Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Репертуар Молодежного театра и театра СаД на октябрь
RAnMA ФxТАГАН'е! > Общий > Афиша
Мифодий
Репертуар Молодежного театра на октябрь

когда?__во сколько?________что?_________________где?
9 18-30 «Все началось с какаду» Молодежный центр (бывш. Дом учителя, рядом с ТУМом)
13 18-30 «Эти свободные бабочки» Городской ДК
14 18-30 «Посвящение» Городской ДК
16 18-30 Премьера! «Цветы запоздалые» Молодежный центр
20 18-30 «Счастье мое…» Городской ДК
21 18-30 «Забыть Герострата» Городской ДК
23 18-30 «Все началось с какаду» Молодежный центр
27 18-30 «Эти свободные бабочки» Городской ДК
28 18-30 «Иллюзион» Городской ДК
30 18-30 Премьера! «Цветы запоздалые» Молодежный центр

А.П.Чехов «Цветы запоздалые»
Э. Шмитт «Посвящение…» (загадочные вариации)
Л. Герш «Эти свободные бабочки» (трагикомедия в 2-х действиях)
А. Константинов, Б. Рацер «Все началось с какаду» (ностальгическая комедия в 2-х действиях)
Г. Горин «Забыть Герострата» (драма в 2-х действиях)
А. Червинский « Счастье мое… » (лирический эскиз в 2-х действиях)
А. Курейчик "Иллюзион"

Заказ билетов: Билеты продаются в городском ДК, можно заказать по телефону 38-34-48, здесь - http://vkontakte.ru/id27512105 (Константин Илюхин) или по телефону 89081928114 (Илья).


"Содружество артистов Дона"
17 Октября в 18.00 спектакль "БЕЗЫМЯННАЯ ЗВЕЗДА"(Лирическая комедия) в центре молодежи (бывш. Дом учителя, рядом с ТУМом).
по всем вопросам и заказу билетов обращаться по тел.: 8-951-521-77-16 Дмитрий
Ogami
Откровенно говоря, я этого не понимаю. Столько лет подряд играть одно и то же. Это уже ремесло, а не искусство...
Fl@$HFiRE
+1 к огами
Мифодий
А вы на всё ходили, чтобы так судить? ) На новый спектакль «Цветы запоздалые», например. Репертуар меняется со скоростью учитывающей, что театр создан на голом энтузиазме и это не основное занятие актёров в их жизни. Помню, когда мы ходили на "ремесло" «Эти свободные бабочки» некоторые искренне плакали в зале, в том числе и кое-кто из анимешников и админов этого ресурса. А от «Посвящения» Даниэль был в восторге - даже рецензию-сравнение Молодёжного с театром Вахтангова написал - http://vkontakte.ru/topic-4849295_17207546#offset=20 Меняются и сами спектакли в деталях - сейчас в Посвящение больше юмора, чем пару лет назад.
Не все спектакли у них такие же сильные, как два вышеназванных, но всё на уровне и посмотреть есть на что, если, конечно, вы вообще любите театр. )
И, если говорить о Таганроге, мне лично больше нравится Молодёжный, чем Чеховский. Сравнение, конечно, в рамках нашего города - гастролирующие спектакли за пару к я в расчёт не беру.
Многие именитые театр не меняют репертуар из года в год, если учитывать и их гастроли по стране и цикличность спектаклей в их репертуаре.

