Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Знакомимся ^_^
RAnMA ФxТАГАН'е! > Рекреация :) > Флуд
Страницы: 1, 2, 3, 4
BlackSun
В свободной форме расскажите о себе. Как давно увлекаетесь аниме, японской культурой, что вас больше привлекает, откуда вы, ну и вообще все что посчитаете нужным и интересным Knight.gif
Borz
Всем ня! Меня зовут Сергей, я из г.Таганрога. Все меня знают как Борз. Люблю приятные компании, позитифф, солнце и улыбки!
Kenshin
Гы, неужели сбылось... если не ошибаюсь 2 года прошло как собирались открывать форум... Меня зовут Юра, кто знает меня, тот знает кто я lex_14.gif
Antares
Цитата(Kenshin @ 3.2.2008, 23:27) *
Гы, неужели сбылось... если не ошибаюсь 2 года прошло как собирались открывать форум... Меня зовут Юра, кто знает меня, тот знает кто я lex_14.gif

Ошибаешся, таганскому отделению ранмы чуть больше года, так что мы ещё оперативненько всё забацали ae.gif
А вот сама идея такого форума витает дааавно, будем надеяццо форум разрастёццо smile3.gif

Про меня: Наташа - Антарес, в анимедвижении с 1998 года после показа Сейлор Мун. Тогда это было клубом RCSM (Ростовский Клуб Сейлор Мун), сейчас клуба нет, остались люди и старые добрые воспоминания...а место нашего сбора (стадион Динамо) превратилось во что-то неприятное...к сожалению... Недавно наконец-то вступила в ростовскую ранму, чему безумно рада...наверное мало людей которые в течении 6 лет анкету не могли принести ^___^
Наравне с аниме в моей жизни стоят ролевики (в прошлом толкиенисты), хотя надо признацца было пару лет когда они вытеснили аниме из жизни, но как показало время бывших анимешникофф не бывает lex_14.gif
Nyako
Ого, Юрко, кого я вижу! =) yoroshiku onegai shimas! ^_^
Всем приветы, я Аня. Вообще издавна мой ник Ания Диамон, но после '05 Танибаты прицепилась "Няка", так и живём.
Я люблю различное творчество, в основном графические, креатив, косплей, Рагнарок, оригинальные идеи и нестандартные решения.
korvin
Draste vsem!Kto ne znart-zovut Roman:)
Ogami
Ну... это... типа по новой все представляемся?)

Я, значит, Ogami Itto (для краткости - Ogami). В миру известный под именем Костя. К таганским анимешникам пришел весной 2006-го. До этого был отаку-одиночкой в течение трех лет. С Танибаты-2007 заделался косплеером))
ladyxenax
Ну если по новой представляемся... *скромно* сомневаюсь, что меня не знают, однако... аж удивительно. Короче,

В миру зовут Света, в инете - ladyxenax, среди онемешнигов известна как сэнсей (или яой-сэнсей), члены Джоннисомафии имеют право называть меня сэмпай. К таганским онемешнигам пришла в мае (кажется) 2005 года. Темы, интересующие меня, прописаны в профиле - это яой, дорамы (плюс азиатские фильмы по умолчанию), джоннисы и Supernatural. Yoroshiku.

BlackSun

BlackSun - это уже даже не ник, а второе имя, и я на него вполне откликаюсь ^^ Некоторые люди зовут меня по-другому, видимо у них есть на это причины...scratch_one-s_head.gif Вообще я Наталья.
По образованию/роду деятельности - дизайнер, в учебное время обитаю в корпусе "Б" Радика.
В данный момент живу в Таганроге.

В глубоком детстве увлекалась оригами и икебаной, но это было давно и совершенно не связано с аниме.

