IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Опрос интересов., Кажый пишите, что нравится в игре, что хотел бы видеть в модуле.
Дядюшка_Лис
сообщение 10.3.2010, 12:54
Сообщение #1


AD&D Sensei
****

Группа: Sensei
Сообщений: 108
Регистрация: 8.4.2009
Из: Таганрог
Пользователь №: 169
Любимое Аниме: Унесенные призраками.
Золушка.


Ребята, хочу провести опрос. Кто что ищет в приключениях. Т.е. какой стиль модуля вам больше по душе. Как то: боёвки, много сокровищ, разгадывание ребусов и шифров, маг. шмотки, новые монстры, политика и интриги, детективные расследования, отыгрыш и ролёвка, прокачка персонажа, исследование новых земель и т.д.
Я хочу узнать мнение каждого. Можете выбрать из вышеуказанного или написать свой интерес. Или даже несколько, в порядке убывания значимости. В соответствии с этими сведениями я буду писать модули под соответствующий состав партии. Мой главный принцип:
ИГРА - ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЯ КАЖДОГО.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Дядюшка_Лис   Опрос интересов.   10.3.2010, 12:54
- - GrafDemetry   Цитата(Дядюшка_Лис @ 10.3.2010, 12:54) Ребята, хочу провести опрос. Кто что ищет в при...   10.3.2010, 21:12
- - Кошпарус   Исходя из собственного опыта могу сказать, что партия детективные квесты лажает и идёт своим путём. А во всём остальном... Пусть мир решает) ...   10.3.2010, 22:15
- - mugen   Цитатановые монстры, политика и интриги, детективные расследования, отыгрыш и ролёвка, прокачка персонажа, исследование новых земель и т.д. скор...   11.3.2010, 8:14
- - KapitanO4evidnost   Интересно выстроенные бои, отыгрыш и ролевка, политика и интриги.   11.3.2010, 9:21
- - GrafDemetry   Кстати да хотелось бы поучавствовать в политических интригах.И повстречаться с высокими лордами и королями   14.3.2010, 12:56
- - BlackSun   Интересно исследовать весь мир. Попробовать разные миссии и себя в разных ситуациях. Т.е. и какие-то новые локации с интересными животными, с та...   15.3.2010, 1:10
- - Кошпарус   Дубль 2. Хочу весь список) И интриги, и бои, и приключения, и детективы, монстров, опять же. Только что бы это всё чередовало...   15.3.2010, 1:15


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 3.5.2024, 21:15Beige стиль