Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вторая партия (отряд Дохлой Кошки)
RAnMA ФxТАГАН'е! > Рекреация :) > Игры > D&D
Страницы: 1, 2
Дядюшка_Лис
Поскольку тема первой партии разрастается за счет постов, ей не предназначенных, а также вводит народ в заблуждение, создаю эту ветку.
Здесь обсуждаем все вопросы, сязанные с игрой второй партии.
Состав партии:
1. Люпин - Священник Пелора, человек.
2. Этейн - Рейнджер, человек.
3. Верна - Вор, полурослик.
4. Марк - Воин, человек.
5. Миу - Бард, человек.
6. Деметрий - Маг(колдователь), человек.
Mugen
прям таки надо бы камеру борзику ставить буду онлайн наблюдать чтоле in love_nyaa.gif
Дядюшка_Лис
Цитата(mugen @ 27.2.2010, 13:10) *
прям таки надо бы камеру борзику ставить буду онлайн наблюдать чтоле in love_nyaa.gif

Команду надо свою собирать. И играть самим. А не вуайеризмом заниматься.
И вообще - кончай захламлять эту тему. Специально ее отдельно вынес.
А НУ БРЫСЬ К СЕБЕ В ВЕТКУ!!! dj.gif
GrafDemetry
А что за слеши окружают мой ник?Остальные люди как люди!)))И когда наше следующее собрание а то мне до ЛВЛ не хватило 45 експы
BlackSun
Романтично мы заночевали =)
Миу c Верной в тяпницу планируют приехать.
Angeldv
Скелеты,зомби,бурундуки и поломаные могилы...да,теперь я знаю,что значит - романтично(с)Марк
Дядюшка_Лис
2 Деметрий
Слешики были пока не узнал имя твоего героя, а писал по нику.

2 Блек Сан.
Больше таких ночевок не будет! ae.gif
Хотя... М-м-мдя, романтичненько получилось... blush2.gif
Впрочем, глядя на ваши спящие лица утром и вспоминая дикий храп ночью lazy2.gif не понимаю, какая там могла быть романтика? smile3.gif

По игре.
В связи с пропаданием Капитана Очевидность, в команде Дохлой Кошки производится замена. Вместо монаха играет бардесса.
Как я уже сказал про ночевки, играть будем максимум до полуночи. Опыт прошлой сессии показал, зто заполночь игра идет вяло и без преимущественно без отыгрыша sleep_nyaa.gif . А для того, чтобы поиграть подольше нужно: а) собираться пораньше и приезжать вовремя. б) заранее подготавливать персонажей. Поэтому настоятельно рекомендую: дома штудируйте книжки, учите спеллы, разбирайтесь с фичами и умениями, и выучите уже наконец, как изгоняется нежить!!! (да-да, это камень в твой огород, ты понял punish2.gif ТЕБЕ УЖЕ СТЫДНО ЭТОГО НЕ ЗНАТЬ! )
Все, получившие достаточно экспы для левелапа - могут отдыхать и играть уже вторым уровнем. Раскидывайте умения, ребята! Так, а вот замануха - кто захочет поднять левел уже после выполнения задания - дам перекинуть hp. boast.gif
Следующая игра в 19:00 в пятницу, т.е. 5 марта. Там же у Борзиков (если ничего за это время не изменится)
GrafDemetry
Проблема игры до полуночи заключается в том что мы не успеем ничего толком сделать ((( Мы и за эту ночь (причем как было сказано без отыгрышей) даже квест один не сделали ((( Кстати считается что мы сейчас отдыхаем?Кстати Марк не просто бурундуки, а бурундуки раздавленные!
Дядюшка_Лис
Цитата(GrafDemetry @ 1.3.2010, 11:16) *
Проблема игры до полуночи заключается в том что мы не успеем ничего толком сделать ((( Мы и за эту ночь (причем как было сказано без отыгрышей) даже квест один не сделали (((

Что значит "даже"???? Это же не комп.РПГ, где квест делается за 15-20 минут! Да и где написано, что за одну сессию нужно выполнить не менее одного квеста? Это всё сугубо индивидуально. И игра заключается не в выполнении квестов, а в получении удовольствия от процесса. А сделали вы не так уж и мало, если вспомнишь.