П.С. Хотел ещё афишу Чеховского запостить, но то ли у них сайт именно по утрам не работает, то ли вообще скончался - http://www.chehovsky.ru/theatre
Daniell
Спорить о цвете неба и вкусе жизни неблагодарное дело.
Игра Молодежного театра мне понравилась. 14 иду на спектакль и тащу туда поклонницу чеховского, она же меня в субботу вытащит в свой театр.
Огами сказал:"Столько лет подряд играть одно и то же. Это уже ремесло, а не искусство..."
ну чтож тут ответишь... У них много лет полный зал на Посвящении. И на Бабочек сходить можно не один раз.
Уже 4 года "Квартет И" Играет "день радио" это тоже ремесло? Думаю слово ремесло стоит сменить на слово "практика"
Миф +1
"театр создан на голом энтузиазме и это не основное занятие актёров в их жизни." - великолепный Волжин моему удивлению оказался Риэлтером.
Ogami
Daniell
Вот, насчет того, что много лет полный зал - тут тоже все не так просто. Это больше похоже не на успех, а на обыкновенную моду. Сейчас стало модно показывать свою окультуренность, и новоиспеченная интеллегенция потянулась в театр, ценить "красоту"... Можно пойти в кинотеатр, чтобы посмотреть фильм. А можно пойти туда, чтобы в темном зале полапать сидящую рядом подругу, за все время сеанса так ни разу и не взглянув на экран. Здесь аналогично. Проблема же не в том, кто там играет. И даже не в том, что там ставят. Проблема в том, что единожды поставив, они отыгрывают одно и то же. И люди идут в театр уже не затем, чтобы увидеть там что-то, а просто потому, что надо чем-то себя занять в выходной. Складывается впечатление, что режиссер-постановщик был когда-то нанят за отдельную плату, выполнил свою работу, и свалил. А без него что-то еще поставить - ну никак. Вот и собирают деньги на нового режиссера. Как соберут (лет через десять) - расширят репертуар.
Daniell
бред и полное незнание материала!
Прости Огами, но другой формулировки не нашел. В Маленьком зале, где всего 2 линии стульев вокруг сцены актеры и зрители навиду. Более того, я боялся вздохнуть невовремя!
Ты наверное небыл там. Зрителя окатило водой во время потасовки Знорке и Лерссена а он не то что не возмутился он побоялся шевельнуться!
14 Посвящение- найди время восстановить в памяти кто в театре и как в театре.
С Уважением несмотря на резкость ,
Daniell
Ogami
Daniell
Ты, видимо, невнимательно прочел мой пост. Я привел пример про КИНОтеатр, как про "средство убить время") Поход в театр теперь тоже считается средством убить время.
Daniell
Цитата(Ogami @ 6.10.2010, 15:40) *
Daniell
Ты, видимо, невнимательно прочел мой пост. Я привел пример про КИНОтеатр, как про "средство убить время") Поход в театр теперь тоже считается средством убить время.

Огами, чтож сказать... Чтоб убить время мы с тобой сидим за Евой, с мифом в танказ, спим, кушаем, ходим на работу, собираемся у Петра, Катаемся на великах... ну и в том же числе ходим в театр. Все это позволяет нам получить эмоции, отдать эмоции... Эмоции это энергия. Даже Сэкс- это способ занять время и получить эмоции.

Убить время исходя из твоей формулировки.

На мой же взгляд убийство времени невозможно.
Взять в пример Карлоса Кастанэду с его "Даром Орла" книжкой из серии "Учение Дон Хуана"- человек всегда чем то занят. Даже когда мы бездействуем мы ведем внутренний диалог, что-то обсуждая со своим самым любимым собеседником- с собой. Попробуй сесть сейчас на своем удобном стуле, и помолчать. Помолчать не говоря с собой. и даже не говорить просебя. Заставь не шевелиться ни одну мысль.
Получилось?
Врятли.

Нет убийства времени, есть его расходование. Если тебе больше нравится его потратить на мультик или поход в горы, то ты не пойдешь никогда в театр.

Вот как то так.
Ogami
Мне интересно потратить его на поход в театр, чтобы увидеть там что-то новое)) Поэтому я пойду в театр. Но не чаще одного раза на одну постановку. Тоже самое и с любым музеем, выставкой и т.п. Я не стану ходить туда изо дня в день ради одного и того же. И даже не потому, что это мне будет неинтересно (хоть и будет). Просто, уже на третий такой раз, я тупо перестану ценить тех, кто это делает. Перестану ценить их потому, что не увижу в их действиях способности к креативу. Я и сам никогда не стану играть на сцене одно и то же более двух раз. А ходить, чтобы просто провести время - тут ты прав, я найду более лечшее ему (времени) применение. С моей, конечно же, точки зрения)
Есть, правда, одно исключение. Более одного раза я могу пойти не для себя, а для кого-то. И то, мой интерес уже не будет в действе на сцене. Он будет в реакции на это действо человека, которого я привел...
Daniell
Цитата(Ogami @ 6.10.2010, 16:00) *
Поэтому я пойду в театр. Но не чаще одного раза на одну постановку. Тоже самое и с любым музеем, выставкой и т.п. Я не стану ходить туда изо дня в день ради одного и того же. И даже не потому, что это мне будет неинтересно (хоть и будет). Просто, уже на третий такой раз, я тупо перестану ценить тех, кто это делает.

