Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Угадай аниме!
RAnMA ФxТАГАН'е! > Рекреация :) > Флуд
Buaku
Реализация давно витавшей на форуме идеи. Но так как я - это я, то не обессудьте...


Что это за аниме?

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Подсказка: Не хентай, на скринах главная героиня, 25 лет, не замужем. Большой опыт работы с фильмами для взрослых, знает много о настоящих мужчинах. Абсолютно зрелая женщина, но с телом маленькой девочки. Вынуждена носить детские панцу с рисунками, от чего часто попадает в неловкие ситуации.
Buaku
И тишина, только просмотры растут...
А довольно известная вещь, если я имя главной героини скажу, первая страница гугла sad.gif
Buaku
Печально, начинание загибается, не успев начаться.
Ладно, какие подсказки еще надо дать?
Сразу говорю, прямые не дам ae.gif
Иначе, смысла не вижу...
Rinki
Я думаю, если не смотрел анимешку, или хотя бы просто про нее ничего и никогда не слышал, то тут никакие подсказки не помогут
nordlicht
в каком году вышло?
Fl@$HFiRE
Тут нужен другой подход ). Скорее неочевидные кадры из всем известных вещей, чем вещи, которые мало кто знает i-m_so_happy.gif

Вот, например, что изображено на картинке ? (про аниме молчим, а вот что/кто изображено?)

Rinki
Это капиталистическая свинка rofl.gif
Buaku
nordlicht
Цитата
в каком году вышло?

2004 год, короткометражный ТВ сериал, 8 серий и 4 спешла.

Fl@$HFiRE
Другой подход, надо подумать... Но не скажу, что DMC всем известная вещь secret.gif
Nyako
Цитата(Fl@$HFiRE @ 5.10.2009, 15:58) *
Тут нужен другой подход ). Скорее неочевидные кадры из всем известных вещей, чем вещи, которые мало кто знает i-m_so_happy.gif

Вот, например, что изображено на картинке ? (про аниме молчим, а вот что/кто изображено?)

Вообще-то похоже на кожаный ремешок на колечке из БДСМ набора... ai.gif кажется, это шарик в дырочку, которым закрывают рот так, чтобы можно было хотя бы дышать. А остальное.. хз. Столько вариантов, что боюсь предполагать)
gonfreaks
Такая вещь обычно кляпом зовется, по функциональной принадлежности,независимо от того,из БДСМ она или из носка.
euphoria
Эээ БДСМ - это не материал ))
Это область применения.
nordlicht
Buaku
Худо-бедно, с хинтами, но все-таки наконец нашел)
Hit wo Nerae! (Сногшибательно!)
Fl@$HFiRE
Ринки спалила контору, это действительно Капиталистическая Свинья из DMC. Наверно стоило бы сформулировать "кто это" - но было бы более очевидным. Кадр, кстати? не увеличенный - всё как было на экране да еще и в опенинге (слегка обрезал справа на сотню точек лишь очевидную тушу Краузера).

Теперь можно и что-нибудь посложнее )). Как первой угадавшей право предоставляется Ринки smile3.gif.

Цитата
Но не скажу, что DMC всем известная вещь


Ну это, конечно, не Ева, но тоже в некотором роде классика )).
Nyako
Капец.. wtf DMC?? Для меня, как для заядлого фанат этой игрушки и нежножко аниме, это сокращение значит Devil May Cry и там нифига такого не было!
Varan
Detroit Metal City.
Ogami
Цитата(Nyako @ 6.10.2009, 21:07) *
Капец.. wtf DMC?? Для меня, как для заядлого фанат этой игрушки и нежножко аниме, это сокращение значит Devil May Cry и там нифига такого не было!


Detroit Metal City)))
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=6957
gonfreaks
+1.к НякеДля меня это также "Дьяволу вопреки".я такого аниме даже не помню
Rinki
Цитата(Fl@$HFiRE @ 6.10.2009, 19:45) *
Как первой угадавшей право предоставляется Ринки smile3.gif.

Однако, подстава ) Я подумаю, но усе будет
Buaku
nordlicht
Абсолютно верно, поздравляем победителя! Могу нарезать с этим аниме диск, как приз за пытливость.
Только сабы до 3-ей серии всего smile3.gif
Fl@$HFiRE
у меня все сабы есть. и в интернете тоже.
nordlicht
Buaku
Спасибо, если как-нибудь к вам на сейшн зайду возьму обязательно))
Buaku
Цитата(Fl@$HFiRE @ 8.10.2009, 12:11) *
у меня все сабы есть. и в интернете тоже.

Случаем не обшибся? Речь не про DMC шла...

nordlicht
Если что, таганские алко-анимешники традиционно собираются поздними вечерами по воскресеньям i-m_so_happy.gif
nordlicht
Отлично, если поздним вечером. Я по воскресеньям до 7.30 работаю. Может быть подъеду с вином.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board