Для того, чтобы больше успевать в игре - я писал выше, что нужно делать. Это касается организации и подготовки. А что касается игры - есть еще пара моментов. Меньше флудить, оффтопить. Больше отыгрывать. Все левые фразы, ржачки не по теме не только отнимают время, они еще и выбивают всех из игры. В итоге ты не успеваешь продвинуться в модуле и тратишь много реального времени. И еще момент - игра идет с той скоростью, с которой вы в ней живете. Можно больше уделять внимания одним событиям, более интересным за счет других, менее важных.
GrafDemetry
Цитата(Дядюшка_Лис @ 1.3.2010, 11:32) *
...... Можно больше уделять внимания одним событиям, более интересным за счет других, менее важных.

А не кто и не говорит что за 15-20 минут просто осталось много вопросов как и почему которые мучают мозх ))) Зависть к людям получившим уровень.и ГЛАВНЫЙ вопрос мы сейчас отдыхаем типо ? И все равно лучше будет если мастер будет заканчивать сессию исходя из ситуации со стороны видней))
Дядюшка_Лис
Цитата(GrafDemetry @ 1.3.2010, 12:00) *
А не кто и не говорит что за 15-20 минут просто осталось много вопросов как и почему которые мучают мозх ))) Зависть к людям получившим уровень.и ГЛАВНЫЙ вопрос мы сейчас отдыхаем типо ? И все равно лучше будет если мастер будет заканчивать сессию исходя из ситуации со стороны видней))

Не завидуй, это плохо smile3.gif
Про отдых и уровни - я писал. Как решите.
Сессия закончилась когда нужно. Хотя я бы закончил ее раньше, просто упустил момент. Сонный был smile3.gif
KapitanO4evidnost
Извините народ за столь резкую пропажу - нужно было резко диплом доделать. Но сейчас уже дышать стало посвободнее и я могу присоединиться ,если возможно.
ЗЫ Только плз точку сбора расшифруйте. Где это: у Борзика?
GrafDemetry
А в кармане у ДОБРОГО ХОРОШЕГО И САМОГО ЛУЧШЕГО мастера не завалялось 45 экспы? blush2.gif
Дядюшка_Лис
Цитата(GrafDemetry @ 1.3.2010, 12:17) *
А в кармане у ДОБРОГО ХОРОШЕГО И САМОГО ЛУЧШЕГО мастера не завалялось 45 экспы? blush2.gif


Ай-яй-яй, Деметрий... И не стыдно тебе вот так во всеуслышанье...
Конечно, у доброго мну есить экспа. И ты ее получишь... но только на следующей сессии.

2 Капитан.
Извинения приняты. На будущее - не пропадай. И нас подставляешь, и сам пролетаешь. Теперь тебе ждать следующую партию. Ибо в этой уже 6 человек. Больше не потащу - и так бардак теперь (спасибо Миу) smile3.gif.
GrafDemetry
Не стыдно!Ибо Марк не смотря на свои 8 интеллекта издевается надо мной и всячески подтрунивает по поводу моего уровня что унижает мое достоинство как мага!
Дядюшка_Лис
Цитата(GrafDemetry @ 1.3.2010, 12:29) *
Не стыдно!Ибо Марк не смотря на свои 8 интеллекта издевается надо мной и всячески подтрунивает по поводу моего уровня что унижает мое достоинство как мага!


