Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Курский филиал R.An.Ma
RAnMA ФxТАГАН'е! > Общий > Anime движение в России и в ЗабугорьЕ
Hoku
Здравствуйте, Таганрогский филиал.
Меня зовут Полуянов Дмитрий - я вице-президент Курского филиала клуба R.An.Ma (мы назвались Animaku) и пишу от имени всего нашего клуба с целью знакомства и становления дружеских взаимоотношений между нами (если уж совсем начистоту писать - это моя обязанность как вице-президента нашего филиала).

Сразу хотелось бы сказать большое спасибо вам за электронные версии Устава Клуба и Анкеты - они очень облегчили жизнь на начальном этапе (ведь на них можно было дать прямую ссылку, а это отметало сразу множество вопросов со стороны интересующихся).
Borz
Приветствуем!!! Очень рады знакомству. Надеюсь как-нибудь увидимся. например на Танибате )))
Возможно мы даже знакомы отдельными членами клубов smile3.gif
Добро пожаловать на наши ресурсы.
Я так понимаю Устав и Анкеты вы брали с сайта Южнороссийского филиала?

А можете рассказать о своем филиале? Как давно существует? Куда уже ездили? Может что-то организовывали. Так интересно *___*
Hoku
Цитата(Borz @ 14.5.2011, 20:17) *

Я так понимаю Устав и Анкеты вы брали с сайта Южнороссийского филиала?

Правильно понимаете =)

Цитата(Borz @ 14.5.2011, 20:17) *

А можете рассказать о своем филиале? Как давно существует? Куда уже ездили? Может что-то организовывали. Так интересно *___*

Конечно можно.
Наш филиал был создан примерно 10 лет назад, но из-за некоторых причин последние 5 лет находился в глубочайшем застое - можно даже сказать, эти пять лет филиал не существовал вовсе. Возрождение началось с месяц назад и ничего толком сделать, к сожалению, еще не успели - есть только сайт и форум, где даже нет дизайна и должного наполнения =)
Ближайший выезд планируется на Орловский фестиваль, но в качестве гостей - нам есть чему учиться и есть с кем налаживать отношения =)

Президент нашего филиала: Виталий Полухин
Borz
Приезжайте в Ростов на Танибату smile3.gif
Hoku
Цитата(Borz @ 15.5.2011, 9:59) *
Приезжайте в Ростов на Танибату smile3.gif

Хорошо бы - тут как получится. У многих наших членов клуба напряженная ситуация с деньгами, да еще и учеба (большая часть - студенты). Но я постараюсь способствовать нашему приезду =)


Можно обменяться с вашим вице-президентом контактами (E-mail\Jabber\ICQ\etc)?
Dean
О! Камрад, преведствую кстате lex_14.gif, поднял правильный вопрос! *в сторону: "и почему он мне раньше в голову не приходил?"*:
Кто в нашей нашем... в Таганрогском отделении РАнМЫ занимает ответственную роль вице-президента? i-m_so_happy.gif

А в Ростов на Танибату - это да, это зачот, всесторонне "за"!
Hoku
Цитата(Dean @ 15.5.2011, 23:03) *
О! Камрад, преведствую кстате lex_14.gif

Доброго времени суток, рад что у меня получается наладить дружеские отношения с вами smile3.gif

Цитата(Dean @ 15.5.2011, 23:03) *
А в Ростов на Танибату - это да, это зачот, всесторонне "за"!

Постараемся не пропустить, но заранее загадывать не могу smile3.gif
Borz
Цитата(Dean @ 15.5.2011, 22:03) *
Кто в нашей нашем...


Эх... Сорвалось... Все-таки не срубить денег на хостинг... -___-
Dean
Цитата(Borz @ 16.5.2011, 13:02) *
Эх... Сорвалось... Все-таки не срубить денег на хостинг... -___-

Ну, как хотите pardon.gif
Но вопрос всё равно остался без ответа ae.gif
Ogami
Цитата(Dean @ 15.5.2011, 22:03) *
Кто в нашей нашем... в Таганрогском отделении РАнМЫ занимает ответственную роль вице-президента? i-m_so_happy.gif


В Таганрогском отделении есть президент и вице-президент?) У нас, вроде как, есть просто глава)) А должность президента, она в Южно-Российском филиале вроде как... И если говорить о нем, и его вице-президенте, то должен напомнить про кактус^^
Hoku
Тут немного в клубе поговорили - боюсь от нашего филиала никто приехать не сможет.
У президента свадьба, у меня (возможно, пока только стажируюсь) - работа. А у остальных учеба и напряг с деньгами.

