IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Saiunkoku Monogatari, Тип:ТВ (39 эп. + 6 спэшлов), 25 мин.
Osa-chan
сообщение 2.7.2009, 11:02
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Анимешники
Сообщений: 9
Регистрация: 1.7.2009
Пользователь №: 208
Клуб: T.An.K
Любимое Аниме: Naruto
07 GHOST
Saiunkoku Monogatari (плюс второй сезон)
и т.д. =^_^=



Японское название: Saiunkoku Monogatari
Английское название: Story of the Land of Many-Colored Clouds
Русское название: Повесть о Стране Цветных Облаков



Прошло восемь лет с тех пор, как в империи Цветных облаков закончились кровавые междоусобицы, но достаток и благоденствие всё медлят прийти в столицу. Шурей Ко, дочь смотрителя дворцовой библиотеки, и Сэйран, его приемный сын, ищут работу, где только возможно – хоть семья Ко знатна, но их ветвь рода совсем обнищала. Поэтому истинным подарком судьбы оказывается для них предложение советника императора поступить на государственную службу: Сэйран может стать телохранителем, а юная Шурей – временной супругой государя, «государыней Ко»... (взято с ВордАрта) Однако заветная мечта Шурэй – стать госслужащим, чего нелегко добиться в патриархальной стране, прототипом которой послужил средневековый Китай. Но когда у тебя есть цель, главное – идти вперёд.

Рисовка у этого аниме более чем, персонажи идивидуальны, никакой типизации там нет, так что доузо))) ^___^ Если не посмотрели) ^_^
Аниме замечательное, мне понравилось. Про сложный путь девушки на пути к государственной службе, а также про много-многое другое: про любовь, дружбу, честь, тайны smile3.gif Есть второй сезон, обещает выйти третий. А еще в этом аниме потрясающий опенинг ^______^
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Osa-chan   Saiunkoku Monogatari   2.7.2009, 11:02
- - Ogami   Думаю, стоит к описаниям прилагать какой-нибудь скриншотик))   2.7.2009, 11:41
|- - Osa-chan   Цитата(Ogami @ 2.7.2009, 12:41) Думаю, стоит к описаниям прилагать како...   2.7.2009, 13:53
- - Мифодий   Osa-chan Найти электронный адрес скриншота или картинки и нажать на кнопочку "вставить изображение" ...   2.7.2009, 14:31
- - Osa-chan   Мифодий, у меня эта кнопочка, не знаю почему, не работает   2.7.2009, 15:06
- - Мифодий   Скопируй тогда [img***]адрес рисунка[/img] где вместо слов "адрес рисунка" вставля...   2.7.2009, 15:38
- - Osa-chan   Вот, обещанное) Спасибо)))) Мифодий, что вы, это красивая история про феодальную эпоху, про сложности императорского двора, а так ...   2.7.2009, 18:41
- - Мифодий   Хорошо - я уже качаю. С моим суперэкономичным инетом докачаю через две недели )) Но смотрите - если мне не понравится, я буду тр...   2.7.2009, 20:53
- - Osa-chan   Ну если компенсация в виде совета к следующему аниме, которое стоит посмотреть, то пожалуйста ^______^   3.7.2009, 9:46
- - Мифодий   Osa-chan А вы смотрели Hakushaku to Yousei? Мне кажется, что если понравилось Saiunko...   13.7.2009, 4:03
- - Osa-chan   Мифодий, не думаю, что эти аниме похожи))) Никакой связи между Saiunkoku Monogatari и аниме про девушку, вид...   16.7.2009, 17:27


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 3:29Beige стиль