Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Первый отряд
RAnMA ФxТАГАН'е! > Общий > Аниме
Страницы: 1, 2
Fl@$HFiRE
Кстати, возвращаясь к "Первому отряду". В магазинах офф-dvd продаются, продолжительность - 55 мин., так же заявлено на world-arte, длительность скринера составляет 73 мин. Видимо, он проходит в качестве дополнительных бонусных материалов на коллекционных dvd как "первая авторская версия фильма". Очевидно, релиз всё-таки отличается от скрина. Немного печалит, что скринер теперь впаривают за dvdrip на большинстве трекеров с целью понабивать рейтинг. Тем не менее, действительный релиз Первого Отряда имеет длительность 55 минут или чуть меньше и, вероятно, не содержит видеовставок. Есть ли другие различия - мне неизвестно.

Но я всё-таки посмотрю первой релизную DVD версию, а не недоделанную бету smile3.gif
Legendakursk
мне понравилось..
хочется сериала по нему )
о продолжении не слышно?
Murai
неплох,но вставки раздражали.
Fl@$HFiRE
В связи с прошедшими праздниками решил наконец посмотреть гхм... с позволения сказать "продукт" местной аниме-индустрии - этот самый "Первый отряд". Только смотрел уже dvd-rip, а не как многие в своё время - скринер с комментариями-вставками (которые из релиза удалили). Уж не знаю что там были за комментарии, что все их так ругали, но и без комментариев такой уровень бредовости, как от самых трэшовых аниме на моей памяти. Особенно конечно, добили мёртвые пионеры из "потустороннего мира", похожую на локацию припяти (и, видимо, желая заверить меня в этом в конце путешествия ГГ появился звук из "сталкера", вроде того, когда игрок получает кровотечение ). Вообщем даже слов подобрать не могу, настолько всё это наиграно (из сейю вменяема только главная героиня... но даже не в этом дело). Сюжет, конечно, скомкан. Но если в начале ещё просматривается что-то логичное и интересное, то к середине это уже ночной кошмар пьяного сценариста. Вообщем жесть. Единственное что порадовала - приятная качественная рисовка - ну оно и понятно, 4С Studio - профессионалы, а вот наши "авторы сценария" - определённо нет . Итог - японцы сделали всё на ять, к ним претензий нет, и будь у аниме другие авторы идеи и сценария, всё бы было хорошо, ведь есть же у нас люди действительно талантливые, серьёзные писатели, но мне кажется настолько серьёзно аниме мало кто из них увлекается, так что не видать нам наверно в ближайшем будущем настоящего русского аниме, а только вот такой вот бред уровня недоразвитого фанфика в красивой обложке.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board