Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Требуются анимешник и геймер в качестве редакторов ТВ передачи.
RAnMA ФxТАГАН'е! > Рекреация :) > Досуг
Fl@$HFiRE
Срочно требуется редактор коротенькой рубрики про аниме для телевизионной передачи, работа на энтузиазме. Предполагаем, что финансовая отдача будет в ближайшем будущем, но пока - только для удовольствия. Требования - умение выбирать из общей массы и составлять максимально краткие обзоры (1-2 мин.) наиболее интересных аниме-онгоингов хорошим русским языком, один раз в неделю. Находить к ним трейлеры или другой видеоряд.

Срочно требуется редактор коротенькой рубрики про выходящие игры для PC для телевизионной передачи, работа на энтузиазме. Предполагаем, что финансовая отдача будет в ближайшем будущем, но пока - только для удовольствия. Требования - те же.

доп. связь: flash-asn@inbox.ru
Ogami
Ага! Вот и тема))
Так о чем это я? Ах, да! Флэш, вообще-то, когда мы с тобой тогда по дороге в Таганрог после Мистерии говорили о передаче, либо я тебя не понял, либо ты меня) Смысл делать рубрику "про аниме" для анимешников? Они и так все знают, что им нужно, и в курсе всего. Я говорил о формировании общественного мнения. И аудиторией для передачи должны были быть вовсе не анимешники. Аудитория предполагалась в лице людей далеких от аниме-культуры, в крайнем случае, родственников анимешников. Привлекать кого-то в наши ряды - без толку. Кому нужно - сами приходят. А приносить аниме решительно всем... мы сейчас как раз наблюдаем результат подобной деятельности (вспомним лозунг МС Entertainment: "аниме - это модно"). Что нам действительно нужно - это понимание со стороны общественности. Недалекие казуалы снимают "репортажи" и пишут "статью" о террористах-подрывниках и самоубийцах, выходящих из аниме культуры, и прочий бред. Вот эти мифы нужно рассеивать, а не рассказывать, когда вышла очередная серия Хеллсинга, и где достать равки (последнее - так еще и преступление)))
Mugen
про игры мог бы но проще к примеру копировать статьи с того же плейграунда)
темболее нужно писать про лицуху или все равно про что? тоесть писать где кряк достать, какой лучше патч или кряк лучше не трогать итд?) тоесть тоже много заморочек)

про онгоинги согласен с кагами-сама
KapitanO4evidnost
Хм, редактированием рубрики пк-игр я бы мог занятся. Все равно этим интересуюсь. Но свободен, к сожалению, буду где-то к концу месяца.
Mugen
этим большинство заниматься может даже 10ти летний) но уточнить какбы надо)
Fl@$HFiRE
Цитата
этим большинство заниматься может даже 10ти летний) но уточнить какбы надо)


Ты зря так думаешь, из того что мне прислали за всё это время, причём это был банальный рерайт, ничего красивого я не узрел. Требуется умение говорить литературным языком и говорить интересно. Копировать статьи тоже не получится, это нарушение авторских прав, как минимум нужны их рерайты и лучше работать с несколькими источниками одновременно.

Итак, на текущий момент мы начинаем вещать на 26м начиная с этого воскресенья в еженедельном режиме, анонсы я выложу чуть позже. Нам по-прежнему требуется номинально - рерайтеры, но если можете сами найти источники информации или даже сами написать блок - то флаг в руки. И требуются именно энтузиасты, потому что по деньгам я сейчас ничего не могу обещать - заинтересованность в целом у рынка к этой программе есть, я общался с директорами ведущих компаний - потенциальных рекламодателей в сфере IT, но большинству нужна работающая программа, никто тут же за пилотный выпуск денег не даёт, так что деньги может будут через 2-3 недели, а может к новому году - я не знаю. Я просто предлагаю выразить себя тем, кому это итересно, не обращая внимания на финансовый аспект.

По рубрикам требуется по 1 новости/обзору в неделю:
- hardware
- software
- игры
- интернет
- новинки киноиндустрии

Аниме под вопросом, его сложнее всего написать так чтобы это было востребованным. Любые другие предложения также приветствуются.

icq 422079835
Ogami
Повыпендриваться в теме или не надо?)
Dean
Цитата(Fl@$HFiRE @ 22.9.2010, 18:43) *
...Итак, на текущий момент мы начинаем вещать на 26м начиная с этого воскресенья в еженедельном режиме...

А во сколько? smile3.gif

Цитата(Ogami @ 22.9.2010, 19:08) *
Повыпендриваться в теме или не надо?)

А чем это поможет? i-m_so_happy.gif
Fl@$HFiRE
анонс

http://www.youtube.com/watch?v=Qtc2rIHXMfM
Ogami
Так и быть, повыпендриваюсь)
Итак, у меня два вопроса по этой теме:
1. Почему требуется именно анимешник и геймер (в одном лице?) а не просто геймер? Ведь рубрики включают:
- hardware
- software
- игры
- интернет
- новинки киноиндустрии
Или нужен геймер, играющий в анимешные игры?...
Предлагаю убрать требование "анимешник" из названия топика.
2. Какое тогда (в связи с п.1) все это имеет отношение к данному форуму?
Ладно, это раздел досуга, тут я был не прав)...
Fl@$HFiRE
Цитата
Почему требуется именно анимешник и геймер (в одном лице?)


кто сказал "в одном лице"? тыкните мне в него пальцем (мне всегда казалось, что в заголовке темы во множественном лице написано - "в качестве редакторов").
Ogami
А тогда зачем требуется анимешник?)
Antares
Дин очень умный и может красиво говорить, только его на работе сильно мучают поэтому энтузазизма мало yes4.gif
Fl@$HFiRE
Мы на первом IT-портале Таганрога (6й выпуск):

http://thinkit.ru/blog/viewblog/2071/

Вот тут ещё 5й выпуск есть кому интересно:

http://tvcoolbit.ru/index/0-2
Fl@$HFiRE
Седьмой выпуск, мы его правда после праздников в начале ноября готовили, так что он уж подсостарился, я просто отсюда не линковал:

http://thinkit.ru/blog/viewblog/2086/

И вчерашний выпуск:

http://thinkit.ru/blog/viewblog/2120/

И да, это я к чему - я всё ещё непротив если возжелают желающие геймеры-энтузиасты у нас пописать (ударение на последний слог), если конечно есть таковые, более или менее владеющие навыком "грамотно писать обзоры".

Ну и если вдруг есть какие-то конкретные и сформулированные предложения по альтернативному контенту - пишите, обсудим.
Fl@$HFiRE
Уже не требуется. Передача после 14го выпуска (23 февраля) закрылась. Тему DEL, DEL, DEL!
Ogami
А чего закрылась то?
Fl@$HFiRE
Недостаток финансирования.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board