Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Свежачок
RAnMA ФxТАГАН'е! > Творчество > AMV
Страницы: 1, 2
Fl@$HFiRE
Вполне допускаются свежие впечатления и по только закачанным старым клипам, единственное, я бы не рекомендовал писать про клипы которые и так все видели и все знают. Классику можно обсудить и в другой теме smile3.gif.

ну я номинально начну по последнему из закаченного

The Last Moment - M@D, созданный к Animespot 2007, несмотря на некоторые спорные места, очень красивый и техничный. Оригинальным особо не назовешь, но вполне достоин просмотра, дизайн умиляет. По эмоциям про M@D мне как-то сложно говорить, но традиционно статические кавайные девочки среди листьев, лепестков и пейзажей радуют глаз smile3.gif

Продолжу потом.
Fater
Флэш ты меня конечно извеняй но The Last Moment - M@D для меня ничего не говоритю
В этой ветке как мне кажется надо бы организовать возможность просмотра тех клипов которые в последствии уже обсуждать.

ЗЫ на других форуах такую фишку просто видел, как организовать не в курсах, но хочется cray.gif
Buaku
На старом таганском форуме моно было вылаживать превью версии клипов, довольно удобно было...
Fl@$HFiRE
что тебе мешает выкладывать здесь? ;) Но в данном случае, по возможности, я бы прямые линки давал на amvnews, орг или акросс (тут непривел, лень искать было :). Впрочем, в любом случае, я клипы раздаю всем и вся желающим, да и, как показывает статистика, особенно яркие и заметные амвхи до людей доносятся довольно быстро.
Buaku
Тока ссылки не на полные версии, а то не у всех анлим стоит... И побольше обзоров, у тебя они лучше получаются ;)

По поводу, The Last Moment - M@D, мило, но особо не впечатлило. Все-таки статичные 2D-девочки не так привлекательны как анимированные, а так работа конечно качественная и технологичная ничего не скажешь.
Fl@$HFiRE
M@Dы я просто и лучше видел, вот самый известный по хентайной игрушке, такой легкий, воздушный, только не помню как назывался ). То ли reflections, то ли recollections... что-то такое похожее...

Хотя в любом случае, меня тоже ни один M@D по-настоящему "не вставил".

А как тебе As The World Crashes Down pwolfа ? Весьма старый, конечно, но вполне атмосферный. Из последней закаченной порции, имхо, лучшее - эмоции...
Buaku
As The World Crashes Down pwolfа, совершенно согласен, хардкордная подборка материала (включая моих любимых "светлячков"), отличный монтаж, выдержанная общая линия и сильная песня. Удивляюсь, почему я его раньше не видел? Пойду еще раз пересмотрю!
Buaku
Смотрю клипы, колбасюсь, а сердце кровью обливается...

Свеженькая танцулька smile3.gif
Превью - 6.44Мб
Now or Never (LQ)
Полная версия - 38.8Мб
Now or Never

Имхо, пока лучшее амв по Rosario+Vampire yes4.gif
Превью - 13,5Мб
Rosario+Static-X - Control It (LQ)
Полная версия - 46,7Мб
Rosario+Static-X - Control It

Опять хочу нашу анипати... Может это, ударим креативом по кризису и организуем? dance4.gif
Ogami
У кого-нибудь прорезался креатив по части пати?)))...

P.S.: Прошу прощения за оффтоп...
Fl@$HFiRE
Buaku, настоятельно рекомендую публиковать ссылки на клипы в полном качестве, а не превью. В идеале, конечно, к клипу должны быть 2 ссылки - и на полное качество, и на превью. Хотя лично я большого смысла в превью для Таганрога не вижу - те кто качает - все на анлиме.

Творение Ileia не зацепило, таких клипов - море. С экзамки акросса - тоже без откровений, но понравился smile3.gif.
Мифодий
Buaku
Спасибо за ссылки - качаю. )
Buaku
И снова в мечтах о неосуществимом...

Очень хороший MEP, на мой взгляд конечно smile3.gif
Превью - 11,41Мб
Mep Live G&G (LQ)
Полная версия - 176.34Мб
Mep Live G&G
А какой там мега-кавай в 11-ой части, хотю in love_nyaa.gif
Buaku
Продолжаем...