Гыыыыыыыыыыы rofl.gif
Погоди еще, он вот только что вспомнил, что за прошлую сессию ему была накидана еще соточка опыта и теперь он уже второго левела... ну, если возьмет левелап, конечно. Так что тебе предстоит более изощренное издевательство с его стороны. smile3.gif
GrafDemetry
Я знаю что он вспомнил потому и издевается!!!!
BlackSun
Цитата
не понимаю, какая там могла быть романтика? smile3.gif


=) я про склеп ^^

А про ночевку у Борзиков, кажется нам всем понравилось =) Мы даже подумывали проснуться в субботу и продолжить Mauridia_44.gif

Цитата
Больше не потащу - и так бардак теперь (спасибо Миу) smile3.gif.

До, бардак это Миу легко xD
*читает и выписывает* Я буду стараться правда-правда.

П.С. Хочу кое-что подправить в чарлисте, на месте спрошу тогда можно или нет.
GrafDemetry
Цитата
П.С. Хочу кое-что подправить в чарлисте, на месте спрошу тогда можно или нет.

Я тоже мне хронически не хватает пару десятков хп постоянно на кропалях хожу хотя и прячусь за война!!!
Дядюшка_Лис
Цитата(BlackSun @ 2.3.2010, 21:24) *
А про ночевку у Борзиков, кажется нам всем понравилось =) Мы даже подумывали проснуться в субботу и продолжить Mauridia_44.gif


Интересно, КАК???????????????????????????????????????????????????
ai.gif
Дядюшка_Лис
Цитата(GrafDemetry @ 2.3.2010, 22:07) *
Я тоже мне хронически не хватает пару десятков хп постоянно на кропалях хожу хотя и прячусь за война!!!


Исправить, говоришь?.. Пару десятков??? Хе-хе-хе... acute.gif
Можно только прозвище себе дописать - "Малохит". icon_tease.gif
GrafDemetry
Цитата(Дядюшка_Лис @ 3.3.2010, 8:46) *
Исправить, говоришь?.. Пару десятков??? Хе-хе-хе... acute.gif
Можно только прозвище себе дописать - "Малохит". icon_tease.gif

ЗЛОЙ ЗЛОЙ ДМ!Ну можно не пару можно один десяток!Ну незя же от каждого скелета бегать с криком:"Я великий маг!Не трогай меня пожалуйста!Очень жить хочется!!!"
Borz
Можно бегать и кричать "Я не вкусный! Во мне мяса почти нету (при этом демонстрируя свои 4ХП), а вон воин, у него мяса больше!!!"
GrafDemetry
Цитата(Borz @ 3.3.2010, 13:59) *
Можно бегать и кричать "Я не вкусный! Во мне мяса почти нету (при этом демонстрируя свои 4ХП), а вон воин, у него мяса больше!!!"

Как показывает практика не помогает!
BlackSun
Нежное мясо мага, завернутое в тонкий плащ (капустный, не?) всегда считалось деликатесом в диких местах. А деликатеса всегда мало xD Но такие проблемы обычно заботят людоедов, а вот что заботит скелетов...*хм-хм*
Легенды говорят мне, что скелеты не поведутся =)

Цитата
Интересно, КАК???????????????????????????????????????????????????
ai.gif

Игрушка в пятницу, в субботу проснемся и продолжим Mauridia_44.gif Это мы так в прошлое воскр. рассуждали, все равно проснувшись нас волновал явно не реальный мир.



GrafDemetry
Цитата
Игрушка в пятницу, в субботу проснемся и продолжим Mauridia_44.gif Это мы так в прошлое воскр. рассуждали, все равно проснувшись нас волновал явно не реальный мир.

ммм...Меня и сейчас реальный мир волнует меньше чем вопрос кто нас встретит за следующей дверью и как именно провести обряд открытия двери с наименьшими потерями.
Angeldv
Обряды какие-то...наляжем плечом все вместе и сдвинем каменюку!
GrafDemetry
Цитата(Angeldv @ 3.3.2010, 16:14) *
Обряды какие-то...наляжем плечом все вместе и сдвинем каменюку!

Вот ты и будешь биться об дверь головой авось да откроется...А мне подумать надо!
KapitanO4evidnost
Цитата(GrafDemetry @ 3.3.2010, 16:43) *
Вот ты и будешь биться об дверь головой авось да откроется...А мне подумать надо!

