Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: волейбол / футбол event
RAnMA ФxТАГАН'е! > Рекреация :) > Досуг
Fl@$HFiRE
Итак, товарищи!

Многие из Вас прекрасно помнят, как мы рубились в выбивного, или как она там называется, эта прекрасная кровавая модификация воллейбола в кругу. Короче - кто не понял что это - поймёт на месте, ничего сложного. Кто помнит во что мы в прошлом и пазапрошлом году анимешной толпой играли на площадке за металлургическим колледжем - вот это оно.

Есть ещё футбол, в него мы помнится каждую весну-лето на пляже бегаем там где ворота. Тоже можно, но лично я больше воллейбола любитель.

Так вот, мальчики-девочки-дядечки-тётечки, с пришествием теплых весенних деньков, есть предложение сообразить ещё раз что-нить подобное толпой побольше. Да здравствуют outdoor games и прочая фигня.

Потому во первых, реквестирую любых желающих провести следующий сбор в таком формате. Или же просто определится с датой и временем. Я например могу и в будни спокойно.

Во вторых, я чтото не нахожу свой волейбольный мяч. Скорее всего, мы его посеяли. О наличии футбольного мяча у меня есть репорт от одного члена CD, но неизвестно в каком он состоянии.

Поэтому стоят такие вопросы:
- у кого есть мяч волейбольный?
- у кого есть мяч футбольный в нормально состоянии, либо у кого есть игла для накачивания?

Если волейбольный мяч не обнаружится, то могу предложить скинутся толпой и купить недорогой, не думаю что станет больше чем по 30-40р. с человека. Вообщем, копейки.

Некоторый небольшой костяк желающих поучаствовать в мероприятии я уже набрал по результату опроса народа в аське-мирке.
Теперь тут отписываемся, кого у меня там нет (или кого я забыл спросить smile3.gif).
enot
я хочу поиграть в это. я не читала, что ты писал. но хочу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board