Евро-битный МЕР - множество кавайных и просто милых девочек гарантированно i-m_so_happy.gif
Превью - 11.36Мб
Fragrance (LQ)
Полная версия - 95.01Мб
Fragrance
Fl@$HFiRE
Mep Live G&G - неплох, но, пожалуй, слишком разнородный, не цепляет...

Fragrance - отличный профессиональный красивый и динамичный MEP - определенно, в коллекцию и только в полном качестве!
Buaku
Для тех, кто не в курсе... Сейчас полным ходом идет Big Contest 2009!
И вот одна работа из него, не шедевр, но что-то в ней есть...
Неуклюжий монтаж, эффекты и переходы, сплошной акын, но мощная передача раммстайн-наркоманского Солнца нарезкой NGE.

Превью - 8.62 Мб
Воспоминания о солнце (LQ)

Полная версия - 59.52 Мб
Воспоминания о солнце
Fl@$HFiRE
Да уж, не шедевр - это слишком мягко сказано, отстой редкостный - более подходящее определение. И где там мощная предача? Поделка просто ужасная даже для нубского уровня - а-ля "насовать побольше фиффектов, потому что это круто".

Из кона буду лить финалистов только, наверно.
Buaku
Грр, прям мой антагонист... Ничего ему не нравится beee.gif
Fl@$HFiRE
Не, ну почему же, раз на то пошло, то пример нубской (первой), но атмосферной и с достаточным качеством работы, из последних таковых зарелизенных (правда, не на BAC, а вообще) можно назвать эту:

http://amvnews.ru/index.php?go=Files&f...own&id=1328

только тут Wolf's Rain, но вообщем - вот здесь вот что-то действительно есть, а не там smile3.gif

Что касается еще неизбитых клипов на Еву, то и такие появляются (при желании и творческом мышлении из всего что угодно можно сделать концептуальную вещь), как вот, например из относительно свежего:

http://amvnews.ru/index.php?go=Files&f...own&id=1187

Ну и на последок, клип, который вряд ли ориентирован на широкие массы, но тем не менее, выполнен замечательно - стильно, серьезно и атмосферно - последний релиз от Gaurry - клип про музу smile3.gif Для эстетов и инсайдеров.

http://amvnews.ru/index.php?go=Files&f...own&id=1343

Buaku
Несколько стареньких клипов...
Пересматриваю, пересматриваю, а все не надоедают good.gif

Para Starlight - позитивный и динамичный MEP.
Превью - 8.68 Мб
Полная версия - 92.36 Мб

Project Elysium - большой и мощный MEP.
Превью - 41.17 Мб
Полная версия - 316.15 Мб

Remains of Oblivion: Intraday Dereliction - любителям дэт-метала посвещается.
Превью - 7.32 Мб
Полная версия - 73.69 Мб
Buaku
Продолжаем колбасить Rulezzz_09.gif

Inamix - мега-евро-япо-битный MEP!
Полная версия - 272 Мб

Dream In the Sky - приятная нарезка на старый дискотечный хит, а старый конь...
Превью - 11.7 Мб
Полная версия - 94.75 Мб

Good Times - фанатам MOVE посвещается!
Превью - 8.71 Мб
Полная версия - 63.77 Мб
Buaku
Не знаю как вас, но меня зацепило...
Вспомнились наши прекрасные девчонки, а я сидел в середине зала dash2.gif

Dance Dance Revolution: Ike Ike
Превью - 5.36 Мб
Полная версия - 76.58 Мб
Fl@$HFiRE
Ну что ж, пойдем по другим направлениям smile3.gif

http://akross.info/videos/akross/[AKROSS]_Fusion_Z_&_Shepherd_-_Bustling.mp4

последнее творение известного мастера частиц и психоделики - Shepherd'a, сделанное в соавторстве с Fuzion Z на самую психоделичную часть самого психоделичного аниме Genious Party. Как-всегда красиво, стильно и не для всех. 33я позиция в глобальном отечественном рейтинге акросса.