Я смотрел "Мулен Руж" 5 раз и каждый раз находил там что-то новое. То же самое с "Охранник для дочери" и с удовольствием посмотрю в 8 раз "Влюбись в меня если посмеешь" -это фильмы, в которых НИЧЕГО не будет по новому.

Цитата(Мифодий @ 6.10.2010, 5:11) *
Меняются и сами спектакли в деталях - сейчас в Посвящение больше юмора, чем пару лет назад.

+1

Цитата(Ogami @ 6.10.2010, 16:00) *
Перестану ценить их потому, что не увижу в их действиях способности к креативу. Я и сам никогда не стану играть на сцене одно и то же более двух раз.

-1 тут все намного проще. Тут надо понимать что играть надо для каждого зрителя и каждый раз по новому.
Возле петра вы не 1 или 2 и даже не 10 раз слышали от меня песни. И Машина времени из моих уст вам продолжает нравится.
А ведь каждый раз одни и те же слова! Просто настроение у меня каждый раз разное. Кол-во алкоголя в крови и Тестостерона от девушек находящихся (или не находящихся) рядом.


Цитата(Ogami @ 6.10.2010, 16:00) *
Есть, правда, одно исключение. Более одного раза я могу пойти не для себя, а для кого-то. И то, мой интерес уже не будет в действе на сцене. Он будет в реакции на это действо человека, которого я привел...


А вот это не проблема театра, а проблема Эмоций которые для тебя вкуснее. Вкуснее будет от актеров- тебе будет по...всё равно на приведенного, вкуснее он - кушайте не обляпайтесь.
Ogami
Цитата(Daniell @ 6.10.2010, 15:15) *
Тут надо понимать что играть надо для каждого зрителя и каждый раз по новому.
Возле петра вы не 1 или 2 и даже не 10 раз слышали от меня песни. И Машина времени из моих уст вам продолжает нравится.
А ведь каждый раз одни и те же слова! Просто настроение у меня каждый раз разное. Кол-во алкоголя в крови и Тестостерона от девушек находящихся (или не находящихся) рядом.


Вот оно! Я специально выделил жирным шрифтом это слово. Песни. Множественное число. Разные песни. Без обид, но если ты каждый вечер будешь играть одну и ту же песню, то уже на следующую сходку у Петра, тебя будут просить не брать с собой гитару)) Только вот, я не представляю, кому (кроме нашего театра) придет в голову исполнять все время одно и то же...
злобная тентакля
ну я считаю что тут дело не в самой игре а в том что актёры не хотят менять репертуар ведь в этом проблема?ну так ответ один для актеров это не интересно ведь для них это стало работой ведь никто не говорит что они плохо или не искренне играют даже наоборот за счёт того что у них выходят великолепные спектакли можно же почаще радовать своих поклоников новинками?
Daniell
Цитата(Ogami @ 6.10.2010, 16:26) *
Вот оно! Я специально выделил жирным шрифтом это слово. Песни. Множественное число. Разные песни. Без обид, но если ты каждый вечер будешь играть одну и ту же песню, то уже на следующую сходку у Петра, тебя будут просить не брать с собой гитару)) Только, вот, я не представляю, кому (кроме нашего театра) придет в голову исполнять все время одно и то же...



