Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Dance Dance Revolution
RAnMA ФxТАГАН'е! > Рекреация :) > Досуг
Nyako
Кстати да, кого еще не осчастливила своими громкими восторженными воплями, то объявляю во всеуслышание - теперь и в Таганроге таки есть клевый DDR! Ура, товарищи.

Находится он в игровом отсеке здания МВидео\ВестерГипер. Это на пересечении Большой Бульварной и Химической, на кольце трамвая №5. Стоимостью 30 рублей + 30 рублей пластиковая карта.

О состоянии автомата толком не знаю, опробовала лишь один раз.

Предлагаю рейд на ДДР! =) Говорю сразу - танцевать на нем в сапогах нереально XD ровно как и в юбке.

Надеюсь, следующим шагом будет парный ДДР *_____*

Ну что, кто в пати? ^__~

UPD
Ответ номер раз: пластиковой картой ты расплачиваешься в игровых автоматах, которые в том углу стоят. Там целый отсек - всякие гонки, стрелялки и вот ДДР привезли. Раньше нужно было в старые автоматы кидать жетоны, а теперь все вот по такой пластиковой карте, работающей только в уголках этой компании. Когда заходишь первый раз, подходишь к девушке и просишь купить карту. Её стоимость - 30 рублей. Первый взнос, который там должен лежать - так же 30 рублей. То есть, в первый раз, когда вы только приобретаете карту - 60 р надо отдать. 30 рублей - это стоимость попрыгать на ДДР автомате. за один заход можно попрыгать 3 раза, после чего объявляется Game Over smile3.gif
Ogami
Цитата(Nyako @ 29.1.2010, 11:13) *
Кстати да, кого еще не осчастливила своими громкими восторженными воплями, то объявляю во всеуслышание - теперь и в Таганроге таки есть клевый DDR! Ура, товарищи.

Находится он в игровом отсеке здания МВидео\ВестерГипер. Это на пересечении Большой Бульварной и Химической, на кольце трамвая №5. Стоимостью 30 рублей + 30 рублей пластиковая карта.

О состоянии автомата толком не знаю, опробовала лишь один раз.

Предлагаю рейд на ДДР! =) Говорю сразу - танцевать на нем в сапогах нереально XD ровно как и в юбке.

Надеюсь, следующим шагом будет парный ДДР *_____*

Ну что, кто в пати? ^__~


Я в пати!!! А что насчет стоимости, можно продробней? 30 рублей - это за что? И для чего карта?
В сапогах действительно нереально, наверное... Да и грязи дофига там получится. Мне почему-то казалось, что DDR должны работать только в теплое время года...
Nyako
Ответы на такие вопросы буду вносить сразу в заголовок темки. Уже поправила, см. выше.

Цитата
В сапогах действительно нереально, наверное... Да и грязи дофига там получится. Мне почему-то казалось, что DDR должны работать только в теплое время года...

Не в том дело. В сапогах - совершенно не чувствуешь кнопок. После первого раза начало приходить понимание того, почему памповцы одевают на чемпы и тренировки тоненькие теннисные тапочки =)
Мифодий
Я в пати smile3.gif Когда будете собираться - меня не забудьте i-m_so_happy.gif

П.С. Вот уж не знал, что оно там есть wacko2.gif Я там каждый второй день в ВестерГипер после работы отовариваюсь.
Rinki
Забавно.
Ogami
Цитата(Nyako @ 29.1.2010, 11:13) *
30 рублей - это стоимость попрыгать на ДДР автомате. за один заход можно попрыгать 3 раза, после чего объявляется Game Over smile3.gif


Т.е. грубо говоря, попрыгать один раз - будет стоить 10р.
Nyako
Это сказано не сколько грубо, сколько неверно. Ты не можешь выбрать сколько раз танцевать на площадке. Три танца - это сет. Возможно, что на остальных автоматах по 30 рублей за одну игру.
Nyako
Все? Все сборы на ДДР мхом поросли?)) Ну, есть пати из 4х человек. Кто когда может?
Ogami
где-то так...

пн-пт - 19:30 - 22:00
сб-вс - 11:00 - 19:00
Nyako
Нуу.. я пока в отпуске могу в любое время. Нужно только договориться =)
Mugen
Let's go dancing! xD

танцую хреново но на такой штуке думаю смогу к примеру огами размочить) lex_14.gif
Nyako
Почему именно Огами? ai.gif

я не танцую вообще никак, а потому предлагаю пойти попрыгать. Уже почти неделя прошла!
Mugen
Просто кагамин первый в голову пришол
Мифодий
ап теме

суббота - воскресенье - вторая половина дня. В остальные дни свободен ближе к полуночи ))

Nyako, наша пати-лидер - пинай народ сильнее, а то никогда не соберёмся.
BlackSun
lex_14.gif
кайфово. Вы там собрались или все никак?)
Nyako
Нуу..ээ.. вы это) Я вот пинала-пинала, парочка распиналась, мы вот радостно попрыгали уже.