Чем лучше о дверь биться smile3.gif ? Предлагаю следующее: открываете дверь, закидываете приманку-деликатес (только связать не забудьте, а то сбежать может caveman.gif ), после выпрыгиваете с диким криком и убиваете все что движется mr47_04.gif .
ЗЫ GrafDemetry ты это не читал secret.gif .
GrafDemetry
Цитата(KapitanO4evidnost @ 3.3.2010, 23:02) *
Чем лучше о дверь биться smile3.gif ? Предлагаю следующее: открываете дверь, закидываете приманку-деликатес (только связать не забудьте, а то сбежать может caveman.gif ), после выпрыгиваете с диким криком и убиваете все что движется mr47_04.gif .
ЗЫ GrafDemetry ты это не читал secret.gif .

превращу в лягушку....
BlackSun
Чудесной ночью ль, дивным днем
Я накажу тебя огнем!
За дерзкие твои идеи
Лягушкой станешь ты, краснея!

*царапает в темноте на стенах*
Дядюшка_Лис
Цитата(BlackSun @ 4.3.2010, 3:12) *
Чудесной ночью ль, дивным днем
Я накажу тебя огнем!
За дерзкие твои идеи
Лягушкой станешь ты, краснея!

*царапает в темноте на стенах*

clapping.gif
Йа поражен! Хачу такова в игре!!!!!!!!
Неужели мы не прогадали с бардом?
На такого барда обильным дождем посыплется экспа, как золотые монеты благодарных слушателей. И толпы фанатов на руках вынесут его из любого подземелья! i-m_so_happy.gif
Borz
Главное, чтобы нас тоже не забыли *___*

И немного оффтоп.
И тут рейнджер говорит "А давайте тут срежем"
Mugen
Ну не удержался я, извини меня о могущественный ГМ

колитесь что же вы сделали что у некоторых лвлап?)

зы не карайте удолением сообщений)
Angeldv
Шли, рубили, ели, спали, снова шли и рубили. Но вообще, главное - отыгрыш.
Mugen
ну мы рубили меньше вроде) сколько по времени играли?
GrafDemetry
Цитата(BlackSun @ 4.3.2010, 3:12) *
Чудесной ночью ль, дивным днем
Я накажу тебя огнем!
За дерзкие твои идеи
Лягушкой станешь ты, краснея!

*царапает в темноте на стенах*

Красивые стихи....А можно на каждое мое заклинание по стишку?
Дядюшка_Лис
Цитата(GrafDemetry @ 4.3.2010, 12:49) *
Красивые стихи....А можно на каждое мое заклинание по стишку?


Сам пиши! Вот как начну проверять вербальные компаненты!!!
Вот барду это подойдет. Ну, когда превращать научится.

ЗЫ: Да-а-а, а на критмисы все просто накинулись... Ну ничего, ничего... Сам придумаю... du.gif
Angeldv
Эээ...может не надо? Подумаешь - неудачный день был. *думает: интересно,а Катберт поможет если что ДМ-у отомстить?*
GrafDemetry
Цитата(Дядюшка_Лис @ 4.3.2010, 13:03) *
Сам пиши! Вот как начну проверять вербальные компаненты!!!
Вот барду это подойдет. Ну, когда превращать научится.

ЗЫ: Да-а-а, а на критмисы все просто накинулись... Ну ничего, ничего... Сам придумаю... du.gif

За каждый критмис по золотому!чтоб не растраивался(лась) что промахнулся!(знаю детско и наивно,но так хочется...)
Кошпарус
Отыгрыш, это да... Но что-то мне никак не чувствуется 3 года вместе с этой партией. Кто-нибудь из играющих сможет на следующих выходных в Ростов приехать? Не играть, просто посидеть, обсудить нашу историю, да немного сработаться.
Angeldv
Я в принципе могу в выходные.
Дядюшка_Лис
Цитата(KapitanO4evidnost @ 4.3.2010, 23:53) *
Лис ты можешь скинуть классы паладина и монаха, на почту? А то у меня предчувствие, что мои представления о них сильно отличаются от твоих smile3.gif .