Вот оно! я специально еще раз выделил Песни. 4 минуты от силы на одну. В моем репертуаре их чуть меньше сотни, но Вам нравятся от силы 10-15! математика... 40- 60 минут чистого времени . немного. Остальное все "Просто настроение у меня каждый раз разное. Кол-во алкоголя в крови и Тестостерона от девушек находящихся (или не находящихся) рядом"
Daniell
Цитата(злобная тентакля @ 6.10.2010, 16:29) *
ну я считаю что тут дело не в самой игре а в том что актёры не хотят менять репертуар ведь в этом проблема?ну так ответ один для актеров это не интересно ведь для них это стало работой ведь никто не говорит что они плохо или не искренне играют даже наоборот за счёт того что у них выходят великолепные спектакли можно же почаще радовать своих поклоников новинками?



Цитата(Мифодий @ 6.10.2010, 5:11) *
Репертуар меняется со скоростью учитывающей, что театр создан на голом энтузиазме и это не основное занятие актёров в их жизни.


простите что мой ответ просто копипаст. просто многое не стоит повторять это уже кем то написанно.

Тентакле +1 во многом согласен, но если хочешь кушать то надо работать, а зрителей радовать на сдачу.
Ogami
Цитата(Daniell @ 6.10.2010, 15:31) *
Вот оно! я специально еще раз выделил Песни. 4 минуты от лилы на одну. В моем репертуаре их чуть меньше сотни, но Вам нравится от силы 10-15! математика... 40- 60 минут чистого времени . не много. Остальное все "Просто настроение у меня каждый раз разное. Кол-во алкоголя в крови и Тестостерона от девушек находящихся (или не находящихся) рядом"


И? Я не уловил в этом посте сути. Во первых (опять же, без обид) никто не собирается ради того, чтобы только послушать одного из нас (думаю, и ты не для того приходишь на сходку, чтобы только спеть что-нибудь под гитару)) У нас тематика встреч несколько иная. Гитара в данном случае - просто приятное дополнение, а не цель сходки. И, во вторых, это происходит довольно редко, и репертуар твой достаточно обширен. Если бы он включал, допустим, 5 песен (и больше ты бы не знал, и не собирался учить), и исполнял бы ты их постоянно, реакцию на это предугадать не трудно)

Цитата(Daniell @ 6.10.2010, 15:34) *
простите что мой ответ просто копипаст. просто многое не стоит повторять это уже кем то написанно.

Тентакле +1 во многом согласен, но если хочешь кушать то надо работать, а зрителей радовать на сдачу.


И вот оно опять. То, что я собственно и хотел донести до общественности. Театр стал работой. Искусство - ремеслом(((
Ogami
Вообще, у меня закралось подорение, что я - не прав. Не прав, когда воспринимаю театр, как искусство...
злобная тентакля
но ведь если улучшить репертуар то люди станут идти гораздо чаще а значит и доход улучшиться но пока для актеров это просто дополнительный способ заработать деньги а значит не интересно
Daniell
ненененне ! Огами, Театр это Искусство которое бесплатно дарят они людям. А Работа у них разная. Читай мой пост выше там пример.
А песня- пример того что каждый раз оди и те же слова играются по разному.

Цитата(злобная тентакля @ 6.10.2010, 16:45) *
но ведь если улучшить репертуар то люди станут идти гораздо чаще а значит и доход улучшиться но пока для актеров это просто дополнительный способ заработать деньги а значит не интересно

