Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А кто знает историю мира ла2?
RAnMA ФxТАГАН'е! > Рекреация :) > Игры > LineAgeII
BlackSun
Я вот полностью прочитала только, когда тему про ла делала на форуме blush2.gif
А раньше в игрушке рассказывали кто как понял...Поэтому получалось весьма забавно dntknw.gif
Есть еще очень долгие квесты, в которых можно узнать много нового о некоторых нпс. dirol.gif
Rinki
А толку что я ее прочитаю smile3.gif
И так нормально играется blush2.gif
Nyako
Мне кажется, что если погружаешься с головой в этот игровой мир, а не "играешь" (тупо набиваешь опыт, деньги, шмот, профу лишь бы было..), то с историей играть гораздо интереснее.. это всё равно что косплеить персонажа из аниме которое не успел посмотреть, но которое тебе кое как расписали pardon.gif
Borz
Когда еще на Элморе играл случайно наткнулся и почитал =)
Короче хуманы козлы! Орки с гномами обиженные всеми. Потому орки и тру =)
Fl@$HFiRE
Если это то что на l2info.net в "история мира", то я ею даже зачитался smile3.gif. Причем, только когда начинал играть. Там прямо страсти местами smile3.gif.
Из квестов понравился самобытный квест в 5 (или 6?) частях в FoD на low-b бижу. Сюжет есть! smile3.gif.

Цитата
А толку что я ее прочитаю
И так нормально играется


А толку знать историю России?
И так нормально живется.

Цитата
Короче хуманы козлы! Орки с гномами обиженные всеми. Потому орки и тру =)


Не фига, самая обиженная и униженная была Шиллен!
BlackSun
Угу, за Шиллен обидно...
Ой, квест в ФОД это нечто. Я два дня его делала, из-за ожидания постоянного то дня, то ночи...Клан уже орет - Рейды, замесы. Приходилось отбиваться smile3.gif А то вот-вот через 15 минут ночь наступит, я ж не успею smile3.gif Помню ходила еще злилась потом на лгунов с церкви, и теперь вампирский рейд мой любимый smile3.gif
Shadow
нечитал...недовелось..
Antares
Цитата(Shadow @ 14.6.2009, 20:40) *
нечитал...недовелось..

У тебя есть шанс исправиццо smile3.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board