Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Shinmaya
RAnMA ФxТАГАН'е! > Творчество > Фан-арт > Shinmaya
Shinmaya
рисую лет наверное 7-8. из теории - 2 курса академического рисунка.
и все же меня вдохновляет именно стиль манга.

Shinmaya
Из арт-бука к моему ориджиналу про рок-группу.



Здесь участники группы.
Shinmaya
Тот же арт-бук. Те же ребята. Рисовалось летом. Раскрашивалось осенью.

Shinmaya
оттуда же
главгерой Хикару



ударник



клавишник



басист

Shinmaya
Одна из любовных линий. Гитарист и его сводная сестра.

Shinmaya
Одна из героинь

Shinmaya
не буду комментировать

Shinmaya
концепт-арт к еще одному ориджиналу.
пока в задумках.

Shinmaya
Тоже из концепт-арта

Shinmaya
Другая история. Тоже в задумке. Тяжелая и мрачная должна быть.

Shinmaya
Подарок другу на новый год

Shinmaya
Варианты автопортретов





Shinmaya
Эль ))

Shinmaya
просто фантазия

Shinmaya
Один из моих самых любимых рисунков. Эльф по имени Аэрис.

Shinmaya
тоже подарки друзьям



Shinmaya
концепт арт

ladyxenax
Прододжайте в том же духе )))
Lintares
Ши пришел и развернулся)))))))))))))))))) ae.gif
BlackSun
Клева smile3.gif Автор плодовит clapping.gif
По качеству больше всего понравились - Ударник, гитарист с сестрой, первый вариант автопортрета.
Басист немного нехарактерен, но может у него такой переменчивый характер задуман...Когда на перила опирается уж больно он меланхолично-кавайный, а сперва вроде панковый и вредный.
Мне больше нравятся работы без смешивания акварели с карандашами. Где карандаш менее заметен целостность выше. Если карандаша слишком много, то работа становится менее стильной и более детской, имхо. Я про цветные карандаши (если не ошиблась и это были они, ну или пастель).
Вот акварельные работы с черным контуром оч-оч понравились, особенно ударник Drum.gif

Желаю творческих успехов lex_14.gif

А контур чем рисуешь?
Shinmaya
Вообще как раз в последнее время я стал работать в акварели. Контур рисую линерами разной толщины.
В принципе, карандашами я тоже люблю работать. По крайней мере в КАЖДОЙ моей работе есть карандаши )) даже если их не видно ))
Секрет фирмы...

)))))))))))))
Nyako
Ой.. как много работ.. это очень хорошо, но с другой стороны их очень комментировать. потому чято каждая работа делалась с душой икомменты хотелось бы конечно сказать по каждой. Начну тогда сверху.

Эээм.. нет, наверное ничего не скажу. Я ничего не смыслю в японских рокерах =)

До последнего верила. что главгерой и клавишник - девушки, пока не загрузились нижние части их тела.. чтож, видимо не судьба =)

Сама композиция басиста, почему-то не произвело впечателения.. то ли дело в том, о чем говориа Блэксан, то ли неудачный фон, так и не пойму.

Миленько получилась композиция "сводной сестры".

Именно по составляющим и компоновке цветов, считаю очень удачной рисунок "без комментов", с таблетками. =)

Понравился рисунок "мрачной задумки". Только ИМХО мальчик слишком худенький - таз почти размером с головц, а у ножа, который держит девонька в руке, слишком длинная ручка =)

На счёт подарка на новый год.. почему-то тебе тёмные работы не удаются =( выглядят довольно грязными. Что подарок, что "фантазия" (у Фантазии ещё удивила поза самой девушки"), исключая работы автопортретов.

По поводу автопортретов, безумной понравились первый (по динамичности) и третий (по симпатичности мордашки). Однако, ИМХО, в третьей работе слишком длинновата шея и нет теней под подборобком, где от ключицы отходят к шее мышцы - там же ямочка! такая очевидная ошибка, ИМХО.. Однако, очень понравилась рисовка губок, глазок и вообще стиль рисовки =) За это лови плюс.

Эль безумно улыбнул =)

Эльф порадовал. Очень тёплый и приятный рисунок. Лови тоже плюс =)

Второй ангел вроде бы тоже тёплый, но какой-то угловатый(

Последний концепт арт - у девушки в белом слишком продолговатое туловище, женская фигура отличается от фигуры яойных бисененов)) у девушки в сиреневом опять же длинная шея.

А в общем в заключении скажу - мне всегда хотелось рисовать акварелью, но вот видимо руки не оттуда, да и опыта не хватает...очень нравится сам стиль рисунков. Из всех, как я говорила очень понравились два автопортрета)
Borz
Цитата
Обязательно ставьте на рисунки копирайты! (Лучше всего писать сразу ник\имя и дату)


Уважаемые наши авторы, не зря эту фразу вставили в правила раздела. Не поленитесь потратить пару минут и вставить копирайт в рисунок, а то участились случаи, когда люди находят свои работы, до этого выложенные на опенсурсах, в чьих-то галереях с чужим авторством. Я думаю будет обидно видеть как хвалят кого-то за работы, которые сделал ТЫ!
Shinmaya
Nyako, спасибо за комментарии. В принципе, тут много старых работ, где я вижу свои ошибки ))
Только... маленькое дополнение: на том... мрачном рисунке с топором и ножом оба персонажа мальчики )))

Borz, да дело-то в том, что у меня на Радикале есть своя галерея. Оттуда я и вешал работы (то есть брал ссылки)
Как-то влом столько работ сразу перевешивать.

А на всех рисунках у меня и так есть копирайт (подписи хираганой, заметили?)
Katty
Варианты автопортретов отлично получились! МолодчИна! ;)
Lintares
О, Катька!!!! Привееед!!!!!!!!!!!!
Katty
)))Привет-привет!
Shinmaya
Ну вот кое-что новенькое вроде есть ;)

К моему ориджиналу. Братики. Старший, Хаято.




Младшенький, Тетсу.


Nyako
Тетсу улыбнул своей женственностью и моим любимым сочетанием рыжего с черным)
Слухх, научи так рисовать губки( а то у меня жесть какая-то выходит bh.gif
Antares
Даффайте что-нить новенькое выкладуйте! lex_14.gif
Shinmaya
Потихонечку осваиваю планшет ;))

Сиэль из аниме "Темный дворецкий"

Shinmaya
Просто мальчик ;))
Зимы охота...


Рисовалось на яойную ролевку человеку на аватарку ;)


Первый карандашный рисунок, обработанный на планшете


Тоже на яойную ролевку аватарка... мой перс, Джейсон ;))


Он же


В некотором роде, герои, относящиеся к истории ролевки.

Рэндал


Джулиан


Молоденький Джейсон




Shinmaya
Герой моего ориджа, Хаято


Он же ;)


Мой стеб по Аладдину ;))

Nyako
Госпади.. на святое покушаются! =)
З.Ы. Освоение планшета тебе явно дается =)
Antares
Очень понравились работы, где более чёткая граница, между светом/бликом, полутенью и тенью smile3.gif
+1 к предыдущему оратору, планшет явно не против lex_14.gif
Chikara-chan
не ленишься работать с цветом!есть не большие анатомические недочеты,но только в работах на бумаге,а в остальном все здорово. Работы на планшете крайне удачны . good.gif Нет слов.После твоих работ решила своего ничего не выкладывать tomato.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board