Увлечение аниме началось с графики, даже не с манги, а с различных распечатанных картинок с аниме, статей в журналах, фанартских рисунков там же и т.п. Видика у меня не было, а по телевизору показывали только Сейлор Мун [кстати я ее терпеть не могла], поэтому о том, что в мире есть кроме Диснея и чебурашки что-то еще я не подозревала. Но стилистика особенно мрачняковских картинок в духе Х и Хеллсинга мне понравилась i-m_so_happy.gif
В 2004 году мне в руки попал какой-то аццкий хентай...Под впечатлением я ходила и плевалась, чем привлекла внимание просветленых, которые указали мне на прокат Knight.gif Собственно с этого и началось. Уже не помню, что там было, куски Евы, Хеллсинга...
А потом весной 2005 г. [если не изменяет память] познакомилась с Софтером, который нашел многих интересующихся аниме в Тагане и устроил первый массовый сбор. И мы тогда все перезнакомились-перезнакомились, начали "някать"...А потом Танибата...и пошло-поехало.

Ищите в контакте
Rinki
Всем привет!...

Я Ринки. Меня тут мало кто знает, а те кто знает, знает не больше месяца. Я так сказать новенькая среди таганских анимешников blush2.gif .
Аниме увлекаюсь где то год, примерно с тех пор как побывала на апрельской пати.
В общем с кем не знакома буду рада познакомиться blush2.gif
Nyako
Тыкс.. нехорошо обижать девушек =) и потому, вот вам чтиво

В общем, начала увлекаться аниме примерно в 12 лет.. причем не помню даже что на меня нашло - начала увлекаться очень активно и даже рьяно, но вот беда - не было никакой радости смотреть сейлор мун по ТВ, а больше-то достать аниме и негде! Кошмар.. приходилось довольствоваться картинками из интернета, этого очень нехватало, у нас продавали только Миядзаковское аниме,пыталась рисовать сама. рисовать любила, но тогда ещё не умела, поэтому выходило плохо, а как человек творческий я очень ранимая в этом плане)) однажды где-то купила мувку Sakura wars. Кого не спрашиваю - все плюются, говорят, дрянь, а видела бы вы меня тогда! Я до самого дома бережно несла эту коробочку с диском на ладошках, нидайбох уроню или поцарапаю, двумя пальчиками клала в СД-РОМ и включала, с замиранием сердца - вдруг кодеки не подойдут?.. - а затем смотрела, роняя слюни...Это было счастье)) Во время просмотра я капала слюнями - я наконечц нашла!! вот оно!!! - стекалась в лужу, испарялась и плавала среди облаков.. несмотря на то что это аниме было не совсем в моем вкусе, но то было аниме!! настоящее, чёрт бы его брал, аниме!!
В обшем я мучалась чуть больше трёх лет.. я искала через интернет клубы в Таганроге, ничего не нашла, окончательно расстроилась, засмотрела Sakura Wars и Унесённых призраками до дыр, расстроилась, и забила...
ночью 9 мая совершенно случайно, нечаянно познакомилась с Софтером в чате тгн, работавшим на демке инфотекса бесплатно 15 минут. Затем реконнект и снова 15 минут..) мы долго не общались, буквально две или три фразы, и меня уже кончательно пригласили знакомица smile3.gif помню Наталью BlackSun, Борзика в его смешной шапочке и беджиком "Я не с ними", вечный Софтеровский отжиг и Саныча, которого я с благоговением слушала, разве что на цыпочки не привставала и подружек не звала послушать))

В тот день я была абсолютно счастлива.

Потом, 15 мая 2005 года у меня появилась замечательная сестра, которую я очень люблю.
Так и началась моя забавная анимешная жизнь.

Позднее, 6 июля 2007 года у меня появилась замечательная супруга моей сестры, к которой я питаю не менее светлый, крепкие и вообще прекрасные чувства.
А так моя анимешная жизнь нехило обновилась.

Занавес.
Апплодисменты boast.gif


Я на Вконтакте

Я бы даже сказала ня Koshechka_06.gif
euphoria
Надеждо. Всё совершенно стандартно - начала с сейлормунов. Пришла к ГитСам и Лэйнам.
На сходках ни разу не была.

