Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Cosplay Malro
RAnMA ФxТАГАН'е! > Творчество > Cosplay
Мифодий
Не удержался и решил запостить косплеи по Lineage 2, этой красивой девушки Marlo. Мне они очень нравятся. smile3.gif
Страничка marlo - http://www.cosplay.com/member/59221/

На счет размещения фото, я конечно не против ) Мне будет даже очень приятно! только прошу еще, если будете выставлять, напишите, что я из косплей команды R&R =) вот страничка девушки с которой я в команде, она по линейке еще не косплеел, но у нее тоже замечательные костюмы есть ^^ http://www.cosplay.com/gallery/m69011/ (с)marlo
Не могу не согласиться - у Ryoko-demon тоже очень интересные и профессиональные костюмы. smile3.gif





ЕЕ:
















Камелька:
















Какая кошечка.... Я бы с такой поиграл in love_nyaa.gif Koshechka_06.gif



Мифодий
Снегурочка неко. in love_nyaa.gif









Ayanami Rei - chibi ^^



Hyatt - Excel Saga



Cheza - wolf's rain







Sailor Cosmos







NGE - Ayanami Rei (Xmas Figure)



Леди Тишины
Kso.... >_< Не та, пардон, обшиблась альбомом.

Пофиксил i-m_so_happy.gif
Nyako
А девушка эта вообще откуда? Потому что я смотрю-смотрю - красота вроде европейская, а вот задний план оччень похож на средню полосу) деревья харакретные, пейзажи, и фоты с православным храмом заставляют меня верить в это все больше)
Мифодий
Екатеринбург. Было приглашение от неё на их аниме фестивали.
Borz
В ё-бург на фест... Заманчиво, тем более у меня там вписка есть in love_nyaa.gif
Надо подумать
Borz
Вот еще кавайная девушка с кавайным коспеем Линейки ^^

http://www.cosplay.com/costume/129395/
Мифодий
Продолжаем обзор работ команды R&R:

Остально здесь - Косплеи Rei - часть вторая.


Остальное здесь - Ryoko и её великолепные косплеи.
Nyako
Если честно, то как СМ я ее не вижу вообще никак. ну вообще. Не нравится.
Второй костюм - косплей Красавицы?? (Belle) оригинально =) не очень понравилось.
Мифодий
2Nyako Всё по ссылкам. Сходите, может что-то понравится. Там и с авторшами можно пообщаться, по вопросам косплея smile3.gif
А о СМ я вообще судить не могу - не смотрел ))
euphoria
Дайте лучше косплея тёмных эльфов, а то у этой вашей чего-то нехватает
Nyako
Цитата(euphoria @ 12.6.2009, 18:03) *
Дайте лучше косплея тёмных эльфов, а то у этой вашей чего-то нехватает


Если чего-то не хватает, то явно не того, о чем было тут сказано.
Не знаю, почему такое ощущение, честно. Косплей Камаэль - великолепен. Косплей светлой эльфы (не смотря на то, что я в общем-то не питаю к ним особых пристрастий) - великолепен. Посмотрела остальные косплеи.. фурри очень хорошо продуманы и созданы. То есть все - довольно талантливо и продумано до мелочей, но общее впечатление почему-то никаких мега чувств не вызывает..(

Много смотрела и думала. Все же, если нужно отдавать какое-то предпочтение, то мне гораздо больше нравятся работы Рей. Конечно, есть и свои неудачные и много работы фотошопом. Однако, она меня впечатлила больше.

З.Ы. А не эта ли Рей была в роли Аянами на майском Воронеже 2009??? О__О я видела Рей подозрительно похожую на нее, аж в пот брасает. Чоооорт >_< Я была с ней так рядом и не догадалась. Не смогла выразить симпатию косплеям в силу своей тупости Т_Т
Borz
Сестрёнка, в Воронеже точно была она smile3.gif
Мифодий
В косплеи я никак не разбираюся, тем более, что косплеят обычно не из того аниме, что я смотрю, так что тут только моё суровое мифическое имхо ))


Рей и Ольга Легенда в Воронеже.

П.С.
Я не разбираюсь в мире коспплея, так что буду весьма признателен за ссылки на сайты или разделы сайтов, где можно увидеть профессиональных косплееров. Желательно из СНГ. Зарание спасибо.
П.П.С
Borz
Спасибо за ссылку, только сейчас увидел )
Borz
На фотосессии в Воронеже в этом году:



Borz
Сценка "Кошмар анимешника". Воронеж 2009. В главной роли Malro в костюме Рей. В эпизоде Легенда из Курска.
Мифодий
Шпасибо lex_14.gif
Borz
Интервью с Ириной.
Borz
Самая новая работа Няшки-Иришки *______*
Обожаю ее и Лилу Даллас *_____________________________*
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board