не думаю что (8*150)- (свет, отопление, комуналка, аренда зала для репетиций и спектакля) = тот заработок который способен прокормить 2х актеров которые заняты в спектакле.
злобная тентакля
и правда но ведь если они это делают для себя то почему им иногда не добавлять каплю новизны?
Borz
Огами, я видел всего два спектакля театра и оба мне ЧРЕЗВЫЧАЙНО... я повторюсь ЧРЕЗВЫЧАЙНО понравились.
И я хочу сходить на остальные. И я хочу сходить еще пару раз на эти. Но, к сожалению, у меня нет в ДАННЫЙ момент на это время. И если они сменят репертуар полностью меня этот факт очень расстроит. Я рад, что они не кардинально меняют репертуар. Хотя бы из-за того, что у меня есть надежда еще сходить к ним на спектакли.
Это было первое. Второе: Огами, как ты думаешь, сколько времени требуется, чтобы подготовить спектакль? Отрепетировать все роли? Притом не так, как на аниме-фестивалях, а так как играют актеры? Ты представь объем работы. А плюс еще спектакли паралельно. А тут еще и работа. Да и отдохнуть надо. Потому что играть на сцене - это ЧРЕЗВЫЧАЙНО сложно. Даже Чеховский театр при их основной работе кажется больше одной премьеры в год не выпускают. Не требуй от людей больше, чем они могут дать, иначе они либо сломаются либо сгорят. i-m_so_happy.gif
Мифодий
Увидел наконец проблему:
Цитата
Есть, правда, одно исключение. Более одного раза я могу пойти не для себя, а для кого-то. И то, мой интерес уже не будет в действе на сцене. Он будет в реакции на это действо человека, которого я привел...


Разве я призываю ходить на каждый спектакль по 10 раз? smile3.gif Я, например, ещё не был на всех. Но некоторые меня настолько впечатлили, что я сходил бы ещё раз, спустя время, чтобы опять пережить те эмоции. Что я и сделал с Посвящением - я был на нём три раза и каждый раз испытывал сильные впечатления от действия и каждый раз спектакль был немного другим.

Цитата
Это больше похоже не на успех, а на обыкновенную моду. Сейчас стало модно показывать свою окультуренность, и новоиспеченная интеллегенция потянулась в театр, ценить "красоту"...

Хых! Это кого это ты тут интеллигенцией обозвал? )
Если серьёзно - молодёжный не является каким-то модным театром, никаких понтов от него модники и модницы не получат. Даже с такой точки зрения можно сказать, что театр для "нищебродов", а с моей точки зрения - для тех, кому действительно нравится. Публики "лишь бы задрать нос" я на спектаклях почти не видел. На моей памяти была только одна парочка женщин, которым уже изначально не понравился маленький зал и жёсткие стулья. (я сидел рядом и невольно подслушал) Вот они как раз были теми сами модницами и они ушли посередине спектакля. Даниэль наверное представляет себе как это выглядело во время действия, когда все затаили дыхание и боятся лишний раз вздохнуть - такое напряжение создаёт игра актёров. Это был плевок и оскорбление со стороны зрительниц.

Для меня театр ( не только молодёжный) - это не способ потратить время, а способ получить эмоциональный заряд от игры актёров и сильные впечатления. И не стоит сравнивать его с кинотеатром, где все бухают, болтают и смотрят на картинку на экране. Театр - это прямое общение зрителя и истории разворачивающийся на сцене посредством живой игры актёров и их эмоциональных посланий. Если актёры творят искусство - их послания достигают сердец зрителей и вызывают сильный эмоциональный отклик, дарящий глубокие эмоциональные переживания человеку. Именно за этим люди и ходят в театр. В кинотеатре такое послание получить практически невозможно - не та атмосфера, да и фильмы с таким наполнением там не идут.
Daniell
Вот на этот вопрос у меня ответа нет. Ждем их мнение. (ссыль на данные посты я им отправил)
Мифодий
и правда но ведь если они это делают для себя то почему им иногда не добавлять каплю новизны?
Кхе-кхе:
30 18-30 Премьера! «Цветы запоздалые» Молодежный центр
А когда я в первый раз попал в этот театр, благодаря BlackSun (за что Наташе большое и искреннее спасибо) - репертуар был частично другим. По мере сил репертуар меняется. Появились и новые спектакли для детей (я их тут не привёл просто, но вконтакте есть о них информация). Но театр Молодёжный(!) - часть актёров студенты - текучесть есть. (я так думаю)

2 Ogami
Вообще интересно наблюдать спор с человеком который там не был. Это я могу покритиковать их - почти всё посмотрел, хочу нового. smile3.gif Но если они перестанут играть Посвящение и Бабочек - я расстроюсь, потому что хочу купить билеты близким мне людям, когда они приедут в гости. Да и сам я на бабочки сходил бы ещё раз. smile3.gif
Мифодий
2 Daniell
Цитата
(ссыль на данные посты я им отправил)

Вот, возможно, меня где-то поправят сами участники Молодёжного театр. А то я о них так смело пишу, хотя являюсь лишь зрителем. smile3.gif
Ogami
Цитата(Borz @ 6.10.2010, 16:05) *
Огами, я видел всего два спектакля театра и оба мне ЧРЕЗВЫЧАЙНО... я повторюсь ЧРЕЗВЫЧАЙНО понравились.


