Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Третья партия.
RAnMA ФxТАГАН'е! > Рекреация :) > Игры > D&D
Страницы: 1, 2
KapitanO4evidnost
Кстати народ, так до игры соберемся или как?
Mugen
давайте на этих выходных чтоле суббота, там воскресенье последнее более удобней мне.
KapitanO4evidnost
В принципе можно, но во сколько? Суббота и воскресенье работаю, так что только если вечером.
Mugen
часов 6-7 можно даже в туже субботу.
KapitanO4evidnost
Ну это я думаю реально, осталось с местом определится, предлагаю М-видео или парк Горького.
Mugen
давайте парк чтоле
Felend
ммм, заманчиво, особенно если меня утвердят, надо будет сделать колдуна под партию. Буду тогда хоть знать что, где, куда.
KapitanO4evidnost
Я думаю скорее всего утвердят, так что подходи. А остальные сопартийцы что молчат? Вы за или против? Насчет сбора: скорее всего в воскресенье, часа в 3 около парка. Всех устроит?
Mugen
да)
Felend
нууу...надеюсь smile3.gif
Angeldv
Если будет на то воля богов
Mugen
или ДМа)
KapitanO4evidnost
Меня внезапно посетила дивная мысль: как мы узнаем друг друга?... или вернее как я вас узнаю (я думаю ,что собравшиеся здесь уже встречались)? В общем чтобы не играть в шпионов из старых фильмов и не опозновать друг друга по одежде и прочим предметам добавил фото в данные.
Mugen
собсно фото

но есличто я думаю что вас опознаю, если что давайте договоримся опоздавших ждем не больше 20-30 минут)
мобильник если что 89281782880
GrafDemetry
Ну что народ?В три???
Mugen
да, буду с йойо белым)
Felend
Надеюсь, очень надеюсь, что наш добрый Дядюшка Лис примет меня в партию :-). Тем более уже познакомился с другими игроками, а так же с их персонажами.
KapitanO4evidnost
Решил еще поработать над своим персонажем. Чарик выложу завтра, как проснусь, щас лень дорабатывать smile3.gif .
Дядюшка_Лис
Цитата(Felend @ 18.4.2010, 22:06) *
Надеюсь, очень надеюсь, что наш добрый Дядюшка Лис примет меня в партию :-). Тем более уже познакомился с другими игроками, а так же с их персонажами.

Вообще-то не хотелось бы опять шестерых тащить... Но, допуская вероятность благоприятного расположения звезд, не буду сразу отказывать. Поглядим... И вот еще что. Я против колдуна. Так как осознал, что не понимаю его концепт. Вот если ты мне объяснишь социальный статус своего персонажа - возможно пропущу. Для начала скинь мне квенту.
Да, да, да, уже скинул, знаю, видел. Только непонятный формат с буквой "Х" у меня не поддерживается. Это, кстати, касается всех. Люди, пожалуйста, если мне что-нить отправляете - не надо на букву "Х"!
Так что, Феленд, пришли в нормальном формате. Если тебе не повезет - будешь воином. Если ОЧЕНЬ не повезет - вообще не пойдешь. Вот такой я добрый ДМ... boast.gif
Mugen
а если 1 выпадет?) феленда убьет?
Дядюшка_Лис
Цитата(KapitanO4evidnost @ 20.4.2010, 18:09) *
Чарик.

Э-э-э-э... чарлист просмотрел... Проверь еще раз сам. Вызывают недоумение следующие пункты: Раса, Класс, Мировоззрение, Скрость и количество умений. Исправь и пришли. Если это всё без ошибок (по твоему мнению), тогда будешь иметь объяснялку со мной.
Кстати, ребята
МОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК НА PDI@TAGAZ.RU ЗАВТРА ДЕЙСТВУЕТ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ
МОЖНО ПИСАТЬ НА akhunamatata@mail.ru

Только предупреждайте, если отправите, я туда редко заглядываю.

2 Феленд: пришли чарлист. Квента пойдет.

Народ, и поторопитесь что ли... Кому из нас больше играть охота, мне что ли??? smile3.gif
А то я вот в четверг полностью переключусь на полевую игруху, хрена с два вы до меня тогда достучитесь! smile3.gif
Mugen
как только так сразу)
KapitanO4evidnost
Исправил
Дядюшка_Лис
Цитата(KapitanO4evidnost @ 22.4.2010, 2:20) *
Исправил

Угу, расу и мировоззрение исправил, правь остальное smile3.gif
Включая модификаторы статов.
Felend
Дядюшка_Лис, чарлист отослал еще вчера, пришло?
KapitanO4evidnost
Конечный вариант.
KapitanO4evidnost
Так когда игра будет? И будет ли вообще? Просто близятся праздники и, для меня, куча работы.
KapitanO4evidnost
прошу исключить меня из отряда по 2-м причинам: 1) впадаю в стазис примерно до июля, 2) в связи с отсутствием всякой инфы по игре.
Мифодий
А можно вопрос? Смотрел фильм The Gamers - вы так же играете?

KapitanO4evidnost
Фильм не смотрел, но судя по обложке - нет. В ролевую игру можно и по другому играть: люди собираются вокруг стола в уютном помещении и там дм начинает модуль - фактически интерактивный рассказ, на сюжет которого влияют решения игроков.
Dean
2Кэп:
А ты посмотри, фильм как раз об этом mr47_03.gif

2Мифодий:
ну да, примерно так они и играют smile3.gif

З.Ы. Shadow?
Shadow?!
Shadow!!!
Antares
Цитата(Dean @ 8.5.2010, 15:00) *
2Мифодий:
ну да, примерно так они и играют smile3.gif

Некоторым ещё расти и расти до профессионалов из этого фильма! rofl.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board