IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Аниме-пати в Таганроге?..., И снова одно и то же
Нужна ли аниме-пати в Таганроге?
Как вы относитесь к очередной попытке провести аниме-пати в Таганроге?
Да!!! Это замечательно! Давайте сделаем! Готов(а) участвовать в организации! [ 22 ] ** [55,00%]
Отлично! Давайте! В оргкомитет не пойду, но на самой пати буду присутствовать. [ 8 ] ** [20,00%]
Ну если получится. Народ-то не сильно и захочет пойти... [ 1 ] ** [2,50%]
Ну вы достали! Сколько раз уже была эта тема? А итог всегда один - поговорили, и забыли. [ 7 ] ** [17,50%]
Нафиг надо?! [ 2 ] ** [5,00%]
Всего голосов: 40
Гости не могут голосовать 
Ogami
сообщение 21.2.2010, 15:58
Сообщение #241


!!!СиськО-ХантеР!!!
*******

Группа: RAnMA
Сообщений: 790
Регистрация: 24.1.2008
Из: г. Таганрог
Пользователь №: 13
Клуб: R.An.M.A.
Любимое Аниме: Neon Genesis Evangelion
Tonari no Totoro
Chobitsu


Сегодня ко мне опять подошел человек с вопросом-предложением: "А почему бы не устроить аниме-пати и в Таганроге?"...
Честно говоря, идеи такие возникают у наших анимешников с завидной регулярность. Примерно каждый раз после того, как они побывают на пати, Мистерии или фестивале в Ростове))) Логика тут вполне понятна, типа мы же тоже можем) Ну в общем-то, да, можем. Только вот пока что было только две пати. И особого желания заниматься третьей у опытных уже в этом отношении людей я не заметил. Большинство предложений "давайте организуем аниме-пати" скорее читаются как "давайте, кто-нибудь организует аниме-пати"... В связи с этим, предлагаю высказываться, надо оно кому-нибудь вообще или нет? Будет кто-нибудь заниматься этим или нет? Дебаты, мысли и предложения приветствуются.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
3 страниц V  « < 2 3


Ответить в данную темуНачать новую тему
10 чел. читают эту тему (гостей: 10, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 1.6.2024, 21:54Beige стиль