А я и не говорю, что они плохо играют.

Цитата(Borz @ 6.10.2010, 16:05) *

И я хочу сходить на остальные. И я хочу сходить еще пару раз на эти. Но, к сожалению, у меня нет в ДАННЫЙ момент на это время. И если они сменят репертуар полностью меня этот факт очень расстроит. Я рад, что они не кардинально меняют репертуар. Хотя бы из-за того, что у меня есть надежда еще сходить к ним на спектакли.


Этот репертуар у них не просто несколько месяцев не меняется. Он у них уже несколько лет такой. Можно не смотреть афиши. Если столько лет подряд есть желание, но нет возможности... Впрочем, я понял суть сказанного тобой. Пока они не меняют репертуар, есть возможность постепенно увидеть все. В этом, конечно, плюс. Но мне, вот, уже не хочется идти на эти самые свободные бабочки, хоть я их ни разу и не видел. Но честно, уже не хочется. 5 лет назад - хотелось, но не мог. А теперь уже не хочется. Именно потому, что они все эти пять лет их дают... Каждый, конечно же, имеет собственное мнение. Но более года играть одно и то же...

Цитата(Borz @ 6.10.2010, 16:05) *

Это было первое. Второе: Огами, как ты думаешь, сколько времени требуется, чтобы подготовить спектакль? Отрепетировать все роли? Притом не так, как на аниме-фестивалях, а так как играют актеры? Ты представь объем работы.


Встречный вопрос, как ты думаешь, какова принципиальная разница между подготовкой спектакля, и репетицией для аниме-фестиваля, если не брать в рассчет разницу в уровне самих актеров? Ведь уровень актерского мастерства в театре я ничуть не оспариваю. И раз уж на то пошло, то мой ответ будет - 2-3 месяца на одну постановку (с учетом полного рабочего дня, и разницы в уровне самих актеров, в сравнение с косплеерами), при том, что для аниме-фестиваля вообще нет никакой подготовки (репетиции фактически начинаются за 1-2 недели).
Ogami
Так. Вынужден внести небольшое уточнение, по поводу моды на театр. Это было утверждение о моде на театр ВООБЩЕ, а не на данный коллектив молодежного театра. Мода на походы в театр в принципе, как явление. А Чеховский он или еще какой, я не указываю.
Мифодий
2 Ogami
Цитата
30 18-30 Премьера! «Цветы запоздалые» Молодежный центр


А ещё есть детские спектакли о которых я мало знаю.
Ogami
2 Миф, вот этому (премьера) я очень рад, честно.
Daniell
Цитата(Ogami @ 6.10.2010, 17:29) *
Но мне, вот, уже не хочется идти на эти самые свободные бабочки, хоть я их ни разу и не видел. Но честно, уже не хочется. 5 лет назад - хотелось, но не мог. А теперь уже не хочется.

слепой говорит о красоте цветка судя о нем по запаху...

Цитата(Ogami @ 6.10.2010, 17:29) *
Встречный вопрос, как ты думаешь, какова принципиальная разница между подготовкой спектакля, и репетицией для аниме-фестиваля, если не брать в рассчет разницу в уровне самих актеров? Ведь уровень актерского мастерства в театре я ничуть не оспариваю. И раз уж на то пошло, то мой ответ будет - 2-3 месяца на одну постановку (с учетом полного рабочего дня, и разницы в уровне самих актеров, в сравнение с косплеерами), при том, что для аниме-фестиваля вообще нет никакой подготовки (репетиции фактически начинаются за 1-2 недели).


