! Главное почаще махай мечом! Где не умением, так количеством возьмешь! Чем больше рубишь - тем больше критов! Руби всех направо и налево! Пусть кровь течет рекой! Ты же - Свирепый Берсерк!!!!!!!
Белый : Ой, ну что ты советуешь! Он же добрый герой. Его стезя - защита слабых и борьба со злом.
Черный : А я что говорю? Пральна, Берс, ты добрый, а добро - всегда побеждает... так, белый?
Белый : Истинно так...
Черный : ...потом ставит на колени и отрубает голову, так, чтобы крооооовь во все стороны!!!
Белый : Фу-у-у... Как это ужасно. Но я думаю, Сигурд сам разберется. Он уже на пути к верному отыгрышу ХД персонажа. Тем более, как я уже писал, и прошлый его отыгрыш был замечательным. Как, Лекса, и твой.
Черный :Ну-у-у-у, отыгрыш-то да, а вот правила она почти не знает, и умениями своими слабо пользуется!
Белый : Ничего. Отыгрыш - первичен! Она очень хорошо чувствует своего персонажа. А знание правил, как тебе известно, дело наживное. Зависит только от количества проведенных игр.
Черный :Не только! Еще надо и ПыХу читать!
Белый : Думаю, она всё это осилит со временем.
Черный : Угу, горшки обжигали не Боги.
Белый : Что ты имеешь против Богов?
Черный : Что имею, то и... А что ты мне сделаешь? ae.gif ... А-а-а-а-а-а!!!!! Мой хвост!!!! dj.gif Ну, лови трезубец!!!!
-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-
Далее из клубов поднимаемой красно-белой пыли доносятся только невнятные крики, вопли, сопение и звуки ударов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дядюшка_Лис
сообщение 24.11.2009, 12:09
Сообщение #5


AD&D Sensei
****

Группа: Sensei
Сообщений: 108
Регистрация: 8.4.2009
Из: Таганрог
Пользователь №: 169
Любимое Аниме: Унесенные призраками.
Золушка.


Внимание всем! Игра сегодня, т.е. 24го ноября, вторник, в 19:00!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mugen
сообщение 24.11.2009, 14:58
Сообщение #6


Бешеный с горящими глазами
***

Группа: Анимешники
Сообщений: 80
Регистрация: 10.11.2009
Из: даааалеко)
Пользователь №: 254
Любимое Аниме: =_=
^_^
Y_Y


Эйбон Пригожий =_= бло так и знал надо было сразу подлинее делать)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дядюшка_Лис
сообщение 25.11.2009, 8:21
Сообщение #7


AD&D Sensei
****

Группа: Sensei
Сообщений: 108
Регистрация: 8.4.2009
Из: Таганрог
Пользователь №: 169
Любимое Аниме: Унесенные призраками.
Золушка.


Цитата(mugen @ 24.11.2009, 14:58) *
Эйбон Пригожий =_= бло так и знал надо было сразу подлинее делать)


Подлинее? Это ты о чём?

Кстати, что-то там у Берс случилось - пишет, что в течение 2х недель не увидимся... Так что следующая встреча переносится на неопределенное время. Попробую с ним связаться и новости сообщу дополнительно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дядюшка_Лис
сообщение 25.11.2009, 19:49
Сообщение #8


AD&D Sensei
****

Группа: Sensei
Сообщений: 108
Регистрация: 8.4.2009
Из: Таганрог
Пользователь №: 169
Любимое Аниме: Унесенные призраками.
Золушка.


Внимание, собираемся, как и было условлено заранее, в четверг у меня в 19:00 (если все смогут в 18 - звоните мне, подкорректируем). Берс обещал порешать проблемы и тоже быть. У остальных, на сколько я знаю, планы не поменялись.
И пожелание по игре. Ребята, прорабатываете своих персонажей, их характеры. Продумайте квенты (предыстории). Почитайте в руллбуке "Настройка вашего персонажа". Это коротенькая, на полстранички глава, где-то в конце. Ариоху рекомендую еще раз внимательно перечитать главу "Бард". Впрочем всем не помешает еще раз освежить в памяти особенности класса вашего персонажа. Играть станет легче, быстрее (не будем тратить время на листание ПыХи), а главное интереснее!