Увлекаюсь солипсизмом, философствованием и собиранием длинных слов. Иногда шизофренирую. Часто вру, что шизофренирую только иногда.
Люблю башорг и интернет-мемы, ретроманьяк в отставке.
Dean
Всем привет!
Зовут меня Дмитрий. Как Dean известен узкому (наверно:)) кругу таганрогских анимешников

С аниме познакомился сначала "в теории": ближе к концу школы мне в руки попал журнал "Великий Dракон", в котором была пара рецензий от Агента Купера (точнее, 3: на GITS, Urotsukidoji и Akira).
Потом смотрел Сэйлор Мун, когда ее начали показывать по ТНТ. В ней поразило образное изображение эмоций (небезывестные капельки). И еще это было первое аниме, которое вынесло мне моск: в первом сезоне была серия, в которой простебались над Такседомаском - там был кот Такседомаск!(3)

Увлечение началось осенью 2003, когда я "случайно" заново познакомился с Борзом ("заново" - потому что при общении вспомнилось, что на первом курсе жили в одной общаге:)). Аниме смотрел сначала с Борзом, потом (когда появился свой комп) - сам.

Через Борза познакомился с Дэ'Нисом. Вместе мы уже составили компактную группу, которую мой гениальный моск впоследствии наречет Boji-tachi и которая могла гнать про что угодно и куда угодно (лишь бы втроем собрались ). В 2004 учавствовал почти во всех сборах (которые были больше похожи на просто веселое распивание пива ). В 2005 был на первом сборе у Чехова (собственно, тогда впервые и появились Boji-tachi: в "клубных" бэджиках моего производства с маленькой припиской "бака";)). Появлялся на первых сборах HiNaTa-Sou (даже в списке членов числился, по-мойму). Потом проблемы на работе (ну, и в личной жизни) отъели все время и на сборах я появляться перестал:(
Но няяякать успел научиться

В итоге увлекаюсь аниме сам по себе . Правда, из-за Борза побывал на Танибате'07, о чем ничуть не жалею (особенно вспоминая возгласы милиционеров "откуда их столько?", "у нас же на них места не хватит" и чуть не утопленный под "What's up, people?!" теплоходик )

yoroshiku
Nerichka
Представимся, да. Звать Nerichka, в народе известна как Яффи. Хм... с анимешниками знакома 3 года, а до этого. еще 2 вращалась на сайтах и ворумах по манге.
Часто появляюсьна динамо в Ростове. куда мя привела семпай. Была этому очень благодарна.
Я любительница манги и вот от чтенияи закачки ее меня сложно оторвать. Больше манги я люблю только косплей ^_^
хм... эм... Еще в како-то степени переводчик. Занимаюсь эдитингом манги.
Все... больше незнаю, что написать blush2.gif
Mouse89
Коннитива. Меня зовут Оля. Здесь меня точно никто не знаетsmile3.gif Живу в Таганроге, район Северный. Весёлая добрая, но поначалу ОЧЕНЬ скромная blush2.gif
Начала увлекаться аниме после просмотра Сэйлор-Мун в 1998:) Я буквально помешалась на этом мульте, сидела в инете,выкачивая картинки и инфу о героях, покупала наклейки каждую неделю, книжные закладки, в общем всё, на чём было изображение любимых героев in love_nyaa.gif
Очень люблю рисовать, поэтому, несмотря на то, что и природа не обделила способностями к рисованию blush2.gif скачала из инета несколько уроков.
Сейчас качаю аниме с медиазоны, но к сожалению иногда нет того, что хочется посмотреть. Сейчас лихорадочно пытаюсь найти продолжение сериала D.GRAY-MAN. Точнее найти того, кто может скачать blush2.gif В общем такая вот я плохая.
Очень рада с вами познакомиться. smile3.gif
Fl@$HFiRE
Ольга, приходите к нам знакомиться, мы добрые (кажется...).

