Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nyako
RAnMA ФxТАГАН'е! > Творчество > Фан-арт > Nyako
Nyako
Я рисую с 13 лет. Аниме начала рисовать тоже с 13)) всё просто =) решила выкнуть сюда пару набросочков.
Рисую я в основном фанарт по РО. Я так увлеклась этой игрушкой, что у меня просто уже фантазия не работает в другую сторону ae.gif

Данный набросок по ЛА. Навеян, соответственно игрой в LineAge II)) И получением профы BladeDancer'a. Встречаем первый набросок тёмной эльфийки! tomato.gif

BlackSun
Я знаю у тебя много рисунков!
Выкладывай Mauridia_21.gif
Nyako
Вы для начала коммент по этому оставьте, уважаемый одмин) а по поводу кучи рисунков щас напишу в жалобы и предложения.
BlackSun
*Кажется Няка не в духе...убежала прятаться [я пугливый одмин]*

По поводу рисунка, я знаю что у тебя есть работы лучше и у тебя их много, поэтому ниипанятна чего ты так скромненько. Как концепт мне нравится. Есть некоторые косяки мелкие, но о них не будем. Я в целом хорошего мнения о твоем творчестве, у тебя есть свой стиль и хорошо получается контурный рисунок. Немного не хватает отпыта в тоновой проработке, могу подсобить кое-какую инфу...

Собственно как отсканю, выложу smile3.gif
Nyako
Няка очень духовна, просто Няка заболела какой-то чудовищной формой ангины и из-за воспаления ей больно дышать, не то что есть или пить.. -___-

Жду. Жду материалов, поучений и жёстких пинков - я начинающий мастер и потому пинать меня надо больно, что бы в следующий раз неповадно было делать такие ошибки)
Buaku
В критики не записываюсь, но как знаток и ценитель данной игрухи скажу. Слабовато "вокальные" данные нарисованы...
Fl@$HFiRE
Цитата
Встречаем первый набросок тёмной эльфийки!

Очень похоже на темного эльфа, но не на эльфийку. И не из-за "вокальных" данных, как говорит буаку, а в целом телосложение, прическа, ему токо глаз другой сделать, грудь уменьшить и будет темный эльф )). А эльфийка пока невыражена smile3.gif
Nyako
Я подумаю)

однако если меня накачать, убрать грудь и не смотреть на лицо, то я тоже на мужика буду похожа, так что слив незащитан smile3.gif)

"тема сисек не раскрыта.." я вам об искусстве, а вы мне о чем? smile3.gif "вокальные данные" (кстати, всегда считала что тут причем диафрагма, а не, гхм, груди) есть и у меня, а вот мастерства нету(
Ogami
Цитата(Nyako @ 6.2.2008, 21:38) *
"тема сисек не раскрыта.." я вам об искусстве, а вы мне о чем? smile3.gif


Эээ не, господа и дамы... С темой сисек давайте ка тоже в хентайный раздел. Хорошо?)))
Borz
Цитата
Обязательно ставьте на рисунки копирайты! (Лучше всего писать сразу ник\имя и дату)


Уважаемые наши авторы, не зря эту фразу вставили в правила раздела. Не поленитесь потратить пару минут и вставить копирайт в рисунок, а то участились случаи, когда люди находят свои работы, до этого выложенные на опенсурсах, в чьих-то галереях с чужим авторством. Я думаю будет обидно видеть как хвалят кого-то за работы, которые сделал ТЫ!
Nyako
Boji-kun, вообще-то у меня всё проставлено =)
Antares
Хачу новый картинкооооо lex_14.gif
Nyako
Будет вам.. только недавно все попеределала.. но только по РО! другое уже дафно перестала рисовать)
Borz
Вот она... Наркозависимость in love_nyaa.gif
Antares
dance2.gif mr47_06.gif yes4.gif mr47_06.gif dance2.gif
Nyako
Нууу.. нифига не РО.. и ваще непоймичтотакое. Просто так. Вот. Планшетная почеркушка номер раз =)
Dean
Кавайно!!! give_rose.gif
Rinki
Ух ты ^_^
Вторая очень нра... blush2.gif
Antares
КАВАИИИ! in love_nyaa.gif
Я тут внимательно всё посмотрела, как-нить встретимся скажу чаво и как smile3.gif
Кстати, чтобы уберечь себя от возможных ошибок можно "отзеркаливать" создаваемое изображение (в программах обычно есть такая функция, а если ручками рисуем, то просто подходим с рисунком к зеркалу), в процессе создания рисунка глаз "замыливаеццо" i-m_so_happy.gif

ЕЩЁ РИСУНКОФФФ!!! Mauridia_21.gif
Nyako
Сейчас посмотрела на другом мониторе, с электронно лучевой трубкой и повышенной яркостью (рисовата на жк, на яркость нельзя выставить). scare2.gif Трындеееец Т__Т как оно ужасно смотрится... Raziel_01.gif dash2.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board