Адреса твоего не нашел, так что создал две новые темы - ПАЛАДИН и МОНАХ. Туда выложил информацию из РНВ. Читайте. Задавате вопросы. Думаю, там же можно будет обсуждать всяческие моменты связанные с особеннастями соответствующих классов.

А насчет критов - вам просто повезло. За последнюю сессию - ни одного крита. Вернее, был один, у незнакомца на крыше, но вам об этом ничего не известно ae.gif

2Кошпарус
"посидеть, обсудить нашу историю, да немного сработаться." - Вот это умница. Поддерживаю. Единственный случай в истории, когда игрок переживает за партию. А остальные что?.. Вот тебе +50 ЕХР за тимбилдинг. smile3.gif

ЗЫ: К сказанному выше - для улучшения качества игры рекомендую к прочтению http://pwolves.boom.ru/bDM.htm
Дядюшка_Лис
Кстати, господа приключенцы. Прошу всех выслать мне электронную версию своего чарлиста. Нужно скомпоновать данные. И еше, пишите квенты. Пришла пора подумать о своем прошлом. Размер - хотя бы на поллиста А4. Кто квенту не составит - о 3м уровне не мечтайте.
Кошпарус
Дядюшка Лис... вах. Хоббит счастлив и поэтому говорит как орк. Хоббит пошёл писать квенту...
Дядюшка_Лис
Ребята, я продолжаю ждать электронные копии ваших чарлистов. Помните - заранее проделанная работа даст нам больше времени для игры на сессии. Мне не придется останавливать игру на то, чтобы поглядеть ваши умения/фичи/статы/и т.п. Пока у меня есть время, я могу их обработать. Мне ж еще модуль вам писать!
И пишите свои предложения для модуля в ветку Интересов
BlackSun
Нас наша пати настолько волнует, что эльфам приходится трусы из лопухов носить! xD Борзик уже спалил нас или еще нет?)))
К 3-ему лвл квенту точно допишем =)

Жду КошкуВерну в гости, помочь с чарлистом.

2Борз, помнишь про 4 пункта?
GrafDemetry
Миу ответь в аську!!!На личное сообщение почему то ответить не могу!
Дядюшка_Лис
Господа приключенцы icon_ranting27.gif , взываю не к вашей совести (ее давно Верна променяла на доп.сухпай popcorm2.gif ), и не к вашему благоразумию - его и раньше-то никогда небыло dash2.gif , а к желанию поиграть вообще! help.gif
Модуль скорей всего до пятницы допишу. Там получается лииЙИХАААое приключение! Но где ваши квенты?... хотя Пелор с ними, с вашими квентами... где хотя бы чарлисты??? Ну ладно, Борзик мне какую-то слабую породию на свой и Этйеновский ЧЛ закинул. Дак он лентяй пожизни, а главное - он рядом, я с него еще стребую. А вы что о себе думаете (а именно: Верна, Миу, и Деметрий) punish2.gif ????? Кстати, г-н Ангел, от Вас мне бы тоже хотелось увидеть что-либо вразумительное, а не ту жалкую отписку от_Борзика. Знач так, если до 15:00 четверга мне не приходит от вас требуемых вестей - пеняйте на себя. dj.gif Поеду на выходные на велике кататься вместо игры! bike.gif

PS nea.gif И на следующей неделе тоже!!!

PPS И вообще, до мая не буду вас водить!!!!!!

PPPS scratch_one-s_head.gif Или даже не до мая!!!!!!

PPPPS Или буду - но не вас!!!!! ae.gif
Дядюшка_Лис
Так, ладно, вроде бы все квенты скинули. Даже Миу в последний момент успела.
Игра сегодня, т.е. в пятницу, у Борзика в 19:00.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board