Огромная! Приходя на аниме фестиваль от актеров тех не требуют ничего изначально делая припуски на не профессионализм. А тут Ребяты все иначе. Это молодежный но ТЕАТР. со всей вытекающей ответственностью.
1 год 1 премьера, остальное время играем то, что люди еще раз хотят увидеть.
Мифодий
Ogami
Цитата
Это было утверждение о моде на театр ВООБЩЕ, а не на данный коллектив молодежного театра. Мода на походы в театр в принципе, как явление. А Чеховский он или еще какой, я не указываю.

Ок. Но эта "мода" существует уже века, однако тут мы говорим не о моде, а получение искреннего удовольствия от театра. Если тут кто-то готов идти в театр только ради моды - это не наш человек и он садомазохист просто. )
(П.С. Я тут вспомнил как я на классического тенора ходил...)
Ogami
Цитата(Daniell @ 6.10.2010, 16:45) *
Огромная! Приходя на аниме фестиваль от актеров тех не требуют ничего изначально делая припуски на не профессионализм. А тут Ребяты все иначе. Это молодежный но ТЕАТР. со всей вытекающей ответственностью.
1 год 1 премьера, остальное время играем то, что люди еще раз хотят увидеть.


Извини, но этот вопрос был адресован Борзу. Именно потому, что он и там и там в теме. Приходи на аниме-фестиваль, поучаствуй в его организации, поиграй там на сцене, и потом будем обсуждать степень огромности этой разницы. Борзу все это хорошо известно на собственном опыте, потому и ему вопрос.

Цитата(Мифодий @ 6.10.2010, 16:47) *
Ogami

Ок. Но эта "мода" существует уже века, однако тут мы говорим не о моде, а получение искреннего удовольствия от театра. Если тут кто-то готов идти в театр только ради моды - это не наш человек и он садомазохист просто. )


Века? В нашем городе веками у театра Чехова были толпы молодежи в джинсах и потертых свитерах, с проколотыми у мужиков ушами, бутылкой пива в одной руке, и сигаретой в другой? И речь не о "тут" (на форуме), а о нашем городе вообще. Думаю, среди собравшихся, никто не готов идти в театр только ради моды)

upd: убрал из цитирования лишне...
Мифодий
2 Daniell

Цитата
Я смотрел "Мулен Руж" 5 раз и каждый раз находил там что-то новое. То же самое с "Охранник для дочери" и с удовольствием посмотрю в 8 раз "Влюбись в меня если посмеешь" -это фильмы, в которых НИЧЕГО не будет по новому.

Спасиб что напомнил - ушёл скачивать вышеназванные и American Beauty и Eye of the Beholder
Daniell
Огами ай-ай-ай! Низя дергать фразу из контекста не оставив контекст.

"слепой говорит о красоте цветка судя о нем по запаху..." - ответ на твое "Но мне, вот, уже не хочется идти на эти самые свободные бабочки, хоть я их ни разу и не видел. Но честно, уже не хочется. 5 лет назад - хотелось, но не мог. А теперь уже не хочется."

Daniell
Кстати, в рамках премиряющей концовки : 13.10.2010 будут Свободные бабочки- увидишь их в живую. Тому есть 2 причины:
1. будет о чем говорить.
2. 13!!! это же твой номер!
Ogami
Цитата(Daniell @ 6.10.2010, 17:06) *
Огами ай-ай-ай! Низя дергать фразу из контекста не оставив контекст.

"слепой говорит о красоте цветка судя о нем по запаху..." - ответ на твое "Но мне, вот, уже не хочется идти на эти самые свободные бабочки, хоть я их ни разу и не видел. Но честно, уже не хочется. 5 лет назад - хотелось, но не мог. А теперь уже не хочется."


Извини. Это не я дергал фразу. Это форум не позволяет делать вложенные цитаты. Мой ответ касался второго твоего замечания. Сейчас сотру лишнее))
Мифодий
Ogami
Цитата
В нашем городе веками у театра Чехова были толпы молодежи в джинсах и потертых свитерах, с проколотыми у мужиков ушами, бутылкой пива в одной руке, и сигаретой в другой? И речь не о "тут" (на форуме), а о нашем городе вообще.