Это все еще не точно, но на данный момент вот такие "пироги" получаются.
Fl@$HFiRE
Про какой кактус?
Dean
Цитата(Hoku @ 27.5.2011, 0:36) *
...боюсь от нашего филиала никто приехать не сможет...

Пичаль
Но ничего, будут ещё Танибаты, а свадьба (да и работа) - эт дело серьёзное и важное
Так что:
Со свадьбой - совет да любовь!
С работой - чтоб работалось легко и денег приносило побольше!

Цитата(Fl@$HFiRE @ 27.5.2011, 9:52) *
Про какой кактус?

Про кактус - президента Южно-Российского филиала Ранмы, нэ?
Hoku
Благодарю за понимание smile3.gif
Antares
Цитата(Ogami @ 17.5.2011, 0:45) *
В Таганрогском отделении есть президент и вице-президент?) У нас, вроде как, есть просто глава)) А должность президента, она в Южно-Российском филиале вроде как... И если говорить о нем, и его вице-президенте, то должен напомнить про кактус^^


Всё совсем не так =)
Всё ООООчень запущено!
А кактус вообще наша самая главная тайна! Поэтому про него (про кактус) молчать надо...воть yes4.gif
Hoku
Ну что же? Совсем недавно (позавчера) мы сделали свой дебютный выезд на фестиваль (в данном случае это был "Другой Фест"). Выступили, лично на мой взгляд, неплохо х). Но это еще не все - нами готовится два мероприятия до конца этого года - небольшое аниме-пати через неделю и декабрьский REANIFEST в городе Курск.

Вот и все новости х) В качестве бонуса добавлю: филиал пока загибаться и не думает и в планах есть как посещение далеко не одного фестиваля, так и создание своего. Но это все в будущем.
Antares
Цитата(Hoku @ 24.10.2011, 15:14) *
нами готовится два мероприятия до конца этого года - небольшое аниме-пати через неделю и декабрьский REANIFEST в городе Курск.

И как всё прошло?
Borz
Да-да :)
Очень интересно )))
Hoku
Цитата(Antares @ 28.12.2011, 2:29) *
И как всё прошло?


Прошло все отлично. Но вот нервишки у "руководства" начинают сдавать - по большому счету в нашем городе скорее "детсад", но пока справляемся х)


Цитата(Borz @ 28.12.2011, 14:13) *
Да-да :)
Очень интересно )))


У нас произошла небольшая "рокировка" - нашелся еще один филиал в Курске, мы с ними объединились. Вице-президентство ушло к Sobi-san (глава второго филиала). Число членов клуба, соответственно, с 20ти увеличилось на неизвестное мне количество участников х)


PS: Вот наш глава и я сам (если кто хочет познакомиться).
Antares
То, что вы объединились, а не стали существовать отдельно (или ещё хуже соперничать) ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! МОЛОДЦЫ!!! lex_14.gif
Детсад это хорошо, есть возможность вырастить "наСТОЯЩИЕ кадры" yes4.gif
Терпения вам!

Ну и по "традиции" приглашаем вас на Танибату 2012 blush2.gif
Hoku
Цитата(Antares @ 7.1.2012, 4:55) *

То, что вы объединились, а не стали существовать отдельно (или ещё хуже соперничать) ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! МОЛОДЦЫ!!! lex_14.gif

Да вот лично я пока не знаю - к лучшему ли. Но пока все складывается гладко, а что будет дальше - поживем, увидим х)

Цитата(Antares @ 7.1.2012, 4:55) *

Детсад это хорошо, есть возможность вырастить "наСТОЯЩИЕ кадры" yes4.gif
Терпения вам!

Тут очень двойственно все - с одной стороны есть возможность "вырастить" те, кадры что нужно. С другой - так порой хочется удавить одного-двух "кадров" дабы остальные притихли...

Цитата(Antares @ 7.1.2012, 4:55) *

Ну и по "традиции" приглашаем вас на Танибату 2012 blush2.gif

Спасибо за приглашение. Постараемся приехать!



PS: Оставлю небольшой отчетик по последним событиям:
Недавно прошло одно маленькое мероприятие - фестиваль областного масштаба. Школьная Романтика. Если судить более-менее объективно - для первого раза прошло весьма неплохо... Скажем, на четыре по пятибалльной шкале.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board