http://amvnews.ru/index.php?go=Files&f...own&id=1425

экшен, конечно, на любителя - и на меня особо сильного впечатления не произвёл (к очень редким экшенам питаю любовь), но с другой стороны, по-моему первый из отечественных, вполне приличный клип, выполненный в 60 FPS (fps uprate). Любителям жанра, возможно, понравится. К тому же, получил довольно высокие оценки в глоьальном рейтинге акросса, из-за чего закатился аж на 16ю позицию (лично я бы ему столько не дал smile3.gif).

http://akross.info/guest/[akross.ru]_Squall_-_summert!me.mp4

Ну и немного фана по FMP. Клип банальный, но приятный. Большинству понравится, хотя ничего особенно в нем и нету, но позитивно smile3.gif
Fl@$HFiRE
А еще раз уж про экшены, из последних мне только этот понравился, я считаю - тру! Всем фанатам soul eater - вообще обязательно! (сам не смотрел smile3.gif)

http://akross.info/foreign/[RS]Resonant-Discord(1280x720-h264).mp4

Buaku
Трогательная и печальная история...

Draw With Me
Превью - 12.76 Мб
Полная версия - 40.31 Мб
Fl@$HFiRE
Цитата
Трогательная и печальная история...

Draw With Me


СУПЕР!!!
Rinki
няяяя... Т.Т
Fl@$HFiRE
Психоделик. Второе место на japan expo 2009. Заряжает зарядом негатива и разрывает заряд на части. Очень понравилось.

amvnews.ru/index.php?go=Files&file=down&id=1371
Fl@$HFiRE
Хотелось бы обратить внимание еще на несколько отличных работ:


http://amvnews.ru/index.php?go=Files&f...own&id=1530

Классический jpop Danсe, клип выделяется огромной работой (9 месяцев создания) и профессиональным дизайнерским подходом - вообщем все зажигательно и красиво - девочки, кавай, органичное буйство красок, все дела... Рекомендую.

***

http://amvnews.ru/index.php?go=Files&f...own&id=1527

Замечательный клип по оригинальной атмосфере многими любимой School Rumble. Правда, за исходник взята манга, но это ему только на пользу, поскольку автор подошел к делу с высочайшим профессионализмом и чувством стиля. Пожалуй, один из лучших клипов по манге, из всех что я встречал. Харима-кун inside.

***

http://amvnews.ru/index.php?go=Files&f...own&id=1451

Лучший клип в жанре Horror на AMVNews: Big Contest 2009. Отличается, прежде всего, своей неординарностью и даже некоторой психоделичностью. Эстетам-наркоманам понравится smile3.gif. Рекомендую только особым ценителям amv-искусства, хотя остальные тоже могут ознакомиться - работа качественная.

***

комментируем smile3.gif
Buaku
Для фанатов ASOT, клип на песню-мегахит прошлого года, под которую в различных MMORPG было поднято уйма левелов и убито человекочасов...

Innocent Petal
Превью - 7.5 Мб
Полная версия - 120.49 Мб
Buaku
K-On! Такой, каким я хотел его видеть...

Black Music Club
Превью - 6.27 Мб
Полная версия - 20.24 Мб


Отчасти, отражение моих утопических мыслей...

Android Love
Превью - 12.17 Мб
Полная версия - 48.63 Мб
Fl@$HFiRE
Цитата
K-On! Такой, каким я хотел его видеть...
Black Music Club


Супер! Хотя, идея, конечно, летала в воздухе...
Ассоциации с DMC невооруженным глазом навевает... "зубная гитара" в конец добила ))
вообщем, за пародию - зачёт, конечно, улыбнуло smile3.gif
Buaku
Продолжаю создавать вид деятельности smile3.gif


Панды-металисты-планокуры, это нечто...

Metal-Panda!
Превью - 7.44 Мб
Полная версия - 35.93 Мб


Кстати, сейчас полным ходом идет презентация клипов на Хиган 2009!!!
Вот парочка, не скажу, что шедевры. Но привожу их как трейлеры недавно открытых мной анимешек, усладивших мой извращенный вкус.

Встречайте реинкарнацию Докуро-чан, Пуние-чан...

Get This
Превью - 9.74 Мб
Полная версия - 44.02 Мб


Вот что бывает, когда автоматические горничные не проходят ОТК...