Приезжала Верданди из Краснодара - с ней наплясались. Могу ответственно заявить, что я лох и степаю еле еле на тройке нубоуровня =)

Вы просто решайте когда кто хотит и двинем. На крайний случай, если не хотите покупать карточку, то у меня она есть. Можно будет просто положить на неё денег и степать с моей =)
BlackSun
Степать с твоей карты — это тру идея. Весна скоро, я может чаще в Тагане буду, если что звякну тебе.

П.С. Думаю я больше нуп, чем ты.

П.С.2. Пришли ЛСкой моб. номер плиз, у меня телефон новый.
Рыбаня
Цитата(Nyako @ 29.1.2010, 11:13) *
Находится он в игровом отсеке здания МВидео\ВестерГипер. Это на пересечении Большой Бульварной и Химической, на кольце трамвая №5. Стоимостью 30 рублей + 30 рублей пластиковая карта.

Я часто там бываю в ВестерГипере, но наверное не замечала этого автомата... Он на втором этаже слева от МВидео?
Хех! lex_14.gif Прикольно! Надо бы сходить! Толь ко вот я им пользоваться не умею sad.gif .....не разу не видела
KapitanO4evidnost
Хах, и у нас наконец поставили? Часто в М-видео бываю, но не обращал внимания на автоматы - надо бы сходить, опробовать на себе. Нуботанец рулит lex_14.gif .
Nyako
Ну я смотрю вообще много кто ходит и никто не видел)) А поставили его там еще в декабре =)

Кстати, после наших отплясываний там с Верданди, заинтересованные лица с вот такими *_____* глазами спрашивали откуда мы и как умеем так степать)) Так же одна из девчонок проговорилась, что на самом деле ДДР-то парный ("у нас еще одна такая площадочка со стрелочками..."), но они не стали её подключать, потому что никто понятия не имеет шо это за нафиг и зачем такое надо ваще. Вот. Буду ждать пару =)

Сам же автомат "сломан" в плане музыки. То есть, модель стандартная, а музыки в нее понапихано - мама не горюй) Там такая сборная солянка из пакетов, это что-то wacko2.gif
Ogami
Т.е. туда поставили опенсорсную stepmania?))) Оу! Так может там можно и степы залить свои на флэшке?) Даешь Caramelldansen!!!!
Nyako
Меня больше интересует вопрос - есть ли там нужный разъем под флешку и разрешит ли нам это сделать администрация клуба?))

А так вообще да, там кусками много пакетов из разных прошивок.
Ogami
Если там обычная stepmania, тогда там стоит обычный комп, а следовательно и USB у него есть. И само собой, не самим. Надо просто попросить ихних админов это сделать. За отдельную плату, естессно))
Mugen
плюсану) lex_14.gif

попрыгать к примеру под опенинг 2го сезона зетсубои сенсея ^_^

давайте на этих выходных двинем? там ближе к вечеру...
Nyako
Хрен кто делать такое возьмется. Я вот Toshi хочу и что?))

Нм вряд ли разрешать что-то вообще делать с автоматами, кроме как степать.
Ogami
1. У автоматов есть обслуживающий персонал. Ведь как и любой комп, автомат тоже может глючить.
2. У этого обслуживающего персонала есть наверняка контактный телефон.
3. Этот обслуживающий персонал, как и любые админы, должен любить пиво))))
Mugen
кагами сама правильно мыслит smile3.gif
Nyako
Мыслит правильно, да только фейк это все. Говорю вам, нам никто естественно не даст использоваться автоматы кроме как по назначению.

Ну представь, приходит куча восторженных някающих детей, психов к тому же, и просит поставить с их флешки композицию в дорогущий автомат.

"Диджей, поставь МОЙ диск..что? Да ты знаешь кто я? Я Катя.. (с) DJ Грув.
Mugen
админ хочешь пива? да)
BlackSun
Не, но по заказу посетителей могут залить нужные песенки. Будут нужные песенки - больше приток посетителей...маркетинг блин. Огами шарит smile3.gif
Mugen
кагами сама умен ябы иму 12 инты гдето дал)
Nyako
Цитата
кагами сама умен ябы иму 12 инты гдето дал)

Не позорь, у моей разбойницы в модулях и то 18 =___=
Mugen
у моего колдуа 13 =_=
Nyako
Не расстраивайся, колдунам хвататет) Я для блефа и уловок брала)
enot
круть! тока я стесняюсь. у мя коврег есть дома зато))
Nyako
Ну так и смысл тебе стесняться, если есть коврег XD так чисто прийти пофаниться... =)
enot
я смешон. (с)
enot
я вообще людей боюсь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board