Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: RF Online
RAnMA ФxТАГАН'е! > Рекреация :) > Игры > Другие
SFT
МОжет кто еще играет?) Кроме фатера конечно) А игра и в самом деле занимательная) Эдакая смесь линаги и силк-рода. Но качественнее силкрода,а линейка интереснее немного) Но линейку я уже не могу переносить)

Юр, сделай какой-нить мини обзор по этой игрухе, не выкладывай просто так. Хейдж играет, он давно обещал обзор сделать и нифига sad.gif Мож ты займешься? Borz.
Kenshin
2SFT Здароф! Я б поиграл чуток =) А играете на офицальном серве?
SFT
Да, на русском офе. Вообще он бесплатный, но есть премиум сервис. Там увеличенные рейты. Без премиума на 40+ сложновато будет... Да и ПТ норм не прокачаешь( Я только на премиуме играю. примерно это стоит 300 - 350 в месяц. Короче 1000 монет специальных. Монеты по мимо подписки можно юзать для покупки всяких полезностей прямо в игре) На 500 вмр выходит примерно 1900 монет. Игра очень интересная вечерком выложу подробную инфу со скринами)
Asuka
Хейдж только от нас приехал, пинайте пока он не забыл =)
по Shaiya и Dream of Mirror я сделаю обзор непременно, как только я разберусь с дипломом. russian_roulette.gif
Borz
Цитата(Asuka @ 17.2.2008, 20:01) *
по Shaiya и Dream of Mirror я сделаю обзор непременно, как только я разберусь с дипломом. russian_roulette.gif

Вчера заценил обе!!! Ваще труууу in love_nyaa.gif
В ДОМО еще особо не поиграл конечно, но kawaii - true ^.^
Shaiya прикольная!!! Уже 8 кажись левел =) Народу куча - трууу!!! Не понравилась тока привязка аккаунта к светлым или темным =) Но ничего, еще сделаю ^__^
SFT
Shaiya? Dream of Mirror?) Эт чего такое??))
Цитата
Не понравилась тока привязка аккаунта к светлым или темным =)


Эээ... К каким светлым или темным? Там 3 рассы... Стоп может мы про разные игры говорим?)
Borz
Цитата(Asuka @ 17.2.2008, 20:01) *
Хейдж только от нас приехал, пинайте пока он не забыл =)
по Shaiya и Dream of Mirror я сделаю обзор непременно, как только я разберусь с дипломом. russian_roulette.gif


Цитата(Borz @ 18.2.2008, 9:01) *
Вчера заценил обе!!! Ваще труууу in love_nyaa.gif
В ДОМО еще особо не поиграл конечно, но kawaii - true ^.^
Shaiya прикольная!!! Уже 8 кажись левел =) Народу куча - трууу!!! Не понравилась тока привязка аккаунта к светлым или темным =) Но ничего, еще сделаю ^__^

Понимаешь, Shaiya и DOMO smile3.gif
Вот такие мы флудёры rofl.gif

В РФ не играл и не собираюсь. Пока не собираюсь ^^


Цитата(SFT @ 21.2.2008, 11:27) *
Shaiya? Dream of Mirror?) Эт чего такое??))

Игрухи две новые. Первая fantasy RPG (стандартно, очень похоже на Линейку, но со своими плюсами и минусами), вторая позиционируется издателями как social RPG (как это, я не знаю ^^). Во вторую играл очень мало, в первую уже успел чутка побегать. Понравилось =) Вчера 12 левелом бегал на масс ПвП. Кстати на ПвП дают опыт =) Качнул там левел rofl.gif Cool!
Jitsu
я играю)
Сервер Фальгон : Беллато, Лучник, 44+
Сервер Триан: Акретия, Штурмовик 47
Сервер Триан: Акретия, Ланч 46
Играю давно) Ещё с бета-теста)
SFT
Я на триане. Белка стрелок 41+ и Белка нюкер 39+. Акры... ))
Antares
2SFT Ещё раз повторю БОЛЬШАЯ и очень настоятельная просьба, исправить первый пост, и сделать обзор по данной игре.
Jitsu
Самый простой вариант обзора - зайти и почитать сайтик rfdb.ru. Там почти что угодно по игре можно узнать=)
Вкратце с rfdb.ru:

RF Online - эпическое соединение традиционной фэнтезийной MMOG и уникального футуристического sci-fi действия. Начните игру в галактике Novus, выберите одну из трех уникальных рас, каждая из которых наделена индивидуальными особенностями, и вступите в битву за галактическое господство. Выберите Союз Bellato и возьмите под свой контроль личного боевого робота (такого ещё не было не в одной онлайн-игре!). Святой Альянс Cora – существа использующие мощь магии, и наконец Империя Accretia – футуристическая раса пришельцев использующая самые передовые разработки оружия.

Accretian является тоталитарной империей. Уничтожая очередную цивилизацию, их не мучает угрызение совести или чувство жалости, т.к. они раса механизированной армии с материалистическим мышлением. Accretia горды, что они не только самая сильная и самая многочисленная раса в галактике, но и обладатель мощнейшего оружия способного уничтожить всё живое, оставляя лишь горстки пепла от противников. Они нуждаются в расширении территорий, дабы стать еще более могущественными. Этот фактор неизбежно вел их к планете “Novus”.

Святой Альянс Cora это спиритическая раса, которая верит во всесилие магии и ключевое место в системе ценностей их общества играет, как ни странно, религия. История этой расы помнит огромное количество войн, главной причиной которых была, опять таки, религия. Но в конечном итоге народ Cora объединился в Святой Альянс, теперь они вместе борются со своими противниками, используя силу волшебства, дарованную им их богом Disem’ом.

Союз Bellato, в своей культуре, объединили передовые технологии и магию. Bellato известны своими боевыми машинами оснащёнными мощным оружием (не смотря на их видимое интеллектуальное превосходство перед другими расами они также не проигрывают и в физической силе). Тем не мене Bellato не имеют обширные торговые связи, а также имеют массу колоний, на разных планетах, по добыче ресурсов. Они также заинтересованы в секторе Novus. Следовательно, можно с уверенностью сказать, что следует ожидать крупномасштабной галактической войны…

RF Online представляет нам три расы столкнувшихся в битве за планету Novus. После того как Империя Accretia нанесёт первый удар, весь сектор планеты превратиться в огромное поле битвы.

Остальное http://rfdb.ru/static/about_rf.html ну и дальше по сайту.
Лучше просто взять клиента и поиграть=)
Быстрая ссылка для регистрации - http://quickreg.rfonline.ru?ref_code=676960134.
Присоединяйтесь, тут интересно=)

BlackSun
Для разнообразия прикольная игра )) Для тех кто устал от линейки ^_^

Я за акров...Азурия.
лачн 49, дем 42, ланч 40, чуча 42 ну и по мелочи )

Про игру вкратце. Есть три расы, которые три раза в день ( 7 утра, 15 дня, и 23 вечера) дерутся за кормушку (шахту).
Кто кому разломал первый чип (штука такая с кучей хп) тому и пряник - руду копать и баф на расу всю (атака\деф), кому поломали - дебаф (- атка\деф)

У каждый расы свой патриарх (типа президента) с офицерами (выбранные и назначенные батьки расы). Выборы раз в неделю.
Гильдии (кланы), пит боссы (рейд боссы в ла2)...все как обычно.
Качаешьсо, качаешьсо, качаешьсо, а потом гоняешься за другой расой набиваешь очки пвп и статуса, ну и воюешь 3 раза в день.

Интересные типы оружия, своеобразная система заточки таликами, не просто на атаку, а на элемент или свойство (на огонь, на вамриризм, на уворот). Бижа с дополнительными свойствами. Примочки типа турелек, противопехотных мин, осадок, гранатаметов, МАУ у белок, суммонов различных у Кор.

Но...Perfect World похоже занимательней, пока не могу туда войти ^____^ Но об этом надо другую тему ;)
Berserk
Играл на каком то сервере давно... белка техник 42 на МАУ ^___^
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board