Bada-Boom!
Превью - 7.66 Мб
Полная версия - 43.54 Мб
Fl@$HFiRE
Цитата
Metal-Panda!


Истинные Растаманы считают этот клип хорошим, годным.

Цитата
Bada-Boom!


Нет оценки этого клипа Истинными Горничными... Но Истинные Растаманы считают этот клип хорошим, годным )).

***

Вообще, все три клипа замечательны, но Metal-Panda! вне конкуренции, несомненно )).
Buaku
Еще один клип с Хигана...
Любви все возрасты покорны, хотя бы в аниме ^^

Amour Secret
Превью - 6.90 Мб
Полная версия - 33.34 Мб
Buaku
Встречайте, AMVHell по русски smile3.gif
Много предсказуемого, много баянистиго, есть и несмешное, но в целом хорошо.
Еще раз убедился, не может русская душа обойтись без умного юмора...

Ru.Comix
Превью - 65.51 Мб
Полная версия - 207.27 Мб
Fl@$HFiRE
о, проект знакомый, его таки родили )). даже когда-то размышлял не принять ли в нём участие, но как всегда - руки не дошли... ((. Вообщем, качаем-с smile3.gif.
Fl@$HFiRE
так, хелл отныне в отстоях )). rucomix - из тех вещей, которые надо смотреть толпой на сборах )).
Buaku
Пивная, еще парочку smile3.gif


Клип на известный исходник, но автор нашел оригинальный подход...
Хорошим репитом АМВ не испортишь Rulezzz_09.gif

Continuous Play
Превью - 9.87 Мб
Полная версия - 45.31 Мб


Можно сказать, зачотный профиль трех известных героинь аниме...
Девочки как всегда на высоте good.gif

Yorlicious; So Hot*
Превью - 8.98 Мб
Полная версия - 46.80 Мб
Fl@$HFiRE
Цитата
Continuous Play


да уж репитом во всех смыслах... в принципе идея понятна, но реализация не впечатляет. Из этого исходника можно было больше вытащить. Незачот.

Цитата
Yorlicious; So Hot*


Неплохо, но не более. И, к сожалению, местами очень криво. Оставлю на память, но вообще так-себе... разве что только девочки спасают )).
Buaku
Fl@$HFiRE
На счет первого не согласен, мне очень понравилось. Можешь предоставить лучшее аналогичное решение? Если претензии к качеству материала, то на это есть уважительная причина.
Buaku
На AMVNews идет полным ходом Level Up 2009

Вот одна из работ... Не знаю, почему остановился именно на ней, возможно, всего лишь из-за эпиграфа и музыки.

One Step to Agony
Превью - 8.08 Мб
Полная версия - 34.92 Мб
Fl@$HFiRE
Говнофиффектов много. А так - схляет на средненько.
Buaku
Fl@$HFiRE
Спорить не буду, за что выбрал клип писал...


AKROSS Con 2009 пока только растраивает, но не будем о грустном. Будет просто понравившийся свеженький клип.

Кто сказал, что кавай не бывает жестким? Вуаля diablo.gif

Fluffy Kittens & Rainbows
Превью - 12.43 Мб
Полная версия - 63.24 Мб
Buaku
Достойная анимезация известного клипа: "Ohne dich kann ich nicht sein. Ohne dich..."

Ascension
Превью - 6.87 Мб
Полная версия - 45.2 Мб


Забавный клип на NHK, давно не было... Сразу, песня не в тему, но вот видеоряд lex_14.gif

A-stream
Превью - 7.99 Мб
Полная версия - 33.89 Мб
Fl@$HFiRE

Ascension - уныло, немного старорежимно и в целом "по-нубски". После покича не смотрится. При том что покичесвскому клипу на ту же музыку уже лет пять. А про технику этого творения вообще молчу smile3.gif.

a-stream - тру, нхк вообще сложно испортить smile3.gif. Его б отшлифовать как следует и было б вообще аццки smile3.gif. Ну а так - хоть и многое портит вид, но всё же, несмотря на это, - невозбранно зачот smile3.gif.
Buaku
Пробит фонарь, прямой наводкой бьет линкор, мне хлещет кровь в глаза. Я здесь, линкор, прими мою любовь! Ой, о чем это я... Хелло, литл бойз, литл герлз smile3.gif

