Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Швеи, мастерицы
RAnMA ФxТАГАН'е! > Творчество > Cosplay
BlackSun

В этой теме можно и нужно пропиарить ваших швей, может быть наоборот предостеречь [Ниии ходите туда ни за что!!!]
Собственно контакты, и желательно фото работ (ссылки на портфолио, или на вас в косплее, выполненном данной швеей).
Так же рассказать впечателения от контакта-работы с человеком, ценах. В общем все полезное, что может пригодится smile3.gif

Если вы швея и шьете для косплея\хотите шить для косплея - расскажите о себе сами. Очень желательно фото работ.

П.С. Имейте в виду, что перед выкладыванием в массы чужих контактов, не помешает спросить разрешения. [во избежание недоразумений]
А я бы сказал обязательно спрашивать разрешения. ^.^ Чтобы человек знал что он попал. smile3.gif Borz
Borz
Яна, г. Таганрог

Предлагает услуги портного (не швеи). Разработка и изготовление костюмов по фотографии или скриншотам.

Обращаться либо ко мне, либо к Дядюшке Лису, нашему AD&D сенсею.
Дядюшка_Лис
Яна посмотрела и сказала: "Ну... скорей тогда не портного, а дизайнера" smile3.gif
Nyako
Разработка это, конечно, клево, но что-то тема зачахла.

Мне вот например нужна швея (в смысле и раскрой и пошив), которая смогла бы терпеливо сделать и посоветовать как исполнить лучше что-то вроде вооот этого бреда.



Подробнее костюм тут

Подробное описание, печеньки и эскизы для детальной работы гарантирую.
Желательно иметь покладистый характер и живое мышление.

Можно в личку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board