Ах да, о себе, хм....

Здрасте, меня зовут Анатолий, мне 22 года :).

Увлечение аниме началось то ли на 1м, то ли на 2м курсе, из-за того что товарищ, который до сих пор скрывается от общественности в недрах собственного анлима, подсунул мангу i''s почитать. Что такое манга я тогда поняти я не имел, но зачитался в усмерть. Кстати, неплохая романтика (если говорить о манге, а не аниме). Вообщем, впечатлило и понравилось, потом еще пара манг Катсуры, Ева, и поехало...

С анимешниками познакомился довольно быстро, поскольку создал тему на форуме на тогдашней деме forum.tgn.ru, после чего нашел там единомышленника под ником fritz, а затем там появился SFT (софтер) и сотоварищи и вместе мы выбили целую ветку. Хотя я был убежденный отшельник, fritz вытащил меня на сбор тогдашнего клуба hinatasou, но я тогда был черезмерно скромный, поэтому проходив туда 3-4 раза, так не с кем толком и не познакомился :'(.

Второе пришествие случилось где-то через полгода-год, когда я просто флудил на форуме, но по воле случая, выбрался на место работы замечательного товарища buaku, с кем и познакомился. так же в приватной обстановке познакомился и с другими людьми. В итоге когда снова пришел на сбор, а на тот момент там был уже только клуб AIT, знал половину народа. Впоследствии AIT как-то самоликвидировался, но сборы не прикратились, а наши ряды пополнились товарищами ogami, anis12, mifом и другими людьми, иногда часто появлялись и старые анимешники, такие как Юсио и Шедоумен, с которыми мы с удовольствием познакомились поближе. В некотором смысле, в противовес яойщицам, которые собирались с нами, но "кучковались" по своим интересам, мы образовали сообщество анимешников-единомышленников и друзей - Central Dogma.

Несколько позже я также навел контакты со многими общажными анимешниками, но они так быстро заканчивают радик и уезжают, что я не успеваю их обновлять )).

Из-за большого числа контактов, аниме черезмерно много, я просто не успеваю его смотреть, и в последнее время даже обновляю коллекцию не очень часто, а как придется.

Два года назад я решил попробовать себя в анимеклипмейкенге и наклепал кучу говна :). Потом было пара клипов более смотрибельных, и, наконец я принял участие во всероссийском конкурсе анимеклипмейкеров AKROSSCON 2006, где прошел в финал. Потом вышел творческий кризис, в итоге я переквалифицировался из девелопера в критики, но, надеюсь, еще что-нибудь склепаю в этом году.
Buaku
Написать что ли про себя...

Зовут, Дмитрий, 28 лет. Старый, одинокий, депресивный, нудный анимешник со стажем. Короче, почти олицетворение конченного отаку с комплексом хикомори. На сим рассказ окончу, кто знает меня тот знает, кто не знает тому лучше не знать. Меньше будет разочарований в вашей и моей жизни.
Мифодий
О себе: Зовут меня Мифодий либо Миф. Настоящее имя Илья. 24года. Живу в Таганроге на северном.
Аниме начал увлекатся давно, но не имел представления где его достать. В конце-концов в 2006 наткнулся на форум анимешников о котором выше писал Флеш и в сентябре в первый раз пришёл на сбор.
Анимешники поначалу напугали - потом я сам стал таким lex_14.gif
Что ещё написать - состою в клубе-сообществе Central Dogma. Больше всего люблю серьёзноё научно фантастическое аниме, фантастические книги, ненавижу Линейку, дразню яойщиц. du.gif, люблю длинные тосты о Драконах и вдумчивые рассказы о холодильниках. victory.gif
Reni
Алоха! Зовут меня Рени, для друзей Ренькаsmile3.gif Мне 18 years old, вот уже полтора года я учусь и живу в Ростове, и все реже приезжаю в Таганрог... Аниме начала увлекаться года 3 назад, прийдя на сбор у Петра, познакомилась со многими мега - мировыми людьми, которые стали для меня отличными друзьями и остаются такими до сих пор victory.gif
Очень рада, что появился такой форум, надеюсь он будет жить долго и счастливо, в отличие от некоторых других, короче, админы - вы круты lex_14.gif
Rieko
^_^ Няф smile3.gif Всем приффет. Мяф анимефнег, но корявенький sad.gif Всего лишь полтора года >.<
Люблю каваи и его вид ^___^'' Лет мало... Всего лишь четырнадцать... *___* Зовут Настя или тупо Рейко-тян =)
^^
Michieru-san
Привет, друзья. Как уже многие наверняка знают, я вернулся из своего небольшого турне. Сейчас я живу в Ростове-Таганроге и еще немного в других местах. Не знаю, как надолго я с вами, но хочу передать приветы всем "старикам" и выразить радость по поводу того, что вы еще живы smile3.gif Дима, Света, семейная чета основателей и все, с кем я еще не успел повстречаться лично - здравствуйте! Будете в Ростове, заходите в гости!