Начнем со старого, здесь будут идолы и много красного, но не вина.
Being A Superstar
Превью - 14,58Мб
Полная версия - 84,22Мб

Продолжаем, пожиратели душ, этот вокал вдохнул в них новую жизнь...
Chronicles Of The OCD Goth Cowboy Jesus Future Overlord
Превью - 11,24Мб
Полная версия - 60,36Мб

Теперь немного альтернативки, кролики + поросятки + девочки = беспроигрышный вариант!
Rainbow Umbrella
Превью - 5,33Мб
Полная версия - 42,56Мб

Тут даже затрудняюсь, дружба бывает разной, и ничего пошлого.
My Secret Friend
Превью - 11,0Мб
Полная версия - 39,97Мб

Не все рэпы одинаково полезны, но бывают исключения (для яойщиц бонус в титрах)...
Pants Are Overrated
Превью - 9,06Мб
Полная версия - 51,6Мб

Значит так, лоли никогда не сдаются, даже когда порвана одежка и видны панцу.
Nova Project Collector 4
Превью - 7,51Мб
Полная версия - 66,38Мб

На десерт Big Contest 2010, первый клип конкурса, а уже в яблочко!
Gimme More
Превью - 8,41Мб
Полная версия - 84,76Мб
Ogami
Что-то как-то не вставляет. Старею, видимо...
Fl@$HFiRE
о, новое возрождения развратного сенсея в этом разделе smile3.gif. Клипы твои на досуге качну-гляну-отпишу я. (Водку ты флешу свою хочешь отдать).
Fl@$HFiRE
Being A Superstar - хорошо, правда, невольно сравнивается со старой классикой от ukms[z] - кто пропустил - настойчиво рекомендую Fade 2 Blue (клип очень старый, но до сих пор в первой десятке топа акросс.ру):

http://akross.info/videos/akross/%5BAKROSS...ade_To_Blue.avi

(Я вообще люблю работы ukms[z], жаль что он давно не творит...).

Этот клип не настолько атмосферный, но тоже порадовал - жёстко, кроваво, возбуждает smile3.gif
И вообще я люблю изнасилования в аниме.


Chronicles Of The OCD Goth Cowboy Jesus Future Overlord - ну вроде у чикабума всё в порядке, достаточно стильно, но отчего-то не цепляет, как-то без откровений...


Rainbow Umbrella - мутная фигня, у Ileia всегда эксперименты весьма странные выходят.


My Secret Friend - отличный клип! Оригинальный выбор исходника, эмоционально, со смыслом, без ляпов. Короче, сделано с душой и прямыми руками, понравилось.


Pants Are Overrated - не люблю рэп, и этот совершенно не исключение )). Идея интересна, реализация несколько уныла. Ну и "музыка", конечно, добивает.


Nova Project Collector 4 - MEPы, думаю, никогда не станут шедеврами. Вот и этот просто "проходной". В целом конеш колбасабельно и живенько, но одновременно достаточно банально и скучно.
Кстати, вот после акросскона на форуме развлечение устроили - взяли колбасный трек и любой желающий народ по очереди делал ровно 5 секунд клипа не более чем за 24 часа, добавляя свои 5 секунд к уже имеющимуся, после чего его работу продолжал следующий желающий клипмейкер. Получилось довольно живенько:

http://akross.info/guest/[akross.ru]_Consecutive_MEP.mp4


Gimme More - весьма занятно и стильно, плюсую!




Buaku
Хоть в эту тему кроме 2-3 человек никто не заглядывает... Буду продолжать постить, хотя бы для себя crazy.gif

Вначале, как иногда говорят, в духе старого сенсея...
Созрела
Превью - 11.07Мб
Полная версия - 83.58Мб

Далее, я бы сказал, добрая альтернатива...
Luwna
Превью - 8.58Мб
Полная версия - 71.53Мб

Ну и на десерт, для анимешных девочек, наслаждайтесь...
Anime Munters
Полная версия - 6.52Мб
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board