Черный dj.gif : Да ладно, чё ты паришься? Пусть играют как хотят.
Это как? Наобум? Вот и получается, что колдун гибнет на передовой. Кой чёрт его туда понёс?
Черный (довольно потирая руки) : Хе-хе-хе!
И вообще, играть нужно, чтобы всем было интересно. Чтобы все получали удовольствие.
Черный : Ну, я - получил. Остальные - пофиг. Жаль варвара не догрызли. Эрика его не в тему вытащила...
Так может распустить партию, и ты будешь получать удовольствие в одиночестве?
Черный : Да запросто! А чего ты их насиловать будешь? Может им приятнее будет просто посидеть, потусить, пивка попить, пофлудить оффтопом, приколы разные поржать. Вот это я понимаю - оттяг. А все эти приключения - скукота... Зачем заставлять людей? Вон и белый тебе подтвердит - насилие это плохо.
Пожалуй да, ты прав. Если ребята не хотят - заставлять конечно не буду... Кстати, а где Белый?
Черный : Вот и я говорю, Мастер, бросай ты эту дребедень с квестами и отыгрышами, и собери толпу на пиво. Да что там пиво - возьмите водочки!
Ты не ответил, где Белый?
Черный : Да-да, я как раз про беленькую. Представь, открывается бутылочка, из нее тоненькой струечкой льется беленькая! Запотевшая рюмка, а в ней чистая, как девичья слеза...
Черный!!! Развоплощу, будешь мне зубы заговаривать!
Черный : ...а я что?! А я ничего! Ты сам про беленькую спросил!
Не переводи стрелки. Ну-ка быстро ответил, куда братца потерял?
Черный : Ды... Он это... Стесняется показаться... Я ему, того... бантики помял...
Бантики??? ai.gif
Черный : Ну, понимаешь, я как всегда оказался сильнее, быстрее, ловчее, ну и т.д. И теперь он стесняется показать доказательство этого.
Что еще за доказательство?
Черный : Ну... фонарь у него, в общем. Под правым глазом.
Ага, а то, что твой хвост посередине перебинтован - не доказательство твоего позора?
Черный : Хе, шрамы только украшают мужчину!
Ну понятно. Тут тебя не переспоришь.
Черный : Сто пудов. Даже не сомневайся.
Так, ладно, что-то заморочил ты мне голову. Теперь по существу...
Черный : Да, пральна, разгоняй свою пати. Будем чисто тусить....
Сгинь!!!!
Черный dj.gif /с тихим хлопком разлетается на тысячи маленьких чёртиков и растворяется в воздухе/
Итак, у меня есть обещания Берса. Так что завтра игра всё-таки состоится. А вот будет ли она последняя - это мы решим вместе.
Так что до встречи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Felend
сообщение 25.11.2009, 21:50
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Анимешники
Сообщений: 12
Регистрация: 25.11.2009
Пользователь №: 257
Любимое Аниме: Beck
GTO
Gurren Lagann


В обсчем спасибо за коменты, буду исправляться)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дядюшка_Лис
сообщение 26.11.2009, 21:56
Сообщение #10


AD&D Sensei
****

Группа: Sensei
Сообщений: 108
Регистрация: 8.4.2009
Из: Таганрог
Пользователь №: 169
Любимое Аниме: Унесенные призраками.
Золушка.


Так, сегодня игры не было. Из-за одного хорошего человека. Не буду показывать пальцем.
Ориентируемся пока на вторник. Я надеюсь, Берсу удастся разобраться со своими проблемами.
Точное время игры будет сообщено дополнительно.


Ждем от Берса подтверждения, что игра будет во вторник. Предварительно, он сказал, что вроде бы все получится... но хочется быть уверенным наверняка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дядюшка_Лис
сообщение 8.12.2009, 16:11
Сообщение #11


AD&D Sensei
****

Группа: Sensei
Сообщений: 108
Регистрация: 8.4.2009
Из: Таганрог
Пользователь №: 169
Любимое Аниме: Унесенные призраками.
Золушка.