Я был зимой несколько раз - внутри театра такого безобразия не видел. Что творится снаружи - ну центр же...
П.С.
А потёртые свитера теперь в моде тоже? )
Daniell
Ogami
Цитата
В нашем городе веками у театра Чехова были толпы молодежи в джинсах и потертых свитерах, с проколотыми у мужиков ушами, бутылкой пива в одной руке, и сигаретой в другой? И речь не о "тут" (на форуме), а о нашем городе вообще.

Офтоп на правах шутки (админы не бейте ногами)

Огами нарисованные тобой люди это не сброд моложежи- это элита ФИДО
Где прадо , телки с ногами от зубов и дешовые панты?
Ogami
Цитата(Daniell @ 6.10.2010, 17:18) *
Огами нарисованные тобой люди это не сброд моложежи- это элита ФИДО


Элита фидо 20 лет назад толпами ходила в театр?)
Ogami
А вообще, должен признать, что большинство сказанного выше было попыткой отогнать скуку в рабочий день. Просьба ко всем, не воспринимать это близко к сердцу)) Спасибо за внимание)
Daniell
Ну а я дождусь отписки ЛарссСссена и Абеля Знорко.
Buaku
"Вы еще подеритесь, горячие финские парни" (с) генерал Михалыч

По сути, Ogami просто указал на существующее социальное явление и отдельно высказал адекватное замечание театру. А вы на него накинулись, как на какого-то вандала acute.gif
Daniell
Цитата(Buaku @ 6.10.2010, 20:10) *
"Вы еще подеритесь, горячие финские парни" (с) генерал Михалыч

По сути, Ogami просто указал на существующее социальное явление и отдельно высказал адекватное замечание театру. А вы на него накинулись, как на какого-то вандала acute.gif




Огами все любят! Сиськохантера №13.
Daniell
Daniell: Жаркие споры по поводу Вашего театра. Не желаете сказать Свое веское слово людям спорящим о Вас?
http://ranma-tgn.ru/forum/index.php?showtopic=491&am...
Константин Илюхин:Спасибо, Игорь. Было интересно почитать. Но участвовать я не буду. Для того чтобы об'яснить что-то, надо знать специфику и "внутреннюю кухню". А зачем? Во всем должна быть своя тайна.)
Daniell:Могу я опубликовать Ваш ответ. Чтоб люди знали что вы доступны:-)
Константин Илюхин:Да, пожалуйста. И передайте всем огромное спасибо - ругают нас или хвалят не имеет значения, а то что люди интересуются театром и хотят сделать его лучше - дорогого стоит. )
Antares
Я пока искренне надеюсь, что в ближайшие года два они не сильно репертуар поменяют ae.gif
Надежда эта вытекает из моей "корыстной" цели - хочеццо всё посмотреть! Муж после бабочек забрызгал весь дом слюной и до сих пор продолжает это делать от одного упоминания i-m_so_happy.gif
Одно дело когда кто-то знакомый нахваливает спектакль/фильм/что-то ещё, другое когда любимый весь такой с горящими глазами активно жестикулирует yes4.gif Поэтому я всеми лапками ЗА молодёжный театр.
Огами, мне кажется идти или не идти на спектакль не должно быть делом принципа! В любом случае бабочки 2 года назад, год назад и сейчас это РАЗНЫЕ бабочки. Соберитесь в среду дружной весёлой компанией, посмотрите, а там того глядишь и более позитивно будешь смотреть на театр i-m_so_happy.gif
Сейчас времена такие, что куда не плюнь всё МОДНО. Некоторые люди это воспринимают с негативом, некоторые живут по принципу "если модно пофиг что", но мне кажется, что нужно быть честным с самим собой, и не сильно растраиваться если фильм который ты посмотрел, и от которого ты в восторге, понравился ещё 2,5 миллиардам жителей этой планеты и часть из них курит и пьёт lex_14.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board