Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вниманию геймерофф-линейщикофф!
RAnMA ФxТАГАН'е! > Рекреация :) > Игры > LineAgeII
Antares
Если вы хотите не просто играть, но и поролевить, т.е. помимо того, что бегать симпатишной эльфийкой (а может орчихой?), ещё её и отыгрывать (это может проявляться в поступках, манере говорить) велкам на сервер Эстус lex_14.gif
ФОРУМ
gonfreaks
Mauridia_44.gif?а что так мало?где ссылка?где рейты?где ники?
Antares
Поправила первый пост, добавила ссылку на форум
Так как это ОФФ рейты на нём х1, ники найдёшь на форуме smile3.gif
Мифодий
Вообщето наш клан именно на этом сервер и играет smile3.gif ( Сакура 150+ человек.)
И мы рады что именно Эстус выбрали ролевики - с ними игра будет гораздо интереснее и многообразнее.
На данный момент проходит первый день официального открытия сервероф Русского Официального Линейдж 2.
Рейты естественно х1 .
Borz
Уряяя!!! Ну тагда может и мы подтянемся к серединке января ^__^
Rinki
А многие плюются от оффа...
Типа хня все это и все такое ))
gonfreaks
мя уже знает кого будет ролевить.дракона на главной форума^_^чтоб далеко не бегать....
Мифодий
Ругают и не зря. Инова оказалась не готова к наплыву 25-35 тысячи игроков. Регестрация аккаунтов временно приостановленна. В игре лагов не заметил, но сам компьютер тормозит от огромного количества народа - приходиться делать настройки графики слабее. В самой игре багов не заметил, но вот с заходом на переполненный сервер есть большие проблемы. Причём наш сервер далеко не самый забитый - тянет 7к народу.
В целом - мне нравится. Много фана и сложностей. Теперь буду ругаться на фришников, как папка с гохи rofl.gif (шутю)

Все помнят Кавайную НЯку?
lex_14.gif


Borz
Подтягивайтесь. К тому времени начальные локации точно освободятся. Да и помочь вам уже будет чем. Кем хотите пойти?
Rinki
Еси пойду, то тока спойлером! *__*
gonfreaks
кста,я тут резко захотел шоковый сервер на 8-10х...посоветуйте плиз...мне влом снова качаться на 1х.я читаю 1х как "один х... ничего не выпадет/не получится/обгонит тот кто проплатил"на 10х хоть будет не так обидно
Мифодий
Вести с Руссофа:
1.Не прошло и месяца, а народ уже вырвался за 70 левлы.
На заметку тем - кто хочет прокачаться так же, небольшая инструкция:
Создаються 2 конст пати магов по отпимальному составу для фарма рб. После первой профы, если до неё дойти по квестам и почти не бить мобов виталити остаётся на 200-250%. Двумя фулками резко начинается фарм всех доступных Рб подходящего левла. Виталити на Рб не тратится, но опыт увеличивает! Так же не забываем ходить в камалоку каждый день, разделившисяь на 4 минипати. Ну и премиум конечно - который дали всем участникам ОБТ на 15 дней бесплатно.
Для донаторов можно прикупить руны опыта на месяц и паки соулшотов, для набора адены на эквип. Хотя с РБ сыпится достаточно много кусков, которые можно продать в магазн и одеться в коммон.

2. Итем молы убили торговлю соулшотами у гномов. Так-как дешевле купить у донятящего игрока сразу пакет сосок на 5тыс или 10тыс шт., за более дешовую цену, чем продают гномы.

3. ГМов в игре нет. По крайне мере так вам ответит игровая программа клиента, если вы попытаетесь их найти через гмлист или написать им петицию. До недавнего времени и на форуме 4геймс не было новостей от администрации проекта. Но вот недавно появился какой-то Олег, который грамотно пытается успокоить народ... ничего конкретно не обещая )

4. Боты. На данный момент на нашем сервере находиться от 1к до 3к ботов онлайн. Видимой борьбы с ними не ведётся ( если не считать борьбы игроков). Деревня Камелей превратилась в сплошной поток ботокуриц, которые наматывают хозяевам адену. Кое-кто создал магичку спс специально для усеивания, тушками этих засранцев, полей под деревней )))
Иногда попадаются забавные случаи, когда один из наших варов оставил своего 60+ мейна качаться в довольно людной локации. Причём поставил в настройках воскрешения от свитка. За ночь, наши сокланы потратили на него около 300 свитков, сливая и всокрешая его, и зарабатывая клан очки ))) Всё это выложили на форуме и когда он попытался оправдываться, ему ткнули в нос стоько доказательств.... )) Потому как в течение ночи на это чудо ходили смотреть целые экскурсии игроков rofl.gif
И не забанили до сих пор. ( Хотя слили ему хорошо...

4. Количество народа - вечером около 7 тысячь человек постоянного онлайна. Это на нашем сервере. Что творится на Камдусе - я даже боюсь представить.

5. Награда за повторяемые квесты была уменьшина до макс предела 1к. По словам Администрации - по приказу корейцев. Зачем это было сделано и когда закончится - админы отвечать не хотят. Я большой - любитель квестов, весьма разачарован данным багом, по другому и назвать не могу.

6. Интересность игрового процесса. На данный момент наш клан ведёт довольно приличное количество войн с противниками нашего альянса, состоящего из нескольких алли. Это привносит в игру интерес и фан. Недавно наши союзники захватили форт у врагов - любопытнейшее мероприятие с весьма неожиданными тактическими и стратегическими манёврами. smile3.gif
Ну а так - всё как и на планетс, только народа ооочень много.


Borz
Начинать будем орками. Связка Мистик+воин... Мистик либо на варка либо на овера, еще не решил... Воин - Тирант.
Уже качаю гномика-спойлера для забивания бабок в дальнейшем... Ник LootHunter (19лвл пока)
Rinki
Офф - зло! -__-'
Мифодий
2 Borz
Мифодия, LisaAlisa, КавайнаяНяка.
Советую пока не продовать ресурсы - щас все сливают их, чтобы накопить на кх. Как пройдут торги - будет постепенный подъём цен на них.
Вы на премиуме играете? Как у вас со входом в игру вечером?

2 Rinki
Не - это Линейка зло. А офф - её главный адепт )))
Rinki
Я сказала не пойду на офф, значит не пойду :р
Borz
Играем не на премиуме, вход по вечерам жуткий -___-
Да и ваще мало пока играю smile3.gif

2 Rinki:
Ну и сама себе лысый дохтур :-P
Мифодий
Не - Руссофф это не Линейка, это круче smile3.gif.
Ещё с ОБТ остался интересный баг: При прохождение квеста на ап страйдера, тебя отравляет дерево на час. Вот только отрава дейтвует как бешенный реген - 350хп за тик. Щас весь сервер знает об этом баге и куча народа им пользуется. Интересно наблюдать как отважные варлорды и гномы таскают парики из 30-50 мобов и не дохнут от них wacko2.gif Я вчера утром пвпешился с гномкой своего левла и она была под этим бафом. 15 нюков сх 56 левла выпустил по ней в течение 2 минут ( пвп было весьма напряжённым и с кучей беготни) и я слился. Реген решил исход боя. Вот так-то - сх не может убить даже гномку из-за багов )))

Rinki
Аккаунт значит забивать уже для тебя? i-m_so_happy.gif

Borz
Да я тоже, после нового года, мало играю - виталити ниже 200% не опускается. Итем молы разрушили весь мой экономический бизнес план, по обагащению. Печально. )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board