Для всех остальных. Меня называют Михаилом. И я, на самом-то деле, ни разу не анимешник. Коварно шифруясь, порой притворяюсь я дивным отаку, называю странные аббревиотуры ФМА и ГИТС и говорю "аригато годзаимас" в суши-барах, задорно потрясая палочками smile3.gif Но больше всего меня всегда привлекали здесь не сериалы, манга и прочая дребедень. А замечательные люди, с которыми я познакомился, придя на сбор летом 2006го года, после первой танибаты. Если бы не эти ребята, моя жизнь последующие полтора года была бы гораздо скучнее! Здорово, что тусовка еще жива, пусть и потеряла нескольких отличных участников, но и обросла занятными подробностями smile3.gif
Ганя
я думаю тема знакомств зафлужена ,ну ладно, зовут меня Кириллом,аниме увлекаюсь недавно года три всего,люблю все по дефолту:солнце,позитиф,общение с друзьями,просмтор аниме,зарегился здесь после сегодняшняго сейшена у Петра,компаня у вас о4ень дружная и веселая lex_14.gif ,вобщем привет всем

Кстати да, тему зафлудили в хлам... *взял веник, пошел чистить*
Miko-sama
Ня)))
Меня зовут Мико, в миру - Динка))
На форуме совсем недавно зарегистрировалась, а аниме увлекаюсь чуть больше года)))
Постоянно в поиске приключения (к счастью, нахожу их не так уж и часто)))))
А еще у Мико скоро день рождения...- покраснела и скромно потупилась, шаркнув ножкой - в общем-то что еще рассказывать?
Katty
Всем сдравствуйте!!! Зовут меня Катюша. Живу в Таганроге)
Аниме стала увлекаться когда в 98 году показывали "Сейлормун". Пожалуй, это единственный м/ф, которым я зафанатела! Телеканал МИГ ТВ создал потом клуб любителей сейлормун. Он так и назывался. Цель клуба была - познакомиться и нарисовать свой мультик. Я написала сценарий, и мы все дружно рисовали! Но проект не завершился - помещение арендовали, нам негде стало собираться... Вобщем, все свернулось, кто-то с кем-то остался в общении, но сам клуб развалился.
Но это был самый светлый, дружный и замечательный клуб!
Сейчас я иногда езжу на фестивали, принимаю там участие. Очень нравится учавствовать в сценках)
Legendakursk
Привет всем!!
если интересно,то я заьрела к вам из далекого Курска!!!
мне 17,звать Олей,или Легендойв кругах анимешников)))
аниме увидела на ТНТ как все с Сейлормун-первые впечатления)))
сюда попала по важному вопросцу,надеюсь мне помогут и я помогу вам в дальнейшем)))) Koshechka_06.gif
Borz
Добро пожаловать ^_^
С радостью постараемся помочь lex_14.gif
Dean
Няф, Легенда-тян!
А что за вопрос? smile3.gif
Nyako
Няк Няк, welcome!...
...to hell diablo.gif
Dean
Цитата(Nyako @ 18.4.2008, 11:19) *
Няк Няк, welcome!...
...to hell diablo.gif