Ребята, если хотите поиграть - нужно собираться. Пока что есть две заковыки: Берс и Муген. Первый все никак не может победить своих бабушку и дедушку, а другой - бациллу. Постарайтесь и поторопитесь. У меня до конца года есть три-четыре свободных дня, в которые я смогу вести игру:
на этой неделе - четверг, пятница, суббота, воскресение.
на следующей - вторник и среда.
В принципе этого достаточно, чтобы завершить текущий модуль. Потом я просто уезжаю из города до конца года (впрочем, если кто-то поедет со мной - проведем игры и там smile3.gif ).
Так что определяйтесь. Жду предложений в аську.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Berserk
сообщение 8.12.2009, 23:19
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Анимешники
Сообщений: 10
Регистрация: 26.4.2009
Из: ТаганРоххх
Пользователь №: 177
Любимое Аниме: Берсерк
Черная Лагуна
Лаки стар ^___^


я за Субботку ^_^ шайтан-бабушку и шайтан-дедушку утихомирю ^_^
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lexx
сообщение 8.12.2009, 23:31
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Анимешники
Сообщений: 16
Регистрация: 31.10.2009
Из: Таганрог
Пользователь №: 252
Любимое Аниме: Berserk
Soul Eater
Elf Princess Rane
Chrono Crusade
Special A


Кх-кх blush2.gif Я это... ну того... blush2.gif Если можно тоже приду, вот ! А то бросать команду... не по-людски это ! Доиграю хотя б партию smile3.gif Я тоже за субботу ^_^ bh.gif за то, что чуть не бросила. Партию я точно до конца доведу ! Обещаю !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дядюшка_Лис
сообщение 9.12.2009, 9:19
Сообщение #14


AD&D Sensei
****

Группа: Sensei
Сообщений: 108
Регистрация: 8.4.2009
Из: Таганрог
Пользователь №: 169
Любимое Аниме: Унесенные призраками.
Золушка.


Ну что ж, сердце моё окроплено бальзамом надежды.
Среди сплошной пелены черных туч неопределенности проблеснул золотым лучиком позитиффчик (Антарес что ли заглянула в эту ветку?).


Черный dj.gif Впрочем пока рано радоваться, Берсерк уже как-то обещал... Мы будем посмотреть...

Белый smile3.gif Lexx - умничка, достойные слова! Рад, что мы в тебе не ошиблись. Конечно можно!

Черный dj.gif Не мона, а НУНА!

Да, ты всегда будешь жданным гостем. И мой мир скучает по твоему персонажу smile3.gif
Попробую спланировать свои дела, чтоб в субботу поиграть.
Жду отзыва остальных игроков.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Felend
сообщение 9.12.2009, 16:32
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Анимешники
Сообщений: 12
Регистрация: 25.11.2009
Пользователь №: 257
Любимое Аниме: Beck
GTO
Gurren Lagann


Ну я как бы тоже за субботу...Но только сам чувствую себя неважно, но температуры нет, поэтому постараюсь подлечится и не подвести) Если станет хуже, сразу сообщу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mugen
сообщение 10.12.2009, 17:18
Сообщение #16


Бешеный с горящими глазами
***

Группа: Анимешники
Сообщений: 80
Регистрация: 10.11.2009
Из: даааалеко)
Пользователь №: 254
Любимое Аниме: =_=
^_^
Y_Y


в общем тоже постараюсь) вроде смогу) на крайняк закину дозу =_= запшикаюсь обмотаюсь и поползу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дядюшка_Лис
сообщение 11.12.2009, 10:46
Сообщение #17


AD&D Sensei
****

Группа: Sensei
Сообщений: 108
Регистрация: 8.4.2009
Из: Таганрог
Пользователь №: 169
Любимое Аниме: Унесенные призраками.
Золушка.


Так, вроде бы все складываетя в пользу субботы. По крайней мере пока никаких форсмажоров не предвидется...
Ну что ж, тогда объявляю: игра в субботу в 16:00 у меня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mugen
сообщение 11.12.2009, 14:35
Сообщение #18


Бешеный с горящими глазами
***

Группа: Анимешники
Сообщений: 80
Регистрация: 10.11.2009
Из: даааалеко)
Пользователь №: 254
Любимое Аниме: =_=
^_^
Y_Y


окэ)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lexx
сообщение 13.12.2009, 18:20
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Анимешники
Сообщений: 16
Регистрация: 31.10.2009
Из: Таганрог
Пользователь №: 252
Любимое Аниме: Berserk
Soul Eater
Elf Princess Rane
Chrono Crusade
Special A


На следующую игру меня не ждите, сделайте с моим ренджером что-нибудь, те крысы отлично подойдут !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mugen
сообщение 13.12.2009, 20:24
Сообщение #20


Бешеный с горящими глазами
***

Группа: Анимешники
Сообщений: 80
Регистрация: 10.11.2009
Из: даааалеко)
Пользователь №: 254
Любимое Аниме: =_=
^_^
Y_Y


чаго так?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:52Beige стиль