Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хранители, любители аниме
RAnMA ФxТАГАН'е! > Общий > Аниме
Antares
Просим коллекционеров аниме отписаться в этой теме.
Возможно вы можете выложить списки коллекций или координаты как вас найти.

В общем отзовитесь! ^^

Ищущие коллекционеров, кричите тут, авось услышат i-m_so_happy.gif
Buaku
Чото молчат наши коллекционеры...
Лано, если что, обращайтесь ко мне. Оперативность не гарантирую, но свои обещания стараюсь выполнять. Активно собирал аниме (и не только его) с миллениума, в последние время подзабросил, но кое-что найдется. Контакты, аська в профиле или по у-майлу, каталог вышлю.
Fater
Есть, есть куда ж без него)
Fl@$HFiRE
давай может с ним седня к нам на сбор? кинь свой телефон в PM. И асю, кстати, тоже заодно кинь. Я уточню место и время.
SAnDr
Делать было нечего вобщем вот кое что вбил http://ifolder.ru/10700620
Sephiroth
Всем конничи-ва!)) моя аська 306058, коллекция примерно в 500 наименовангий
Rinki
Ого Mauridia_44.gif
Sephiroth
уже 600 smile3.gif
enot
с моими? ))
Sephiroth
ну да)) и не только
Sephiroth
народ, кто хочет устроить обмен аниме, в больших или малых количествах, стучите мне в аську. 306058.
Sephiroth
http://upwap.ru/522035 вот мой список
Fluffy Beast
Всем приветец! smile3.gif
а вас было нелегко найти) История такая, я в Таганроге недавно и поменяться анимэ пока вроде бы и не с кем... у вас это практикуется?)

Я бы мог дернуть свой хард и ради такого дела сам приехать к какой нибудь доброй душе i-m_so_happy.gif

Сам могу предложить:
Bleach c 1 по 113 серию.
Hellsing Ultimate (новый) 5 фильмов
Эльфийскую песню
и
Claymor первого сезона

Знаю немного... все что после форматирования удалось восстановить... практически приходться расчитывать на благотворительность cray.gif
Ну... если что, буду должен))

Всем спасибо... я здесь был) Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Nyako
Вообще на самом деле не проблема переписать у кого-нибудь аниме) вплоть до того, что можно принести на сбор пустые болванки, а на следующий день получить уже записанное на них заказанное аниме) Список аниме (если много) я предлагаю выкладывать здесь в экселевском файле.

Сейчас я пока на работе и выложить свой список не смогу. На сборы так же не хожу, в общем-то) Зато я каждый божий день (черт бы его драл), кроме воскресенья, работаю продавцом-консультантом в магазине Вист-Дон на Чехова-Некрасовский. Welcome)
Dean
Цитата(Nyako @ 6.10.2009, 11:35) *
...Зато я каждый божий день (черт бы его драл)...

Таки оксюморон! lex_14.gif Няка жжот!! give_rose.gif

По сабжу - а у мну нету моего списка в экселе sad.gif У мну проще спросить чё нада и я скажу - есть это у мну или нет pardon.gif
Fluffy Beast
Цитата(Nyako @ 6.10.2009, 13:35) *
Вообще на самом деле не проблема переписать у кого-нибудь аниме) вплоть до того, что можно принести на сбор пустые болванки, а на следующий день получить уже записанное на них заказанное аниме)


Да, я уже обдумывал этот вариант... но у мен крайняя нехватка времени и на сбор в ближайшем будущем пока возможности подтянуться не будет... А вот подъехать к кому нить вечером я бы запросто) Правда желающих пока вроде бы и нет... ммм... люди добрые отзовитесь) помогите страждущему blush2.gif Да... вот кстат мой номерок: 89094380280 Возможно пропаду на время в реале... затягивает сцуко) ну мы еще поборемся smile3.gif
Гариф
Вот что у меня есть. Однако поймать меня довольно сложно(((
Toshi
Я в Таге буду на выходных - хочешь звони. Свободен я ежедневно после 16 часов дня ))) Мой номер:
9198871520
Коллекцию свою выложить не могу - дисков под рукой нету, а что у меня там я уже и сам забыл ))
Fluffy Beast
от и ладушки Mauridia_21.gif На выходных подъеду i-m_so_happy.gif
ladyxenax
Ха, поздно ты, я уже все свои диски с аниме раздала )))
Fluffy Beast
какая досадна... bh.gif
ladyxenax
Может у Biomancer что-то из моих дисков осталось ))
Sabrina
привет i-m_so_happy.gif могу поделиться аниме в любых количествах, благо архив огромный
составь список и пиши в асю, я там постоянно smile3.gif 483835980
Fluffy Beast
жребий брошен... теперь твоя судьба на кону diablo.gif десу )

жребий брошен... теперь твоя судьба на кону diablo.gif десу )
Ogami
Цитата(Sabrina @ 17.10.2009, 23:49) *
...я там постоянно smile3.gif 483835980


...постоянно в оффлайне)))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board