Ога smile3.gif , судя по активности на форуме - прямо на Девятый Круг, к дядьке Люциферу в гости
Michieru-san
Цитата(Dean @ 18.4.2008, 11:39) *
Ога smile3.gif , судя по активности на форуме - прямо на Девятый Круг, к дядьке Люциферу в гости

yes4.gif good.gif
Borz
Цитата(Legendakursk @ 18.4.2008, 5:26) *
сюда попала по важному вопросцу,надеюсь мне помогут и я помогу вам в дальнейшем)))) Koshechka_06.gif

Ня? И все-таки? Что за вопрос? Или мы тя уже спугнули своей нездоровой активностью?
Мифодий
По вопросу изучения ассоциативно опасных някающих индивидуумов в исскуственно созданной информационной среде обитания. )))
Sadamitsu
Здрасте этому дому......
Sadamitsu.... завут меня так.... а когда незавут то я сам прихожу.....
Ogami
Привет! lex_14.gif
Sadamitsu
Цитата(Ogami @ 23.4.2008, 20:55) *
Привет! lex_14.gif



Ага Огами привет...так вот ты где от участия в написании сценария прячешся.....
Nyako
Няк, няк, Садамитсу, Вэлком smile3.gif
Ogami
Цитата(Sadamitsu @ 23.4.2008, 21:02) *
Ага Огами привет...так вот ты где от участия в написании сценария прячешся.....


Эээ... Он же написан уже...
Sadamitsu
Цитата(Ogami @ 24.4.2008, 18:43) *
Эээ... Он же написан уже...

Это заготовка... рыба тоесь....нет нечего только примерный сюжет.....надо разивать и углублять.... реплики фишки всякие придумывать.... мжет даже многое поменять...
Messa kaeri
Привет! И я к вам в гости! Вообще-то я ролевик с 2002 года, но тема анимэ мне тоже очень блхка! Живу я в Ростове-на-Дону, но периодически посещаю Таганрог, которы мне очень нравится!
Antares
ai.gif Месса?! А ты сюда как?
ВЕЛКОМ! lex_14.gif
Правда на этом форуме собрались тихони, слово из них не вытащишь, меньше месяца порадовались новому форуму и собственно всё smile3.gif
Dean
Цитата(Antares @ 14.7.2008, 16:05) *
...меньше месяца порадовались новому форуму и собственно всё smile3.gif

А я до сих пор радуюс
Antares
Ты исключение lex_14.gif
Lintares
видимо, нашли иное место для флуда)))
Ogami
Просто устали от флуда) Не сезон, так сказать...
Lintares
нифига. Мы на дайрях флудим еще как.
Borz
Цитата(Messa kaeri @ 12.7.2008, 17:08) *
Привет! И я к вам в гости! Вообще-то я ролевик с 2002 года, но тема анимэ мне тоже очень блхка!

Много слышал, может даже знаком, но не ассоциирую ни с кем smile3.gif
Как соберешься следующий раз в Таганрог пиши ;)
Буду рад снова познакомиццо! lex_14.gif
Nyako
Ниправда! Даешь народное гуляние!! smile3.gif
Messa kaeri
Цитата(Borz @ 21.7.2008, 13:27) *
Много слышал, может даже знаком, но не ассоциирую ни с кем smile3.gif
Как соберешься следующий раз в Таганрог пиши ;)
Буду рад снова познакомиццо! lex_14.gif


Договорились! smile3.gif
Кристиан Софье
ОХАЁ! Увлекаюсь аниме давно, но не старательно. Ну вот, наконец-то я к вам пришел! Радуйтесь люди! ^____^
Lintares
Офигеваем от радости))))))))))))))))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board