Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Cosplay - ЖЕСТЬ!
RAnMA ФxТАГАН'е! > Творчество > Cosplay
Antares
В этой теме предлагаю выкладывать примеры косплеев "как лучше не делать". Неудачный опыт - тоже опыт, давайте не будем наступать на те грабли, на которые до нас наступили lex_14.gif
Antares




А мне почему-то некоторые идеи нравяццо...например Кики очарователен pardon.gif
Ogami
Убиццо апстену...
Forbidding
а мне покемончик нравится)))))
Nyako
Больше порадовала Галаксия =) А Рэй.. Рэй... *не может удержать Аску внутри себя* А так ей и нада!! =Ъ
Dean
Продолжаем за НГЕ:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Dean
А как вам Тоторо?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Antares
Жить страшно! scare2.gif
Леди Тишины
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Смотрю, что над СМ издеваются чаще всего...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Думаю, преступники буду сдаваться без боя... Это психическая атака! girl_werewolf.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Nyako
Звездец.. *умерла на месте от переполнения буфера*
Nyako
Тогда вот от меня тоже немного жести.
Витовый пикачу =)


Похоже на косплей девчонки из аниме Pretty Cure


Borz
Цитата(Nyako @ 25.1.2009, 2:06) *
Похоже на косплей девчонки из аниме Pretty Cure

Я чуть не усралсо... ai.gif
Dean
ТРЫНДЕЦ!! Нажмите для просмотра прикрепленного файла *Срочно налил себе коньяку со страху*
Borz
Цитата(Dean @ 26.1.2009, 11:09) *
*Срочно налил себе коньяку со страху*

ААА!!! ПОДОНОК!!! Я ТОЖЕ ХАЧУ!!!
Вечером жду в гости i-m_so_happy.gif Только все не допей!
Ogami
Rinki
Хы, здоровые небритые мужыки, косплеющие СМ, это боя... класика smile3.gif
Phoenix_Neko
Комментарий Капитана Очевидность: это всё называется словом "ксоплей" )))
Мифодий
Руководство для начинающих косплееров от IC



Если вы поддались модной нынче тенденции, и решите откосплеить любимого анимэ-персонажа, а ни средств, ни таланта для пошива хорошего костюма у вас нет, или вы элементарно рожей и габаритами не вышли, не отчаивайтесь. Не всё так плохо, если постараться.

учиться мастерству косплея
Проблемы с костюмом решить проще простого:


Используйте подручные средства, наверняка, у вас с нового года завалялась накладная борода Деда Мороза.


Нет бороды? Не беда, уж пластиковое мусорное ведро у вас точно найдётся.


А, может, вы как раз накололи слишком много дров на зиму…


Не хватает время даже на изготовление костюма из подручных средств? Не беда!


Пару взмахов ножницами и перед нами универсальный боевой доспех «Гандам». Кто сказал, непохоже? Скажите, что это Гандам в чехле. Разденьтесь, в конце концов, Тарзан в «Гандаме» точно будет пользоваться популярностью у девчонок, они если и смотрели «Гандамы», то как раз ради таких красавчегов как вы, им дела нет, что вы там «пилотируете».


Творчески подойдите к выбору костюма и причёски. Если скажут, что вы не похожи на Ичиго…


достаньте запасной реквизит и скажите, что вообще косплеили Оби-Вана Кеноби.


В этом случае лучше заранее попросить друга вам подыграть.

Вы разобрались с костюмом, но он смотрится блекло? Не беда!


Добавьте своему образу «изюминку», яркую деталь, которая отвлечёт внимание зрителей от изъянов вашей рожи и костюма.


Только не переборщите с «изюмом»!

Итак, мы решили проблемы с костюмом. Теперь займёмся решением проблем с внешностью.


Пригласите принять участие в косплее пару своих друзей – жертв Макдональдса, чтобы выгодней смотреться на их фоне.


Чем больше друзей, тем лучше.


Друзья обиделись, что вы назвали их жертвами МакДоналдса, и не хотят вам помогать? Не беда! Забейте на внешность и берите всех своей харизмой!


Или загадочной улыбкой Джоконды


Если все вышеперечисленные советы вам не помогли, не отчаивайтесь. Перейдём к тяжёлой артиллерии…


Вот, пожалуйста, прикид на все случаи жизни, дёшево и сердито. Также можно пойти в нём на Хеллоуин, новогодний бал-маскарад и к друзьям - жертвам МакДоналдса на день рожденья (пусть знают, как отказывать вам в помощи!)


Потратили все деньги на МакДоналдс? Не беда! Можно сделать то же самое в эконом-варианте.

А вообще, хороший костюм – плохой костюм, похож на персонажа – не похож на персонажа, главное ведь не это, а удовольствие, которое вы сами от косплея получите. smile3.gif


И пускай вы не сможете пленить всех своей красотой…


Но зато вы сможете здорово напугать всех во имя луны.


Только не переусердствуйте, а то можете плохо кончить.

За сим прощаюсь, удачного вам косплея и благодарных зрителей! Терпение и труд, и когда-нибудь вы станете таким же стильным и знаменитым консплеером, как вот эта Сейлор Мун.



<a href="http://www.diary.ru/~midori-no-neko/p56900254.htm" target="_blank">http://www.diary.ru/~midori-no-neko/p56900254.htm</a>
Dean
/me капает себе упокоительное и хихикает одновременно
Бгг, особенно про жертв Макдональдса
Antares
ai.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board